Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6460 : 20 Марта 2014, 21:11:01 »
 😍спать Я . А так всё  достало ,так же как и всех наверное... деньги ,свобода,возможности, чего нам всем не хватает. а охота ведь всё и всех ...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 21:22:21 от Тимыч »
  • 2000г.214145.

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6461 : 20 Марта 2014, 21:15:21 »
Дэн тому очевидец!Тимух нас мало,надо держаться.а он не с нашей стаи.как в джентельменах удачи-эта редиска сольёт нас при первом кипише,то есть не хороший чеовек нас предаст при первой опасности.братан!я 8лет отмотал за решёткой при моих 33 и знаю и вижу людей и б****й.не имей 100 б****й а имей 100 друзей и у меня они есть и мусульмане и православные и всякие нации
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 21:29:29 от Михаил »
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6462 : 20 Марта 2014, 21:22:45 »
100 б****й-это не бабы а  люди под личиной друзей.и Грэй Серёга(Царствие ему небесное)всегда мне помогал и в темах и в делах.он приехал помочь моему другу таджику и свозил за запами его. и я приехал помочь за 130км.хотя у него таз2104 был.мы помогли и запустили тазик
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 21:29:50 от Михаил »
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6463 : 20 Марта 2014, 21:24:50 »
😍спать Я . А так всё  достало ,так же как и всех наверное... деньги ,свобода,возможности, чего нам всем не хватает. а охота ведь всё и всех ...
ага!кого хочу-не знаю.кого не знаю-не хочу
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6464 : 20 Марта 2014, 21:33:08 »
извиняюсь-думал б****и можно  писать
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6465 : 20 Марта 2014, 21:35:24 »
извиняюсь-думал б****и можно  писать
просто не культурно так.
мы же воспитанные люди.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6466 : 20 Марта 2014, 21:38:48 »
😍спать Я . А так всё  достало ,так же как и всех наверное... деньги ,свобода,возможности, чего нам всем не хватает. а охота ведь всё и всех ...
не правильно написал Я .Деньги ,СВОБОДА,ВОЗМОЖНОСТИ  - это чего нам  не хватает.Яспать.............
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6467 : 20 Марта 2014, 21:40:26 »
да все нормально будет, истерия пройдет, не оч приятно, когда тебе что-то угрожает, мы слишком устали жить с тревогой, а ее нам не плохо устраивают, одно точно знаю - ни кто и ни когда не заставит ненавидеть свою страну, есть у русских табу за которую и глотку могут порвать, русские - это не национальность, это люди пропитанные русским духом, оказалось сложно это объяснить человеку, наверное менталитет разный
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6468 : 20 Марта 2014, 22:27:13 »
А вот и нет!)))) Динамик (любой должен быть в полтора раза мощнее усилителя. Иначе гарантированы искажения и в финале дымоГ))))

 У меня саб 350 вт, усилок мостом выдает 120вт. И этого маловато для него.
И все же считаю что усилитель должен быть мощнее динамика. Что бы его не выкручивать на всю. У меня сейчас гейн на саб выкручен на максимум. И при большой громкости усилок клипирует, уходит в защиту и отключается. При этом саб не выдает то давление которое он может выдать. Когда усилитель работает не на полную мощность, он не выдает клипированный сигнал и тем самым не палит динамик.

Это тоже самое что спалить 150 ватные блины магнитолой 4х50, которая в реале и 20 вт на канал не имеет.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 22:42:37 от FIILL »
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6469 : 20 Марта 2014, 23:16:44 »
А вот и нет!)))) Динамик (любой должен быть в полтора раза мощнее усилителя. Иначе гарантированы искажения и в финале дымоГ))))
У меня саб 350 вт, усилок мостом выдает 120вт. И этого маловато для него.
И все же считаю что усилитель должен быть мощнее динамика. Что бы его не выкручивать на всю. У меня сейчас гейн на саб выкручен на максимум. И при большой громкости усилок клипирует, уходит в защиту и отключается. При этом саб не выдает то давление которое он может выдать. Когда усилитель работает не на полную мощность, он не выдает клипированный сигнал и тем самым не палит динамик.

Это тоже самое что спалить 150 ватные блины магнитолой 4х50, которая в реале и 20 вт на канал не имеет.

Лет 20 уже, как "отошёл" от радиолюбительства, в частности, от усилков-динамиков и прочего аудио ( не считая видео)
А уж с автоакустикой и сабами дела и вовсе не имел
Потому могу только указать путь - дабы не спорили
https://www.google.ru/search?q=соотношение+мощности+усилителя+динамиков+сабвуфера
В частности, самая первая ссылка
https://www.mobilaudio.ru/amosch/
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6470 : 21 Марта 2014, 06:58:00 »
судя по статьям профессионалов,то усилитель должен быть мощнее...если динамик 50вт,то усилитель должен быть около 80вт
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6471 : 21 Марта 2014, 06:58:56 »
Доброго и бодрого утра!!! 👋
  • Святогор 1.7л

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6472 : 21 Марта 2014, 07:26:44 »
 
Лет 20 уже, как "отошёл" от радиолюбительства, в частности, от усилков-динамиков и прочего аудио ( не считая видео)
А уж с автоакустикой и сабами дела и вовсе не имел
Потому могу только указать путь - дабы не спорили
https://www.google.ru/search?q=соотношение+мощности+усилителя+динамиков+сабвуфера
В частности, самая первая ссылка
https://www.mobilaudio.ru/amosch/

А мы и не спорим, мы обсуждаем. В концертной аппаратуре так и расчитывается, что усилитель мощнее динамика. На машине соответственно все также. Тоже приведу ссылку с понятной теорией  про автозвук.

https://www.avtozvuk.com/az/2005/01/106-109.htm
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6473 : 21 Марта 2014, 08:15:39 »
Доброго и бодрого утра!!! 👋
всем!
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6474 : 21 Марта 2014, 08:17:04 »
вот курица необучаемое животное
а Саня непеределываемый чел
В зеркале ответ не пробовал найти? 😆
ЗЫ: Курица птица, а не животное 😄

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6475 : 21 Марта 2014, 08:32:40 »
Из чего бампера делают на 2114? Которые мягкие на морозе не ломаются даже,как капроновые всяко гнутся?Щас на новых пластиковые какие то,при малейшем ударе ломаются,а этому пофиг,но вот паяльником не могу трещины запаять,при прогреве как клей липкая поверхность становится,при высыхании рассыпается и не склеивается ни как между собой с помощью паяльника...пришлось стекловолокном рваные места заклеивать... помню с нексии и наш родной вместе спаивал из двух один,так там всё нормально было ,хотя на нексии тоже был мягкий,при ударе просто вмятина была,нагреваешь феном и выправляется и паяется нормально,что и наши заводские тоже нормально...а тут такая жопа...не могу запаять..
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6476 : 21 Марта 2014, 08:38:25 »
Доброе утро всем

ЗЫ: Курица птица, а не животное 😄

Да ну? это просто подвид животных

----------
https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/4012/ПТИЦЫ

ПТИЦЫ
(Aves)
класс позвоночных, объединяющий животных, которые отличаются от всех прочих животных наличием перьевого покрова...
----------

Вот насекомые - те точно не животные...

Сегодня первый день астрономической весны - по календарю, не по погоде 😀
И праздник весны - Новруз

15 марта Форд все 300 с лишним км ехал нормально, но еле допилил 25 км от райцентра до деревни-до дома, то и дело после остановки не заводился, и газу толком не дашь, пару раз глох - что-то с заслонками во впускном (воздушном) коллекторе, слышен "трепыхающийся" звук, нужно разбираться - по теплу...

Вот такой вот весенний день был 16 марта 😀
Два "инвалида" встретились...

  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6477 : 21 Марта 2014, 08:42:26 »
В зеркале ответ не пробовал найти? 😆
ЗЫ: Курица птица, а не животное 😄
Пти́цы (лат. Aves) — класс теплокровных яйцекладущих позвоночных животных, представители которого характеризуются тем, что тело их покрыто перьями и передние конечности видоизменены в органы полёта — крылья (виды, которые не летают, имеют недоразвитые крылья)[1]. Изначально строение тела птиц приспособлено к полёту, хотя в настоящее время существует много видов нелетающих птиц. Ещё одним отличительным признаком птиц является также наличие клюва.
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6478 : 21 Марта 2014, 08:47:11 »
Из чего бампера делают на 2114? Которые мягкие на морозе не ломаются даже,как капроновые всяко гнутся?Щас на новых пластиковые какие то,при малейшем ударе ломаются,а этому пофиг,но вот паяльником не могу трещины запаять,при прогреве как клей липкая поверхность становится,при высыхании рассыпается и не склеивается ни как между собой с помощью паяльника...пришлось стекловолокном рваные места заклеивать... помню с нексии и наш родной вместе спаивал из двух один,так там всё нормально было ,хотя на нексии тоже был мягкий,при ударе просто вмятина была,нагреваешь феном и выправляется и паяется нормально,что и наши заводские тоже нормально...а тут такая жопа...не могу запаять..

Изнутри скобы ставить не пробовал? не подлезть?
Присадку из другой пластмассы в место спаивания?
Стеклоткань на суперклей?
У самого такой бампер в одном месте после аварии лопнут, возле буксирного крюка - но я пока не делал...

Что у тебя за непонятки с Фордом?
То говорил - хозяин известен, только съездить за ПТС за 100 км - то пишешь, что наконец-то хозяина нашёл через Инет, поедешь оформлять? фигня какая-то...
Оформил хоть, чего молчишь?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6479 : 21 Марта 2014, 08:52:56 »
Изнутри скобы ставить не пробовал? не подлезть?
Присадку из другой пластмассы в место спаивания?
Стеклоткань на суперклей?
У самого такой бампер в одном месте после аварии лопнут, возле буксирного крюка - но я пока не делал...

Что у тебя за непонятки с Фордом?
То говорил - хозяин известен, только съездить за ПТС за 100 км - то пишешь, что наконец-то хозяина нашёл через Инет, поедешь оформлять? фигня какая-то...
Оформил хоть, чего молчишь?
скобы пробовал,они не держатся в пластике,обычно впаяешь скобу и она там мертво сидит,да это не пластик а сажа какая то если её подогреть то из него выделяется клей какой то,потом руки толком не отмываются,короче на эпоксидный клей стеклоткань приклеил и всё. Сохнет уже третий день в гараже,хотя отвердителя добавил как в инструкции написано,намазал в несколько слоев,из за этого наверно долго.
 А с фордом всё нормально,съездил встретился с хозяином,скоро поедем переоформлять! У него ещё один такой же стоит только хэтч и двс 8кл инж.  👍
  • Святогор 1.7л