Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4580 : 23 Февраля 2014, 20:14:05 »
С праздником мужики!!)

Белов держись там на Украине))
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4581 : 23 Февраля 2014, 20:43:16 »
Спасибо Димончик!
Да, вот сидим на тел., казаки сказали если татары будут памятник Ленина сносить у нас в городе всех обзванивать и на защиту, даже с товарищем по шикарной арматурине сделали

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4582 : 23 Февраля 2014, 20:51:30 »
Айдар не твоя объявка? Чью машину продаёшь))  А то по описанию на тебя походит ,номер тел ток не твой ...хотя кто знает ,может у тебя вторая сим есть   🤣
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/moskvich_svyatogor_2000_223136931


Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»"  😆
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4583 : 23 Февраля 2014, 21:05:09 »
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/moskvich_knyaz_vladimir_2001_219829527
Чей князь? Может кто знает эту машину? Наклейка на машине клуб азлк...на правой задней двери

 
  • Святогор 1.7л

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4584 : 23 Февраля 2014, 21:26:09 »
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/moskvich_knyaz_vladimir_2001_219829527
Чей князь? Может кто знает эту машину? Наклейка на машине клуб азлк...на правой задней двери

 
ЖЭта машинеа с Челнов! купил дедок! спейчас продает!полрный не адекват! связывалсчя  с ним!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4585 : 23 Февраля 2014, 21:27:02 »
Айдар не твоя объявка? Чью машину продаёшь))  А то по описанию на тебя походит ,номер тел ток не твой ...хотя кто знает ,может у тебя вторая сим есть   🤣
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/moskvich_svyatogor_2000_223136931


Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенёра! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Чёрной Мамбе, «Даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»"  😆
да я продаю! а чо жалко чтоле?

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4586 : 23 Февраля 2014, 23:44:53 »
Еду за городом, впереди шоха, приближаюсь- знакомые кореша, узнали мою машину и давай играть в "догонялки",но тот вообще безбашеный: в закрытый поворот на обгон идет всех, я жду как откроется дорога, и газу до 5тыщ кручу, шоха так-то неплохо идет, но в очередном повороте он на 120 чуть не вылетел в кювет, даж на какое-то мгновение заднее колесо оторвалось от асфальта, думал все- копец, я спокойно даю газу и прохожу без вопросов, за поворотом тот сразу снизил скорость, ну и потом остановились, я такой: засцал 😎
Кстати не знаю что именно согнул, но на 4-ую как дернул и теперь рычаг ближе к ручнику(пуля норм- смотрел)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 23:50:47 от belovkcc »

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4587 : 24 Февраля 2014, 09:49:57 »
Еду за городом, впереди шоха, приближаюсь- знакомые кореша, узнали мою машину и давай играть в "догонялки",но тот вообще безбашеный: в закрытый поворот на обгон идет всех, я жду как откроется дорога, и газу до 5тыщ кручу, шоха так-то неплохо идет, но в очередном повороте он на 120 чуть не вылетел в кювет, даж на какое-то мгновение заднее колесо оторвалось от асфальта, думал все- копец, я спокойно даю газу и прохожу без вопросов, за поворотом тот сразу снизил скорость, ну и потом остановились, я такой: засцал 😎
Кстати не знаю что именно согнул, но на 4-ую как дернул и теперь рычаг ближе к ручнику(пуля норм- смотрел)
так всегда
 баловство дает о себе знать!
уже что то согнул!

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16174
  • Карма: 234
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4588 : 24 Февраля 2014, 09:50:21 »
Кстати не знаю что именно согнул, но на 4-ую как дернул и теперь рычаг ближе к ручнику(пуля норм- смотрел)
Вся кулиса держится на 4-х шпильках. Прикручена гайками под днищем. отверстия в пластике кулисы продолговатые. При слабой затяжке каечек бывает, что ползает туда-сюда. Благодаря этой фишке можно регулировать угол наклона рычага относительно вертикали в продольной плоскости.

214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4589 : 24 Февраля 2014, 11:04:13 »
Да Руслан, конечно я не могу так красиво излагаться, потому что я- тупой, но ты вот сказал правильно и красиво, но НИКТО тут *** этого НЕ ПОНИМАЕТ!!! Да простите за МАТ, уже невозможно объяснять!!!
Поэтому просто, если хотите, если есть силы, помогите Крыму, помогите АВТОНОМИИ, РЕСПУБЛИКИ, в которой живут Русские, военные, люди, которые просто по приказу остались тут
Щас уже заявили по ТВ, официально: ПОМОГИТЕЕЕЕ, неужели вы не слышите🤯
Саня, чем мы можем тебе счас помочь? Репостами и лайками? Сейчас все в ваших руках - организуйтесь в дружины, не давайте бандеровцам захватить власть, гоните в шею трусливых регионалов, готовых лечь под любого, лишь бы сохранить место у кормушки... Севастополь вам в пример. https://colonelcassad.livejournal.com/1428328.html
Спасибо Димончик!
Да, вот сидим на тел., казаки сказали если татары будут памятник Ленина сносить у нас в городе всех обзванивать и на защиту, даже с товарищем по шикарной арматурине сделали
Вот, ты уже сделал правильные выводы.
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4590 : 24 Февраля 2014, 12:15:06 »
Спасибо Андрей, как ты верно заметили люди пассивны!!!, а все потому что они не поддерживают Яныка!!! Щас на востоке у нас нет лидера! У татар есть, у бандеровцев есть, а у нас его тупо нет, потому что нет ни одного кто бы финансировался, той же Россией
А теперь представь, у нас в городе 27т жителей, из них тыщ 5 работают по всей Украине, СНГ и Европе, даж в Америку ездиют, остальные это в половине старички- военные, бабушки- врачи(т.к. очень много здравниц и ВЧ было ), еще 10-20% остатка имеют свои гостиницы и будут до конца сидеть и дрожать чтобы не отобрали, дальше куча кр. татар, которые уже м/д собой дерутся, но если поступит звонок от Чубарова- это стена с оружием!Остаются только единицы обычных людей, которые могут встать, конечно пойдем сегодня постоим, но что будет дальше- ХЗ
Зы на вопрос про Керч и Севаст, почему там встали отвечу: в этих городах есть рабочий класс, так же как и в Донецке, Харькове

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4591 : 24 Февраля 2014, 12:24:54 »
гоните в шею трусливых регионалов, готовых лечь под любого, лишь бы сохранить место у кормушки...
А я тебе скажу кто останется даже, есть такой "товарищ" Дейч, бывший зав.овощной базой, его в сов. времена называли: гнилторг!, а сейчас почетный житель нашего города, герой Украины(непонятно за что), который в 2004 ПЕРВЫМ одел оранжевый галстук, который сейчас стоило Крыму объявить о неподчинении сразу примчался сюда, уже настроил кр. татар за сносы памятников, опять же чтобы выслужиться  перед нациками, а есть такой мэр нашего города Серов, который получил N-ую сумму денег на восстановление города к 1800-летию, в итоге эта N-ая сумма что-то внезапно поделилась 😲i:
Вот этот "товарищ" вообще ничего не объявляет и ждет!

ЛД-шечка, спасибо, я и не подумал

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4593 : 24 Февраля 2014, 14:01:33 »
https://www.yaplakal.com/forum2/topic742885.html
Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав просмотра этой темы

Если там про Украину, то верить СМИ вообще нельзя, ни западным, ни Российским!

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4594 : 24 Февраля 2014, 14:25:50 »
Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав просмотра этой темы

Если там про Украину, то верить СМИ вообще нельзя, ни западным, ни Российским!
ох ты, закрыли тему...
там было про приведение российских войск в Крыму в боевую готовность.
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4595 : 24 Февраля 2014, 14:31:06 »
ох ты, закрыли тему...
там было про приведение российских войск в Крыму в боевую готовность.
за ними следят  😁, это тут мы можем разглагольствовать
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4596 : 24 Февраля 2014, 17:44:19 »
Вот такая у нас пылюка по всему городу:

если в живую можно подумать что машина годами стояла...
А вот с недавнего времени стал коллекционировать шильдики

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4597 : 24 Февраля 2014, 17:48:33 »
ох ты, закрыли тему...
там было про приведение российских войск в Крыму в боевую готовность.
Так они с первого дня противостояния в готовности, мы это давно знаем, а толку? Путин заявил что ничего предпринимать не будет, это они чтобы себя защитить, если нацики пойдут

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4598 : 24 Февраля 2014, 18:28:12 »
https://news.allcrimea.net/news/2014/2/24/rossiya-planiruet-sushestvenno-uprostit-dlya-ukraintsev-poluchenie-grazhdanstva-5741/

Если это сделают мои родители сразу сказали что будут уезжать в Россию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4599 : 24 Февраля 2014, 19:34:04 »
седня опять заклинила передняя пассажирская дверь,...потом крышка багажника.....утром машин не завелся
с сегодняшнего дня заимел мощную хотелку, "хочу ино",с меня хватит!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...