Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6360 : 19 Марта 2014, 23:04:12 »
Как его можно обидеть🤯?  🤦‍♂️ Он же золотой человек! Многим пример бы брать с него! Извинитесь пока не поздно! 👮‍♂️

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6361 : 19 Марта 2014, 23:16:18 »
Как его можно обидеть🤯?  🤦‍♂️ Он же золотой человек! Многим пример бы брать с него! Извинитесь пока не поздно! 👮‍♂️
если его разделить на два человека, то одного надо утопить, а со второго брать пример, и к сожалению между собой они не ладят, двоякость какая-то  👀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6362 : 19 Марта 2014, 23:27:11 »
не суди - да не судим будешь! Не НАМ решать, КОГО топить...

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6363 : 20 Марта 2014, 03:49:22 »
Как его можно обидеть🤯?  🤦‍♂️ Он же золотой человек! Многим пример бы брать с него! Извинитесь пока не поздно! 👮‍♂️
полностью согласен!
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6364 : 20 Марта 2014, 04:00:01 »
Как его можно обидеть🤯?  🤦‍♂️ Он же золотой человек! Многим пример бы брать с него! Извинитесь пока не поздно! 👮‍♂️
а мне эти слова показались иронией  🤔
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6365 : 20 Марта 2014, 04:29:02 »
а мне эти слова показались иронией  🤔
не,это не ирония

Щас ждем посты от Михаила, с кусками постов Белова, которые выгодно вставить Михаилу дабы продолжить высер  👏
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6366 : 20 Марта 2014, 06:57:29 »
погода огонь еле до работы доехал.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6367 : 20 Марта 2014, 07:08:56 »
не суди - да не судим будешь! Не НАМ решать, КОГО топить...
😁 началось

да все было, как обычно, по стандартной схеме, кто не поддерживает его мнения - бабы, кто промолчал - друзья, ну и там полный фарш, как заевшая пластинка

во враги народа не вписала  😁, я так поняла - его на отдых отправили

погода огонь еле до работы доехал.
как обычно, вчера валил снег, все таяло, сегодня все заморозило и валит снег, при чем не хилый  🤕
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6368 : 20 Марта 2014, 08:29:19 »
Я просто не в курсе того что тут было, но зная Сашу не могу понять, что тут произошло? Проясните тогда, что ли? Лично я его глубоко уважаю как ЧЕЛОВЕКА в 1 очередь и как Москвичевода во вторую! Синий Сумрак, КАКАЯ еще тут ирония?

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6369 : 20 Марта 2014, 08:30:52 »
Щас ждем посты от Михаила, с кусками постов Белова, которые выгодно вставить Михаилу дабы продолжить высер  👏
Это еще что за глупость?

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6370 : 20 Марта 2014, 08:31:50 »
Дамир, мне вот что интересно: я примерно ТО ЖЕ  пытался до людей донести пару лет назад где то...Скажи честно - ты САМ дошел до этого или услышал тогда? Я просто понять пытаюсь... Тогда меня не то что не слышали но и некоторые пинать начали...
все норм. главное не надо теребить других! любой человек должен сАм дойти до понимания....а так говорить людям что то бесполезно
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6371 : 20 Марта 2014, 08:34:39 »
Как его можно обидеть🤯?  🤦‍♂️ Он же золотой человек! Многим пример бы брать с него! Извинитесь пока не поздно! 👮‍♂️
лично для меня от него попахивало фашизмом....и я был первым на форуме кто разосралсо с ним другие еще в это время весело бухали с ним (водка делает друзей)
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6372 : 20 Марта 2014, 09:02:19 »
Я просто не в курсе того что тут было, но зная Сашу не могу понять, что тут произошло? Проясните тогда, что ли? Лично я его глубоко уважаю как ЧЕЛОВЕКА в 1 очередь и как Москвичевода во вторую! Синий Сумрак, КАКАЯ еще тут ирония?
СФ некрасиво говорить о человеке, что-то не лицеприятное и при этом не имеет право тебе ответить

ну вкратце - его немножко понесло не в ту степь, много слов было, после прочтения которых волосы дыбом вставали, и все же верю, что когда ситуация в его стране стабилизируется, все придет в норму, разложит все у себя в голове и извинится перед теми кого оскорбил, лично для меня - ты не мужик - это не оскорбление  😁, поэтому можно сказать я не пострадавшая сторона

весь остальной выброс - я допускаю, что ситуация критично-истеричная, поэтому автоматом можно это простить, не призываю к толерантности, призываю к человечности, человеку свойственно в критической ситуации вести себя не свойственно

максимально безобидно, на сколько смогла в общих словах

Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6373 : 20 Марта 2014, 09:22:02 »
если честно - ни хрена не понял... О ком я некрасиво что-то сказал? Кто что мне не имеет права ответить? Я НИГДЕ ни С КЕМ ничего не пил, только у Грея на поминках...Причем тут "водка делает друзей"? Я с Сашей знаком ЛИЧНО. И вижу людей практически насквозь. Так вот я не увидел в нем ничего плохого. Ошибся?И при чем тут его страна? Он вообще живет в КРЫМУ! А это не совсем Украина...

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6374 : 20 Марта 2014, 09:25:06 »
все норм. главное не надо теребить других! любой человек должен сАм дойти до понимания....а так говорить людям что то бесполезно
Рад что ты сам дошел до этого! Пусть другим это послужит примером! 👏
Но говорить не бесполезно - вода камень точит. А еще лучше - когда ты САМ пример!

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6375 : 20 Марта 2014, 09:36:19 »
о суждении других:


Тебя осудят, если ты не судишь. Т.е. что нам нужно делать? Именно это: не беспокойся, если тебя осудят. А если услышим, что осуждают других? Не принимай участие в беседе». (Геронтисса Гавриилия)

«Если увидишь убийцу, или блудницу, или пьяницу, валяющегося на земле, не осуждай никого, потому что Бог отпустил его повод, а твой повод держит в руках. Если твой тоже отпустит, ты окажешься в худшем положении: можешь впасть в тот грех, в котором осуждаешь другого, и погибнуть». (Архимандрит Гавриил)
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6376 : 20 Марта 2014, 09:42:55 »
если честно - ни хрена не понял... О ком я некрасиво что-то сказал? Кто что мне не имеет права ответить? Я НИГДЕ ни С КЕМ ничего не пил, только у Грея на поминках...Причем тут "водка делает друзей"? Я с Сашей знаком ЛИЧНО. И вижу людей практически насквозь. Так вот я не увидел в нем ничего плохого. Ошибся?И при чем тут его страна? Он вообще живет в КРЫМУ! А это не совсем Украина...
😝 я про то, что не хочу говорить, как оно было, это не красиво

нет, не ошибся, наверное  🤔

ты кстати, лучше у него спроси, я думаю он расскажет

Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6377 : 20 Марта 2014, 10:00:42 »
Дамир, ты меня просто удивляешь! (в хорошем смысле естественно!)))))
Главное - не возгордиться, не забудь!)))) 👏
Молодец! 👏 Как могут люди меняться! Очень рад за тебя! 😆

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6378 : 20 Марта 2014, 10:09:51 »
А вообще в каждом из нас есть 2 стороны: светлая и темная. Ад и Рай внутри нас. Если кратко. Иногда нами правит тьма и тогда идет от нас  идет негатив и нас начинают не любить. Но если мы обращаемся к свету - все меняется. Выбирать нам. Всего 1 шаг - и мы в позитиве/негативе. Выбор за нами. Я не в курсе, что тут было, возможно Александр повел себя не так как мы бы того хотели. Я не могу (и не буду) судить хотя бы потому, что я действительно ничего не читал и не знаю. У меня реально сейчас очень мало времени и я лишь иногда случайно заскакиваю очень периодически. Вот и в этот раз спустя месяц заглянул, прочитал 3 последние страницы, ничего не понял (видимо тему чистили), а тут - ТАКОЕ... Вот я и расстроился, если честно - не выдержал и написал. Просто я правда о Саше всегда очень хорошего мнения, уважаю его и общаюсь с ним частенько, но он мне ничего не рассказывал о произошедшем. Поэтому я ничего не знаю и задал вопрос тут.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6379 : 20 Марта 2014, 10:13:46 »
Михаил! что тут было? Кто Саню обидел? Разъясни а?
доброго дня.
не поверишь, но он сам.
правда он так этого до сих пор и не понял...  😕
думаю лет пять пройдёт и тогда мы сможем с ним поговорить.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔