Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4500 : 22 Февраля 2014, 20:25:07 »
пантичер,несколько не соглашусь,мотивация это конечно хорошо но солдату обычно достаточно приказа.
мне вообще кажется что если до конца олимпиады ситуация как минимум не улучшится наши войска придут,,,
какого х они расстреливают автобусы с туристами? они что,, Вася савсэм фсё папутали?

Не введут. Украина и Крым нам теперь никто. Украинцы продались Европе-НАТО, Крым хочет быть самостоятельным. Это не ситуация 2008 в Грузии-Осетии. Кстати тоже во время Олимипады. Там Осетия фактически легла над в ноги. Грузины напали на нашу миротворческую часть, фактически дав нам карт-бланш и Путин из Пекина дает команду идти. А тут - нет смысла. Должно произойти нечто координальное - разгром посольства, убийство дипломатов, взрыв трубы газовой - и то под вопросом.

Ден ты меня не совсем правильно понял - я не имел ввиду конкретную мотивацию солдат, а мотивацию отправления солдат туда - генералов и отдельных командиров. Это не завоевание и освобождение - а помогать Украине никто не будет. Теперь там правят боксеры и фашисты и бабы с косами.

долго читал втихую.не сдержалсо

Лучше б дальше читал молча. Казался бы умнее. Крым полная автономная республика. если не знаешь слово автономная - погугли. У них есть и нефть и газ и другие ПИ. Крым насколько я помню вообще единственный регион с собственным бюджетом и отдельно формирующимися федеральными ценами. Белов подправит если я не прав

М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4501 : 22 Февраля 2014, 20:25:27 »
Это все было понятно с первого дня!!!
Мы щас тут молимся на нашего Константинова, он первый кто заявил о возможном выходе Крыма с Украины, он- УМНИЦА!!! я уважаю в этом мясе только ЕГО!!! И за ним пойду до конца!!!
угу, а если придет кто-нить другой поджав хвост поднимешь лапку - сам себя почитай, либо делай че-нить, либо расслабься и получи удовольствие, че гумно то кипятить?
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4502 : 22 Февраля 2014, 20:26:25 »
Костя, связи нет,я же недавно сменил телефон,пытался с Вал ом связаться но он пока молчит...
Майк полковник милиции,надеюсь с ним всё в порядке...
Белов ты не патриот,у тебя ни родины ни флага,и в этом виноват ты сам либо тебя так воспитали раз тебе все равно за кого тебе воевать,да и не пойдеш ты воевать...
mikenat онлайн в icq - хороший признак.
если что-то передаст - напишу
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4503 : 22 Февраля 2014, 20:27:06 »
Крым за дружбу с Россией.помощи надо.как отделились,в себя поверили.коктейлем запахло и о дружбе вспомнили.заметьте народ не причём
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4504 : 22 Февраля 2014, 20:27:50 »
Знаешь, у нас щас спутниковое с Российскими каналами, и после того бреда, который морозится по ним я не буду воспринимать всерьез ссылки с .ru

А бред с .ua "проглотишь", значит? ну-ну
Мы это всё в России проходили - примерно то же и в статье
Паны дерутся - а чубы будут трещать у холопов, как в поговорке...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4505 : 22 Февраля 2014, 20:28:07 »
Стоп, как сказала юля, по паспорту я- Украинец, выходит, по бабской логике я должен идти за нациков? тоесть вам реально похуй на нас всех?
ты за базаром следи  👉

Я удивляюсь, вроде умные, образованные люди, а считаете Крым- Украиной, тьфу!
А мне Россия дала гражданство🤯 да я 4 года унижался в этой миграционке, и стоял в очередях, когда мимо меня Ваши же чиновники водили пачками всяких Таджиков и Узбеков, а в меня плевали!

У меня в свидетельстве о рождении написано, не Украина, а Крымская область!!! Не чувствуешь разницы?
всего лишь ответ на твой вопрос
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4506 : 22 Февраля 2014, 20:28:56 »
у тя ща какое гражданство🤯

Украина хорошо плюнула в лицо России - это раз

эти бунты - провокации, как только Россия введет войска - введут Америкосы - вспоминаем все хитросплетения с Грузией и Авганом - это два

и три!!! *** ты там сидишь наливочки попиваешь и ноешь, что тебя ни кто не защищает🤯 ты ж вроде мужского пола, али как?

Уберите женщину от клавы.

Напомни мне ка хитросплетения с участием наших И американских войск в аВгане Грузии - особенно в Грузии мне интересно
М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16174
  • Карма: 234
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4507 : 22 Февраля 2014, 20:29:41 »
Дамы и господа. Попрошу метать какашки в правительство без мата и прочих выражений из лексикона грузчиков и пьяных сапожников.
Чтим правила форума
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4508 : 22 Февраля 2014, 20:30:00 »
Лучше б дальше читал молча. Казался бы умнее. Крым полная автономная республика. если не знаешь слово автономная - погугли. У них есть и нефть и газ и другие ПИ. Крым насколько я помню вообще единственный регион с собственным бюджетом и отдельно формирующимися федеральными ценами. Белов подправит если я не прав
Да Руслан, конечно я не могу так красиво излагаться, потому что я- тупой, но ты вот сказал правильно и красиво, но НИКТО тут *** этого НЕ ПОНИМАЕТ!!! Да простите за МАТ, уже невозможно объяснять!!!
Поэтому просто, если хотите, если есть силы, помогите Крыму, помогите АВТОНОМИИ, РЕСПУБЛИКИ, в которой живут Русские, военные, люди, которые просто по приказу остались тут
Щас уже заявили по ТВ, официально: ПОМОГИТЕЕЕЕ, неужели вы не слышите🤯
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2014, 20:32:04 от belovkcc »

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4509 : 22 Февраля 2014, 20:31:49 »
Уберите женщину от клавы.

Напомни мне ка хитросплетения с участием наших И американских войск в аВгане Грузии - особенно в Грузии мне интересно
давно блинчики не пек? номерок сохранила  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4510 : 22 Февраля 2014, 20:32:42 »
Дамы и господа. Попрошу метать какашки в правительство без мата и прочих выражений из лексикона грузчиков и пьяных сапожников.
Чтим правила форума
ЛДшечка, прости за мат, не сдержался- виноват, могу поиметь заслуженное наказание

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4511 : 22 Февраля 2014, 20:33:56 »
Не введут. Украина и Крым нам теперь никто. Украинцы продались Европе-НАТО, Крым хочет быть самостоятельным. Это не ситуация 2008 в Грузии-Осетии. Кстати тоже во время Олимипады. Там Осетия фактически легла над в ноги. Грузины напали на нашу миротворческую часть, фактически дав нам карт-бланш и Путин из Пекина дает команду идти. А тут - нет смысла. Должно произойти нечто координальное - разгром посольства, убийство дипломатов, взрыв трубы газовой - и то под вопросом.

Ден ты меня не совсем правильно понял - я не имел ввиду конкретную мотивацию солдат, а мотивацию отправления солдат туда - генералов и отдельных командиров. Это не завоевание и освобождение - а помогать Украине никто не будет. Теперь там правят боксеры и фашисты и бабы с косами.

Лучше б дальше читал молча. Казался бы умнее. Крым полная автономная республика. если не знаешь слово автономная - погугли. У них есть и нефть и газ и другие ПИ. Крым насколько я помню вообще единственный регион с собственным бюджетом и отдельно формирующимися федеральными ценами. Белов подправит если я не прав
ты посты лучше читай его.он за Украину,потом за Крым,потом Россия.всё пишет как в Украине жить хорошо а теперь там война и он теперь не в Украине а в Крыму и вашим и нашим за копейку пляшем
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16174
  • Карма: 234
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4512 : 22 Февраля 2014, 20:34:22 »
могу поиметь заслуженное наказание
Угу. Еще одно выражение и можно наклоняться.

Давайте без мата. Можно же ругаться красиво и элегантно.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4513 : 22 Февраля 2014, 20:35:30 »
провокатор ты Понтишер
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4514 : 22 Февраля 2014, 20:35:56 »
Да Руслан, конечно я не могу так красиво излагаться, потому что я- тупой, но ты вот сказал правильно и красиво, но НИКТО тут нихуя этого НЕ ПОНИМАЕТ!!! Да простите за МАТ, уже невозможно объяснять!!!
Поэтому просто, если хотите, если есть силы, помогите Крыму, помогите АВТОНОМИИ, РЕСПУБЛИКИ, в которой живут Русские, военные, люди, которые просто по приказу остались тут
Щас уже заявили по ТВ, официально: ПОМОГИТЕЕЕЕ, неужели вы не слышите🤯

Крыму прямой дорогой Южной Осетии - обьявлением себя свободной республикой - получать признание от России и Белоруссии - разместить у себя Российские военные части и ждать когда западники пойдут Вас обратно присоединять - тогда придут Русские и наваляют.

Вот Саня ты мне скажи - если скажем приедут русские генералы и скажут вот мы Вас защитим - отобьем - но с завтрашнего дня - вы российский регион с российскими законами, коррупцией и прочим - ты согласишься?
М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4515 : 22 Февраля 2014, 20:36:21 »
давно блинчики не пек? номерок сохранила  😁
забей
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4516 : 22 Февраля 2014, 20:40:17 »
Крыму прямой дорогой Южной Осетии - обьявлением себя свободной республикой - получать признание от России и Белоруссии - разместить у себя Российские военные части и ждать когда западники пойдут Вас обратно присоединять - тогда придут Русские и наваляют.

Вот Саня ты мне скажи - если скажем приедут русские генералы и скажут вот мы Вас защитим - отобьем - но с завтрашнего дня - вы российский регион с российскими законами, коррупцией и прочим - ты согласишься?
Да, мы согласимся, но опять же не на область, а на республику, как башкирия и татария

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4517 : 22 Февраля 2014, 20:41:39 »
Белов да придем на помощь не переживай,как только так сразу,,, вот только не тебе нам нам на мораль давить,а может ты Америкосам тоже хелп ХЕЛП ХЕЛП пишешь?
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4518 : 22 Февраля 2014, 20:42:49 »
ты посты лучше читай его.он за Украину,потом за Крым,потом Россия.всё пишет как в Украине жить хорошо а теперь там война и он теперь не в Украине а в Крыму и вашим и нашим за копейку пляшем
Я за Украину как за гос-во, которое мне дало образование, мед помощь, какие-то услуги, но уже нет украины, слева- бандиты, справа-воры

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4519 : 22 Февраля 2014, 20:44:05 »
а может ты Америкосам тоже хелп ХЕЛП ХЕЛП пишешь?
Если ты так считаешь- СЧИТАЙ!!! я там в Укр форуме пишу что мы отделимся раз такой бардак, а ты тут про меня другое пишешь, ради бога!!!

Неужели вы не понимаете, что больше всего беркута погибло из Крыма, что Крымчан специально кинули на растерзание, щас уже едут нацики в Крым!