Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4880 : 02 Марта 2014, 00:33:19 »
Если у руля будет человек, который в первую очередь будет думать о людях, ситуация сильно изменится. Разумеется газ будет поставляться европе, но деньги будут поступать в бюджет, а не в кошельки шайки воришек.
в наше время у руля такого человека не будет)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4881 : 02 Марта 2014, 00:33:58 »
ну а кто сказал то что при автаномии будет по другому?)
Нет, автономия мы и сейчас, но там много полномочий резанули, и при том это было сделано, опираясь на тот момент уже на несуществовавшие законы ССР, а прошляпили нашу конституцию 92года, русский язык, своего президента, Крымские комуняки!не коммунисты, а именно комуняки

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4882 : 02 Марта 2014, 00:35:09 »
Если у руля будет человек, который в первую очередь будет думать о людях, ситуация сильно изменится. Разумеется газ будет поставляться европе, но деньги будут поступать в бюджет, а не в кошельки шайки воришек.
и если у него будут полномочия

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4883 : 02 Марта 2014, 00:35:51 »
в наше время у руля такого человека не будет)
как не будет? а Константинов наш?

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4884 : 02 Марта 2014, 00:40:22 »
как не будет? а Константинов наш?
блин если бы меня решили к власти поставить я бы тоже лапочкой был)
у него тоже свои интересы на это есть, он не ради народа становится правителем..из бюджета бабки хапать он тоже будет.без этого никак
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4885 : 02 Марта 2014, 00:41:28 »
в наше время у руля такого человека не будет)
Шанс есть всегда, раз в год и лопата стреляет.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4886 : 02 Марта 2014, 00:43:01 »
Шанс есть всегда, раз в год и лопата стреляет.
не в этом случае...когда человек чувствует власть или у него становится много денег он сильно меняется,в худшую сторону.
ЗЫ просто по работе лет с 13 наблюдаю за контингентом бизнесменов моего города
хотя нет,один добропорядочный есть,точнее был,обанкротился
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 00:45:10 от dimanizz »
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4887 : 02 Марта 2014, 00:44:25 »
блин если бы меня решили к власти поставить я бы тоже лапочкой был)
у него тоже свои интересы на это есть, он не ради народа становится правителем..из бюджета бабки хапать он тоже будет.без этого никак
Интерес есть у каждого, так и на работу люди не от доброты душевной ходят, но Димон, он единственный кто изначально заявил позицию Крыма, если Харьков потом дал заднюю, а наш стоял

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4888 : 02 Марта 2014, 00:46:25 »
Интерес есть у каждого, так и на работу люди не от доброты душевной ходят, но Димон, он единственный кто изначально заявил позицию Крыма, если Харьков потом дал заднюю, а наш стоял
ну фиг знает,политики существа ненадежные имхо) но и обычного Петю(Петрика) с завода не поставишь править чем-то...
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4889 : 02 Марта 2014, 00:47:07 »
не в этом случае...когда человек чувствует власть или у него становится много денег он сильно меняется,в худшую сторону.
ЗЫ просто по работе лет с 13 наблюдаю за контингентом бизнесменов моего города
хотя нет,один добропорядочный есть,точнее был,обанкротился
Ну в принципе в этом есть правда, я тоже в последнее время с ноутами не играл по мелкому, ну разве что своим всем делал без наценки, не позволяет совесть взять со знакомых

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4890 : 02 Марта 2014, 00:49:12 »
блин если бы меня решили к власти поставить я бы тоже лапочкой был)
у него тоже свои интересы на это есть, он не ради народа становится правителем..из бюджета бабки хапать он тоже будет.без этого никак
Их можно хапать по разному, думаю если люди будут довольны правлением, они не будут и против роста благосостояния руководителя, руководитель государства (автономии) должен быть обеспеченным человеком.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4891 : 02 Марта 2014, 00:50:45 »
Ну в принципе в этом есть правда, я тоже в последнее время с ноутами не играл по мелкому, ну разве что своим всем делал без наценки, не позволяет совесть взять со знакомых
вот,а была бы у тебя сеть магазинов по ремонту,ты бы со всех брал как положено.
Не знаю почему но если у человека становится много денег он становится звезданутым)
есть конечно и начинающие звезданутые(их кстати большинство) но в основном меняются в процессе

ЗЫ самый последний пример, владелец шиномонтажки,где я работал, брал полную цену с родственников со своих, а говорил что это с хорошей скидкой
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4892 : 02 Марта 2014, 00:51:57 »
Их можно хапать по разному, думаю если люди будут довольны правлением, они не будут и против роста благосостояния руководителя, руководитель государства (автономии) должен быть обеспеченным человеком.
это да.но потом руководитель начнет борзеть,и брать больше и больше)
проходили,знаем,в той же шиномонтажке была такая фигня  😆 я в роли народа был
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4893 : 02 Марта 2014, 00:56:50 »
это да.но потом руководитель начнет борзеть,и брать больше и больше)
проходили,знаем,в той же шиномонтажке была такая фигня  😆 я в роли народа был
Поэтому я и не приветствую крупные компании, сети и т.д. Малый бизнес рулит.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4894 : 02 Марта 2014, 00:58:14 »
Поэтому я и не приветствую крупные компании, сети и т.д. Малый бизнес рулит.
ИП небольшие рулят)там сразу понятно кто и сколько заработал,а кто спи...)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4895 : 02 Марта 2014, 00:58:46 »
вот,а была бы у тебя сеть магазинов по ремонту,ты бы со всех брал как положено.
Не знаю почему но если у человека становится много денег он становится звезданутым)
есть конечно и начинающие звезданутые(их кстати большинство) но в основном меняются в процессе

ЗЫ самый последний пример, владелец шиномонтажки,где я работал, брал полную цену с родственников со своих, а говорил что это с хорошей скидкой
Ну не знаю, для меня друзья и товарищи, это святое! батя такой же, ты приедешь и увидишь это!
Да, деньги конечно портят, но наживаться на ком-то из близких- верх наглости! И возвращаясь про предвоенное положение Крыма скажу: если б в России был такой момент, то принял как можно больше у себя друзей и знакомых с России,
Кстати раньше так не думал, был каким-то жадным, а щас нет, скажу так что сделав кому-то добро, мне становится хорошо!
И еще предложили свой дом, если кому надо будет из беженцев Беркута, поэтому обвинять в трусости и предательстве минимум- некомпитентно

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4896 : 02 Марта 2014, 01:01:10 »
Поэтому я и не приветствую крупные компании, сети и т.д. Малый бизнес рулит.
Как когда, многие люди не доверяют малому бизнесу

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4897 : 02 Марта 2014, 01:14:34 »
Ну не знаю, для меня друзья и товарищи, это святое! батя такой же, ты приедешь и увидишь это!

Да, деньги конечно портят, но наживаться на ком-то из близких- верх наглости! И возвращаясь про предвоенное положение Крыма скажу: если б в России был такой момент, то принял как можно больше у себя друзей и знакомых с России,
Кстати раньше так не думал, был каким-то жадным, а щас нет, скажу так что сделав кому-то добро, мне становится хорошо!
И еще предложили свой дом, если кому надо будет из беженцев Беркута
ОСТОРОЖНО ДЛИННОПОСТ

ну вот тут я соглашусь,но.понаблюдав за этими "бизнесменами" я понял одно
Вот смотри, ты допустим начинающий энтузиаст, открывший свой небольшой бизнес, у тебя есть друзья, хорошая жена, дети.Тебе всё нравится. Будем честными никто не хочет работать.Все хотят только развлекаться или заниматься любимым делом(исключения-когда работа связана с развлечениями,или работа-это любимое дело) и вот,ты задницу рвешь чтобы зарабаотать побольше,продвинуть своё предприятие,ты выходишь на новый уровень , и вот как то всё закрутилось и теперь ты солидный бизнесмен. у тебя есть деньги и тебя окружает все самое лучшее,и я думаю 99,9 процентов что тебя не будет устраивать то,что было раньше.Имея хороший бизнес ты не будешь ездить на 41-ом в таком состоянии в каком он сейчас,он либо будет полностью переделан либо будет продан(опять же исключение, тот добропорядочный бизнесмен, до последнего момента ездил на 2112, в итоге отдал сыну и купил с рук лексус который стоит половину его месячного дохода).Твои друзья,допустим они остались на том же уровне что и были.неважно ет автомойщик или сотрудник оффиса. Они тебя тоже начнут не устраивать тебя.(отступление- просто слышал как один из работодателей ругался со своим старым другом и вопил типа : ты неудачник,ничего в жизни не добился, а я вот такой сякой и молодец) у тебя остаются жена и дети, жена, к тому времени она уже не будет той молодой девченкой которой была лет 5- 10 назад, вот тут я знаю одного только бизнесмена без любовницы,опять тот же добропорядочный который обанкротился. дети. при воспитании когда в семье много денег, много игрушек, большие карманные расходы-вырастут определенно мажоры..и они тоже тебя не будут устраивать... и в итоге ты как бы заново попытаешься построить свою жизнь,новый дом,новая машина,новые успешные друзья, любовница вместо жены...короч чё меня в дебри унесло.погнал я спать)
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4898 : 02 Марта 2014, 01:17:18 »
Как когда, многие люди не доверяют малому бизнесу
Очень много кидалова. Ответственность должна быть в разы жестче при невозможности откупа. Обманул один раз - компенсация пострадавшему и столько же в бюджет, второй раз - то же самое+отрезали руку и т.д.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #4899 : 02 Марта 2014, 01:25:32 »
А мне наоборот нравится общаться с начальниками небольших ИПэшек.
вот недавно например,когда закупали материалы для перил на лестницу, чисто случайно нарвались на ИП где цены ощутимо меньше чем в специализированных больших магазинах.Разговорились с руководителем и его женой,хорошие добрые люди,когда уговорил работодателя закупиться именно здесь, женщина отвела меня в сторону и сунула в карман 2000 рублей,немного, но было очень приятно.
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич