Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4380 : 20 Февраля 2014, 13:28:36 »
гривень, вот Дамир правильно написал!
А вообще у Айрата резинки офигенные, он мне как поставил, сколько в ямы влетал, сколько стукался развал ни на градус не ушел за полтора года и резинки отличные были, не знаю, может СФ уже и поменял...
Ничего мы не меняли там. Сын уже почти 6000 км наездил и машиной оч доволен! Вот 1и8 воткнуть все никак не успеваем только...

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4381 : 20 Февраля 2014, 13:34:21 »
мотать может из-за люфта стаба во втулках. проверяйте-меняйте - это легко сравнительно. можно без ямы обойтись достаточно вывесить перед на 2 подставках и снять оба колеса

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4382 : 20 Февраля 2014, 14:03:16 »
Ничего мы не меняли там. Сын уже почти 6000 км наездил
😲 ничего себе, много,
А мотор- поменяете, главное что есть он! Мне вот по весне тоже надо разобраться почему 2 прокладки стоят, завтулить головку и поменять сальнички на клопах(одна свечка немного маслом закидывается), еще коробку хотел перебрать, но тогда надо на подмену взять другую, а тут цены на них очень большие...

Зы: позвали в понедельник меня в СЦ, буду им все размечать как и что надо мебелизировать, комнатка вообще очень хорошая: есть место для ремонта, для приемки и для клиентов
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2014, 14:05:48 от belovkcc »

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4383 : 20 Февраля 2014, 14:04:25 »
мотать может из-за люфта стаба во втулках. проверяйте-меняйте - это легко сравнительно. можно без ямы обойтись достаточно вывесить перед на 2 подставках и снять оба колеса
Я уже по весне полностью ПУ возьму на перед, машину продавать не собираюсь, батя сказал даже если надумаю уезжать в Россию, или еще куда, машину себе оставит

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4384 : 20 Февраля 2014, 16:13:50 »
стойки надо проверить...не внушают доверия,с третьего качка начинают держать передние,это когда утром выхожу допустим после ночной стоянки,качну а он качается,и ток с третьего качка перестает...но по трассе еду они держат,не кидает его вверх или вниз...не раскачивает...
Так они же мертвые, меняй не задумываясь.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4385 : 20 Февраля 2014, 16:45:56 »
Так они же мертвые, меняй не задумываясь.
ещё живые раз накачиваются...машину ещё раз повторю не раскачивает на волнистой дороге,идет нормально как на рабочих...если бы им был конец то её раскачивало бы сильно ,видел как ездят на таких стойках,там и 120 невозможно ехать,раскачивает сильно  😁 но подозрения есть конечно тоже на них...приготовил опорники от 2110,купить надо патроны в стойки тазовские ,но вот думаю пробивать их постоянно будет..тяжелый слишком или нормально ездят? по городу может норм,а вот по нашим некоторым дорогам быстро скончаются они. Хозяин бывший менял их,проехал 3 тыщи после замены ,да я уже 20 наездил ... 🤔
  • Святогор 1.7л

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4386 : 20 Февраля 2014, 16:47:17 »
я уже ощутил , что такое мертвые стойки! это когда не только качки! это когда едешь по дороге, а перед авто не то что качается а а жуткий глухой стук! вот это полный АСС!

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4387 : 20 Февраля 2014, 16:51:55 »
мотать может из-за люфта стаба во втулках. проверяйте-меняйте - это легко сравнительно. можно без ямы обойтись достаточно вывесить перед на 2 подставках и снять оба колеса
у меня яма есть,гараж тёплый. Я когда снимал поддон то снимал тягу стабилизатора полностью,менял грибы и сразу проверил резинки стаба,они были хорошие,люфта не было там из за этого их не трогал...после проехал немного,в то время уже мотало, замена шаровых болтающихся и наконечников ничего не дала...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4388 : 20 Февраля 2014, 16:55:39 »
я уже ощутил , что такое мертвые стойки! это когда не только качки! это когда едешь по дороге, а перед авто не то что качается а а жуткий глухой стук! вот это полный АСС!
у меня ничего там в ходовке не стучит вообще,ток рейка рулевая слегка постукивает,снять надо с донора,там хорошая,ни как собраться все не могу,стоит в огороде весь в снегу))  Стойки сухие,ничего из них не бежало...и не раскачивается на ходу,а только когда долго постоит и после после трёх качков начинают держать...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4389 : 20 Февраля 2014, 17:08:10 »
Ух ты!!! В моем доме открылся Атлетический клуб  😂 😂 😂, Айдар пошли заниматься спортом, жир растрясешь и я потренеруюсь  😁, всего 1000 руб в месяц и хоть живи там  :😀, там есть вода и электричество  😉
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4390 : 20 Февраля 2014, 17:54:34 »
Ух ты!!! В моем доме открылся Атлетический клуб  😂 😂 😂, Айдар пошли заниматься спортом, жир растрясешь и я потренеруюсь  😁, всего 1000 руб в месяц и хоть живи там  :😀, там есть вода и электричество  😉
у него нет жира! Это все депрессивное состояние тела!
 он сегодня кажется к тебе идет храпеть!
  за последний месяц он внешне прибавил 10 лет! хотя раньше , да что там раньше в декабре кажись .,.. ему пиво не продали... сказав что  нет 18.. на что он сказал - что он водила и ща доки покажет - но как назло  их оставил..(хотя они всегда при нем)  - сказали что он еще и подставное лицо.... а сейчас... посмотрев на него можно смело говорить что он  на вид высохший алкоголичный человек.. ! хотя может это все наоборот модно - Брутальность!  одним словом  я  хочу вернуть обратно Айдара! обратно как он выглядел!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4391 : 20 Февраля 2014, 19:43:16 »
у него нет жира! Это все депрессивное состояние тела!
 он сегодня кажется к тебе идет храпеть!
  за последний месяц он внешне прибавил 10 лет! хотя раньше , да что там раньше в декабре кажись .,.. ему пиво не продали... сказав что  нет 18.. на что он сказал - что он водила и ща доки покажет - но как назло  их оставил..(хотя они всегда при нем)  - сказали что он еще и подставное лицо.... а сейчас... посмотрев на него можно смело говорить что он  на вид высохший алкоголичный человек.. ! хотя может это все наоборот модно - Брутальность!  одним словом  я  хочу вернуть обратно Айдара! обратно как он выглядел!
🤣 старость не радость, пошла за матрацем  🍈🍈
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4392 : 20 Февраля 2014, 19:47:50 »
ну зад я не трогал,там говорят все вечно ездит,перед по заказу 2500 всего
мне тож говорили, что вечные. но как то в пути чуть не потерял поперечную штангу...
иной раз приходится грузить больше разрешенного, навен поэтому.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4393 : 20 Февраля 2014, 20:01:59 »
Знаю что может не по правилам поднимать тему, но: из части в нашем городе погибли 3 милиционера!!! Щас вот ходили: на улице портреты, свечи, музыка. И эта кровь люди считают на Яныке! Крым готовится тоже встать...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4394 : 20 Февраля 2014, 20:15:14 »
когда человек абсолютно свободен ничего хорошего не будет
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4395 : 20 Февраля 2014, 20:17:49 »
Знаю что может не по правилам поднимать тему, но: из части в нашем городе погибли 3 милиционера!!! Щас вот ходили: на улице портреты, свечи, музыка. И эта кровь люди считают на Яныке! Крым готовится тоже встать...

Янык - это Янукович? То есть это он в них стрелял.
М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4396 : 20 Февраля 2014, 20:43:32 »
Янык - это Янукович? То есть это он в них стрелял.
Он не отдал приказ о применении оружия, когда в беркут уже шмаляли с огнестрелки!

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4397 : 20 Февраля 2014, 20:48:23 »
когда человек абсолютно свободен ничего хорошего не будет
Свобода-то не в этом заключается! ты выйдешь на митинг, и тебя тут же повяжут, как и везде! А в бесплатной медицине, без всяких бредовых полисов, с которых кормятся страховщики-дармоеды, в гособслуживании населения, в выборе языка, на котором можешь общаться на гос. уровне,  в том, что к тебе не залезет наглая полицейская морда в личное пространство: будь-то квартира или автомобиль

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4398 : 20 Февраля 2014, 20:50:40 »
Он не отдал приказ о применении оружия, когда в беркут уже шмаляли с огнестрелки!
там все не однозначно

как бы войну видимо не хотели разводить, потом же перевернут с ног на голову и получится, что Брекуты мирных граждан обстреливают и войска введут америкосы, типа беспредел и пойдет комом, так что кровью троих - обошли переломный момент катаклизма

ну и вообще опасная ситуация
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4399 : 20 Февраля 2014, 20:53:20 »
там все не однозначно

как бы войну видимо не хотели разводить, потом же перевернут с ног на голову и получится, что Брекуты мирных граждан обстреливают и войска введут америкосы, типа беспредел и пойдет комом, так что кровью троих - обошли переломный момент катаклизма

ну и вообще опасная ситуация
Юля, ну да, ты смотря Россию 24, НТВ или рен-тв, знаешь всю ситуацию в Киеве