Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 99106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6480 : 21 Марта 2014, 08:56:31 »
скобы пробовал,они не держатся в пластике,обычно впаяешь скобу и она там мертво сидит,да это не пластик а сажа какая то если её подогреть то из него выделяется клей какой то,потом руки толком не отмываются,короче на эпоксидный клей стеклоткань приклеил и всё. Сохнет уже третий день в гараже,хотя отвердителя добавил как в инструкции написано,намазал в несколько слоев,из за этого наверно долго.

В гараже - на холоде? мда... да и так - может, клей уже старый? смотри, может совсем не высохнуть...

А с фордом всё нормально,съездил встретился с хозяином,скоро поедем переоформлять! У него ещё один такой же стоит только хэтч и двс 8кл инж.  👍

Так, а что тогда был за мужик - тот, к которому ты прежде за ПТС собирался ехать?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6481 : 21 Марта 2014, 09:01:02 »
В гараже - на холоде? мда... да и так - может, клей уже старый? смотри, может совсем не высохнуть...

Так, а что тогда был за мужик - тот, к которому ты прежде за ПТС собирался ехать?
не,у меня в гараже +15 +20,какой холод?  😁
Вот я и хотел встретится с хозяином,нашел его в соц сетях,договорились встретится,он даже сам приехал на нейтральную территорию,поговорили хорошо с ним,много чего про машину узнал интересного,когда он её продавал,вмятин не было,фонарь задний целый был,движок не дымил вообще и не был обосран маслом как щас...продал он её за 40 тыщ.Машину пригонял из сургута
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6482 : 21 Марта 2014, 09:06:00 »
Вот я и хотел встретится с хозяином,нашел его в соц сетях,договорились встретится,он даже сам приехал на нейтральную территорию,поговорили хорошо с ним,много чего про машину узнал интересного,когда он её продавал,вмятин не было,фонарь задний целый был,движок не дымил вообще и не был обосран маслом как щас...продал он её за 40 тыщ.Машину пригонял из сургута

Я тебя не пойму - а ты меня
Ты писал ранее, что знаешь человека, у которого ПТС, только ехать к нему нужно
А уже потом написал, что наконец-то нашёл хозяина
Это один и тот же чел - или был ещё какой-то другой?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6483 : 21 Марта 2014, 09:09:29 »
Я тебя не пойму - а ты меня
Ты писал ранее, что знаешь человека, у которого ПТС, только ехать к нему нужно
А уже потом написал, что наконец-то нашёл хозяина
Это один и тот же чел - или был ещё какой-то другой?
да,знал адрес и его фио) но ни разу не видел! По данным нашел его,связался и встретились.Это один и тот же!
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6484 : 21 Марта 2014, 09:15:33 »
да,знал адрес и его фио) но ни разу не видел! По данным нашел его,связался и встретились.Это один и тот же!

Теперь понял 😀
Ну вот, скоро будешь с Фордом ковыряться - как раз потеплеет 😀 можно будет и на просторе, на улице 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6485 : 21 Марта 2014, 09:21:29 »
Теперь понял 😀
Ну вот, скоро будешь с Фордом ковыряться - как раз потеплеет 😀 можно будет и на просторе, на улице 😀
надо сначала на святе пороги заменить и бампер доделать,это самое главное ! Отец ещё предлагает перекрасить... 🤔
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6486 : 21 Марта 2014, 09:22:04 »
Пти́цы (лат. Aves) — класс теплокровных яйцекладущих позвоночных животных, представители которого характеризуются тем, что тело их покрыто перьями и передние конечности видоизменены в органы полёта — крылья (виды, которые не летают, имеют недоразвитые крылья)[1]. Изначально строение тела птиц приспособлено к полёту, хотя в настоящее время существует много видов нелетающих птиц. Ещё одним отличительным признаком птиц является также наличие клюва.
ты щас еще скажи, что женщина - не человек  🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6487 : 21 Марта 2014, 09:23:46 »
Вот если свята поставлю на ремонт,то форд будет моей жоповозкой  😁
Скоро волжанку покрасим!  👍 Сегодня мотор будем ставить! Сварочные работы закончены! А потом уже свят на очереди...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6488 : 21 Марта 2014, 09:25:08 »
ты щас еще скажи, что женщина - не человек  🤣
ты уже это сама сказала)  🤣
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6489 : 21 Марта 2014, 09:28:24 »
ты щас еще скажи, что женщина - не человек  🤣

Человек - но очень своеобразный 😀 потому иногда бывают сомнения...  😁

Вот если свята поставлю на ремонт,то форд будет моей жоповозкой  😁
Скоро волжанку покрасим!  👍 Сегодня мотор будем ставить! Сварочные работы закончены! А потом уже свят на очереди...

Ты Форда сначала более-менее в порядок приведи по части мотора - а уж потом Святогора ставь на прикол
А то и ездить толком не сможешь, и - не дай бог - грюкнется что-то в движке, вообще останешься "на бобах"...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6490 : 21 Марта 2014, 09:29:56 »
Человек - но очень своеобразный 😀 потому иногда бывают сомнения...  😁

Ты Форда сначала более-менее в порядок приведи по части мотора - а уж потом Святогора ставь на прикол
А то и ездить толком не сможешь, и - не дай бог - грюкнется что-то в движке, вообще останешься "на бобах"...
с одними запчастями засада...если делать то уже сразу по нормальному,а по нормальному в него надо вложить тыщ 30 👀
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6491 : 21 Марта 2014, 09:35:42 »
с одними запчастями засада...если делать то уже сразу по нормальному,а по нормальному в него надо вложить тыщ 30 👀

Сам приверженец-сторонник того, чтобы сразу делать "по путю" - но тут другой случай
Раз у тебя маслом "дышит" - хотя бы это устрани, угробишь кольца нахрен и ещё что-нибудь - в итоге потом больше потратишь времени и денег на ремонт...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6492 : 21 Марта 2014, 09:39:59 »
ты уже это сама сказала)  🤣
не буди во мне зверя, я еще не проснулась и одним глазом возмутилась  :😀

Человек - но очень своеобразный 😀 потому иногда бывают сомнения...  😁
ну началось  😁, просто женская логика более логична  :😀 и не надо завидовать  😄
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6493 : 21 Марта 2014, 09:41:07 »
Сам приверженец-сторонник того, чтобы сразу делать "по путю" - но тут другой случай
Раз у тебя маслом "дышит" - хотя бы это устрани, угробишь кольца нахрен и ещё что-нибудь - в итоге потом больше потратишь времени и денег на ремонт...
ну да я уже думал маслосъемные колпачки заменить хотя бы,проверить втулки,клапана болтаются или нет.Разбирать там много,надо прокладки сразу комплект полный на двс покупать.
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6494 : 21 Марта 2014, 09:43:13 »
не буди во мне зверя, я еще не проснулась и одним глазом возмутилась  :😀
 ну началось  😁, просто женская логика более логична  :😀 и не надо завидовать  😄
Разве можно завидовать глупому созданию?  😁 Не тебя имею ввиду, а в общем) Все вы так то одинаковые вообще то.. 🤦‍♂️ 😆
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6495 : 21 Марта 2014, 09:51:06 »
ну началось  😁, просто женская логика более логична  :😀 и не надо завидовать  😄

Ага - Всяк кулик своё болото хвалит © 😀

ну да я уже думал маслосъемные колпачки заменить хотя бы,проверить втулки,клапана болтаются или нет.Разбирать там много,надо прокладки сразу комплект полный на двс покупать.

Не стоит жалеть времени и денег - экономия боком может выйти - ну, ты в курсе, писалось тут не раз про кроилово и попадалово
Машина, конечно, всего лишь железка - но относиться к ней нужно, как к родственнику или члену семьи - так считаю
Ты бы пожалел для родственника денег и времени, допустим, для его лечения?
Тем более, что многим машина крайне важна - как мне, например - а кому-то служит и кормилицей
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6496 : 21 Марта 2014, 10:01:11 »
Ага - Всяк кулик своё болото хвалит © 😀

Не стоит жалеть времени и денег - экономия боком может выйти - ну, ты в курсе, писалось тут не раз про кроилово и попадалово
Машина, конечно, всего лишь железка - но относиться к ней нужно, как к родственнику или члену семьи - так считаю
Ты бы пожалел для родственника денег и времени, допустим, для его лечения?
Тем более, что многим машина крайне важна - как мне, например - а кому-то служит и кормилицей
были бы они лишние)  😁
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6497 : 21 Марта 2014, 10:07:25 »
Разве можно завидовать глупому созданию?  😁 Не тебя имею ввиду, а в общем) Все вы так то одинаковые вообще то.. 🤦‍♂️ 😆
😁 наивные  😁, чтоб мужчина - почувствовал себя умным, женщине иногда приходится говорить глупости, это как правило вызывает умиление у мужчин  😁, так что увы и ах, женщины лукавят  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6498 : 21 Марта 2014, 10:11:58 »
😁 наивные  😁, чтоб мужчина - почувствовал себя умным, женщине иногда приходится говорить глупости, это как правило вызывает умиление у мужчин  😁, так что увы и ах, женщины лукавят  :😀
в том то  и дело что это не так  😁  проверено не с одной... 🤦‍♂️
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #6499 : 21 Марта 2014, 10:15:44 »
были бы они лишние)  😁

А у кого они лишние? и у меня та же ситуёвина, ты в курсе - но, если нужно - ужимаемся-ограничиваем себя в чём-то другом
Вот сниму коллектор со своего Форда - а там, не дай бог - вдруг заслонки-оси поразвалились, бывает такое - ладно, если в цилиндры не попали - и что? коллектор (он пластмассовый) только в сборе, 12-20 тык, если удастся найти от Меркури Маринера с таким движком (редкость) - то около 6-8
И что, буду сидеть без машины? придётся брать - да ещё в деревне - как-то выезжать туда, где получить заказ..
НО - надеюсь, до такой крайности не дойдёт  😁

😁 наивные  😁, чтоб мужчина - почувствовал себя умным, женщине иногда приходится говорить глупости, это как правило вызывает умиление у мужчин  😁, так что увы и ах, женщины лукавят  :😀

Это молодые простачки клюют на подобные вещи - лично для меня, как в анекдоте - вы все прозрачные, я вас насквозь вижу  😁

в том то  и дело что это не так  😁  проверено не с одной... 🤦‍♂️

😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию