Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4620 : 24 Февраля 2014, 23:50:49 »
Как хорошо на 412-ом - ручки металлические, не ломаются  😂

правда этой зимой на пассажирской двери электропривод отказал - открывает, но не закрывает  🚬
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4621 : 24 Февраля 2014, 23:55:04 »
это не замки клинят... это головы походу клин ловят... на переборку видимо уже а то под замену!
Дамир продалбы ты своего москвича и купил бы уже мерс или бэмэвэ!
что ты с ним елозишь? сначало шахид мотор, после кпп, сколько красил клеил, теперь продам! давно бы продал бы уже!
я просто раньше по другому мыслил... отдавать за машину 300-600 тыщ мне казалось идиотизмом со стороны,теперь я совсем по другому думаю
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4622 : 25 Февраля 2014, 11:50:58 »
Похолодало у нас, мороза нет, но вот машину так и не успел собрать... теперь до тепла

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4623 : 25 Февраля 2014, 11:58:34 »
Похолодало у нас, мороза нет, но вот машину так и не успел собрать... теперь до тепла
у нас тепло -10,спокойно так тихо,как будто весна уже) копаюсь по мелочи с мосиком на улице! Ты от чего замерз то там? Холодно ему.... 🤦‍♂️ 😆
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4624 : 25 Февраля 2014, 12:01:23 »
у нас тепло -10,спокойно так тихо,как будто весна уже) копаюсь по мелочи с мосиком на улице! Ты от чего замерз то там? Холодно ему.... 🤦‍♂️ 😆
будем ждать весны 😯
щас поеду маму отвезу по делам и к корешу, ато зовет уже неделю, а я все морожусь

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4625 : 25 Февраля 2014, 12:24:54 »
у нас тепло -10,спокойно так тихо,как будто весна уже) копаюсь по мелочи с мосиком на улице! Ты от чего замерз то там? Холодно ему.... 🤦‍♂️ 😆
дык через три дня весна  😂 😂 😂, люблю весну - там воздух свежее, солнце ярче, дни длиннее, а закаты....  😍

Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4626 : 25 Февраля 2014, 13:19:33 »
у нас тепло -10,спокойно так тихо,как будто весна уже) копаюсь по мелочи с мосиком на улице! Ты от чего замерз то там? Холодно ему.... 🤦‍♂️ 😆
дык через три дня весна  😂 😂 😂, люблю весну - там воздух свежее, солнце ярче, дни длиннее, а закаты....  😍

У нас в Москве +2, сегодня постелил картонку на асфальт - полазил под Мавром 😀 и совсем не холодно 😀
Юля, весна календарная - это не весна - а астрономическая - 20 марта, вот это настоящая весна...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4627 : 25 Февраля 2014, 13:52:41 »
У нас в Москве +2,
У нас утром +3 было, но если в Москоу уже плюс, значит через пару дней тепло придет к нам 🍻

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4628 : 25 Февраля 2014, 14:05:09 »
У нас утром +3 было, но если в Москоу уже плюс, значит через пару дней тепло придет к нам 🍻
и к нам  😂 😂 😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4629 : 25 Февраля 2014, 19:45:29 »
Машина снова на ходу 😎, всю системы выпуска переделал, теперь резинки не натянуты, банки не задевают за кузов, коллектор прикрутил к штанам через болты, т.к. шпильки высверливать надоело, да и ИМХО будет проще откручивать в след раз...
Завтра с корешем поедем покатаемся, как он сказал: будем тебе телку искать 🤪, только не в судаке, ато тут никто на москвич не поведется 😁,
Он своей жене говорит: Завтра мы с Белым поедем женщину искать. Та че-то заикнулась, о он ей: а ты сидишь с малым и готовишь нам обед. Я ему сказал: Уважал тебя раньше как друга и хорошего человека, а щас ну прям стал для меня примером для подражания, вот это мужик- показывает кто в доме хозяин!

Оффлайн knpl

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4630 : 25 Февраля 2014, 20:04:44 »
...

блин, Саня! В Крыму такие дела творятся, а ты про девок! https://colonelcassad.livejournal.com/  Скажи лучше, как обстановка на местах!
  • М214122 Уфа, 1,7 1999г.в.
Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4631 : 25 Февраля 2014, 20:37:14 »
блин, Саня! В Крыму такие дела творятся, а ты про девок! https://colonelcassad.livejournal.com/  Скажи лучше, как обстановка на местах!
Андрей, у нас все спокойно вообще, на днях вот на работу пойду схожу, пока не полный рабочий день буду сидеть, а когда работа есть! Встречался с директором городской сети СУДАК.НЕТ, предложил ему сделать СЦ и взять эту идею под свой контроль, они в течении недели пообещали подготовить помещение и думаю закипит работа))) но как говорится раньше времени не буду говорить, ато мне тут столько обещали, и нифига...

Я озвучил свою позицию сдесь:
https://forum.moskvich-tuning.ru/index.php?showtopic=30378&pid=683933&st=1560&#entry683933

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4632 : 25 Февраля 2014, 20:39:14 »
Отправлено 42 минут назад
В Крыму народ просыпается, многие готовы выйти на митинги за отделение, я тоже двумя руками ЗА, щас Крым кормит полУкраины, что продуктами, что нефтью и газом
Константинов просто- умница!, если Миша и Геша в Харькове уже так это лояльно заявляют о своей позиции, то наш сегодня заявил что не бросит Крымский народ

Отправлено 24 минут назад
Не Андрей, чтобы отделиться это очень много нужно сделать, да еще есть балласт в виде кр. татар, нужен такой как Сталин! Константинов умница, но как лидер пока слабоват...
И ты представляешь самое что интересное вся Украина: от Закарпатья до Донбасса против отделения Крыма, потому что прекрасно понимают что без него просто загнутся, а вот без них Крым станет процветать, а люди не существовать, а жить!
Понятно что и Константинов может сдаться, ведь правые угрожают семьям и родным неугодных политиков, но для меня он- Герой нашего времени! Пусть у него бизнес, пусть большие деньги, но с ним Крым впервые за 20 лет смог подать громкий голос и высказать четкую и неизменную позицию!


Ну да, щас вот мэр Севаста Россиянин)))) Если честно мне кажется Севастополь добьется для себя еще больше полномочий, чем было

НО для себя я сформировал четкую позицию: не бросать и бороться за Крым, и родителям, на их высказывание: надо пока есть возможность убегать в Россию
Сказал: это с нашей земли должны убегать враги!


Я смотрю реально, щас Русских-60%, из них больше половины кормятся только от курортных сезонов, следовательно они будут осторожничать, примерно по 20% Украинцев(которых сюда на протяжении 20 лет вбрасывают, дабы подавить проРусские настроения) и Кр. татар(тоже с каждым годом их больше и больше),
нет сильного лидера, ну и пассивность России, все эти факторы влияют на радикальные действия, поэтому если что-то из этого изменится, то возможно, но на данном этапе считаю: надо прежде всего вернуть статус Автономии, не только в названии, но и в конституции и законах, перестать отдавать бюджет в Киев, и Севастополь провозгласить независимой единицей, и для его граждан убрать границу с Россией!

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4633 : 25 Февраля 2014, 23:25:29 »
мне вот эта машинка приглянулась....но блин правый руль...буээээ)))У нас тут есть такая у знакомых,4х дроссельный впрыск,но левый руль вроде бы,вот она едет бодро!   🚬
https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomobili_s_probegom/toyota_carina_1994_275214632

я пол дня покатался привык на тойоте той про которую на москвич-ок писал,в городе на обгонах тяжко было только
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4635 : 26 Февраля 2014, 09:29:08 »
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране - благодаря, конечно, мне! - нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать - и чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: — Ну, а нам вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - у того переворот. Вот…
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 10:31:27 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4636 : 26 Февраля 2014, 10:59:38 »
 😕 заболел, давление 170/130 😲 родаки гонят в больницу, но я- то знаю какие там врачи 🥁

С завтра начинаем работать, начальник уже позвал 😎
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2014, 11:46:48 от belovkcc »

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4637 : 26 Февраля 2014, 12:18:18 »
https://news.allcrimea.net/news/2014/2/26/sudak-otkazalsya-formirovat-narodnye-druzhiny-5867/
Вот пожалуйста, работа нашего "почетного" жителя- Дейча, как уже говорил человек с партии регионов, в 2004 году первый одел оранжевый галстук и пригласил родителей Тимошенко отдыхать в своем пансионате в Судаке, он держит всю власть в городе!

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4638 : 26 Февраля 2014, 12:49:47 »
мне вот эта машинка приглянулась....но блин правый руль...буээээ)))У нас тут есть такая у знакомых,4х дроссельный впрыск,но левый руль вроде бы,вот она едет бодро!   🚬
https://www.avito.ru/sterlitamak/avtomobili_s_probegom/toyota_carina_1994_275214632

я ауди200турбо хочу
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог