Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4680 : 27 Февраля 2014, 14:19:30 »
знакомая звонила из крыма,живет здесь,уехала туда обратно делать российское гражданство,очередь большая,народ говорит толпами валит за гражданством российским...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4681 : 27 Февраля 2014, 14:23:42 »
знакомая звонила из крыма,живет здесь,уехала туда обратно делать российское гражданство,очередь большая,народ говорит толпами валит за гражданством российским...
Там люди ночуют под зданием консульства!
Но мое мнение что сейчас за гражданством побежали- трусы и НЕ патриоты! они получат Российское гражданство, а в России потом тоже будут проблемы и они оттуда так же скрысят в Европу и т.д.!!! Щас надо защитить свою землю, батя хочет чтобы мы уехали сейчас отсюда, но решили только мать отправить, мы останемся!

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4682 : 27 Февраля 2014, 14:27:57 »
Там люди ночуют под зданием консульства!
Но мое мнение что сейчас за гражданством побежали- трусы и НЕ патриоты! они получат Российское гражданство, а в России потом тоже будут проблемы и они оттуда так же скрысят в Европу и т.д.!!! Щас надо защитить свою землю, батя хочет чтобы мы уехали сейчас отсюда, но решили только мать отправить, мы останемся!
она уже несколько лет живет тут,у нее тут все родные. Уехала пока есть возможность все сделать...уже не первый год пытается документы сделать...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4683 : 27 Февраля 2014, 14:29:35 »
она уже несколько лет живет тут,у нее тут все родные. Уехала пока есть возможность все сделать...уже не первый год пытается документы сделать...
Я не про твою знакомую, а про тех, кто щас хочет свалить, скажу за себя: Я НЕ УЕДУ, пока не будет налажен мир!

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4684 : 27 Февраля 2014, 14:30:21 »
Там люди ночуют под зданием консульства!
Но мое мнение что сейчас за гражданством побежали- трусы и НЕ патриоты! они получат Российское гражданство, а в России потом тоже будут проблемы и они оттуда так же скрысят в Европу и т.д.!!! Щас надо защитить свою землю, батя хочет чтобы мы уехали сейчас отсюда, но решили только мать отправить, мы останемся!
при чём тут трусы и т.д.? Люди хотят жить спокойно,а не как там ...и ты побежишь...так что не зарекайся...всё ещё будет. Там у вас давно бардак,все разваливается...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4685 : 27 Февраля 2014, 14:49:41 »
при чём тут трусы и т.д.? Люди хотят жить спокойно,а не как там ...и ты побежишь...так что не зарекайся...всё ещё будет. Там у вас давно бардак,все разваливается...
Сережа, ты не прав!люди дошли до точки кипения, и надо просто эту ситуацию взять и разрулить, мы вот тоже выходили к горсу
С кр. татарами уже беседовал Кадыров, о чем не сообщается, но они перестали митинговать за нациков!

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4686 : 27 Февраля 2014, 15:12:01 »
Татарстан- МОЛОДЕЦ!!! Уже послал свою делигацию к кр. татарам! 😎

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4687 : 27 Февраля 2014, 16:23:20 »
в любом случае судить кто прав кто виноват в такой ситуации не стОит, сложно определить кому верить, простите ни чего умнее не смогла ответить  🍈🍈, второй день с темпой в бреду,  😢 заказ судя по всему прошляпила  😢
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4688 : 27 Февраля 2014, 17:19:34 »
я бампер готовлю,почти все подогнал ,осталось немного по мелочи...и ободрать от старых слоев краски.Бывший хозяин пытался бампер зачистить но не доделал...разбили машину. Бампер на фото не закреплен по бокам,подвешан только,по середине закрепил,местами подрихтовать его надо,он восстановленный был уже раньше...
Сзади шильдик приклеил)))  😎









  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4689 : 27 Февраля 2014, 17:37:26 »
а почему 1.5?

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4690 : 27 Февраля 2014, 19:12:34 »
а почему 1.5?
пусть думают что под капотом чахлый узам 1.5л  🤣
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4691 : 27 Февраля 2014, 19:22:34 »
вчера один чурка машину обозвал "долбаный москвич" чё ты типа на нем ездишь,это же не машина,у меня говорит тоже был  ...а сам ездит на гнилом тазоведре 99 семейства...до нее была шоха тоже гнилье,а до шохи был 412 москвич...по нему судит всех москвичей,за машинами не смотрит,вечно всё валится,болтается и гремит,доводит машины до полного утиля...я еле сдержался... 👀 но воспитал немного ...он оказывается ни разу на 41 не ездил и даже за рулем не сидел,после ему объяснил что 41 совсем другая машина,как ты говорю знаешь что москвич гумно,ну у меня же говорит был 412, хлам не машина,ходовка слабая и т.д. короче облил гумном  с ног до головы "москвичи",я и говорю ему в ответ что этот москвич 412 будет по лучше классики  вазовской по ходовым качествам и по надежности! В итоге он заткнулся,сел в свое ведро и уехал в обиженном виде  😎 надо было прокатить его... 👀
  • Святогор 1.7л

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4692 : 27 Февраля 2014, 19:24:14 »
пусть думают что под капотом чахлый узам 1.5л  🤣
Я даже знаю какое слово тут самое актуальное! 😉

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4693 : 27 Февраля 2014, 19:30:29 »
вчера один чурка машину обозвал "долбаный москвич" ...
Я с такими и не связываюсь, говорю: для тебя такой, для меня другой.

Есть люди, которые плохо следят или вообще не следят за машинами, с батей воюю вот, Волгу совсем запустил, говорю: масло лей нормальное, в ответ: да ну, у тебя буду брать отработку и еще ездить, тут обнаружил 2л новой тормозухи, но 1998года, так хотел вылить, он как стал: оставь мне, я залью...
Опять сделал ему какой-то дед шкворня на подшипниках, объясняю: надо на втулках, нет и все, ну а салон вообще стал убитым ужас...

Это собирал выхлоп и получилось что резинка задняя немного наискось получилось, так с глушителем бегал по стройкам, искал сварщика, чтобы на 4мм переварить ушко 😲i:

Кстати скорее всего буду своего полностью разбирать и красить в синий металик
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 19:33:12 от belovkcc »

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4694 : 27 Февраля 2014, 19:42:48 »
УРА ТОВАРИЩИ!!!
Депутаты ВР Крыма, собравшиеся на сессионное заседание в захваченном вооруженными людьми здании парламента автономии, проголосовали за проведение референдума о статусе Крыма и отставку правительства Могилева.
КОНСТАНТИНОВ- НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 19:44:58 от belovkcc »

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4695 : 27 Февраля 2014, 19:44:50 »
можно сказать - за моей ни хто не следит, но не подводила в отличии от братишкиных тазов  😁

скоро весна  😂 😂 😂 😂

УРА ТОВАРИЩИ!!!
Депутаты ВР Крыма, собравшиеся на сессионное заседание в захваченном вооруженными людьми здании парламента автономии, проголосовали за проведение референдума о статусе Крыма и отставку правительства Могилева.
круто  👏
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4696 : 27 Февраля 2014, 19:46:08 »
Юля сколько ты километров на своем проехала? Ты же не ездишь вообще можно сказать!  😝
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4697 : 27 Февраля 2014, 19:56:29 »
Юля сколько ты километров на своем проехала? Ты же не ездишь вообще можно сказать!  😝
хз, только в деревни, на отдых, на шабашки, да в затон, больше и не куда собственно  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4698 : 27 Февраля 2014, 21:25:53 »
Сегодня бенз у нас был 14грн=56руб
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 21:35:34 от belovkcc »

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4699 : 27 Февраля 2014, 21:28:10 »
Сегодня бенз у нас был 14грн
заколебал со своими гривнами,пиши уже в рублях...мне допустим лень постоянно лезть и считать скок это рублей,ты же не на украинской ветке форума сидишь... 😁
  • Святогор 1.7л