Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 98439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7340 : 22 Апреля 2014, 05:24:54 »
Не хотел писать - но вот тут не утерпел
Старших не обязательно слушаться - но хотя бы прислушиваться к их словам - зачастую полезно
Говорил тебе не раз и про Форда, и про Калитки с Долгорукими
А ты своё - Форд дерьмо и сложный и дорогой в обслуживании, Москвичи рулёз, бла-бла-бла....
Аж зло берёт, ей богу - уж извини...
Было бы что вложить в него то да,а так нет...я его продал! Ну не мое это...тем более классика...птс так и не отдали.
Я за москвич ,пусть он древний ,но за то по душе,как ни крути) После свята должен быть князь и обязательно с f3r....
А тот что в объяве говорил что капот и крыша в матовый покрашеный.т.е. грунт просто,на счет дверей тоже че то говорил но я так и не понял о чем,просил фото снова,он выложил в тот же день...меня расстроило то что салон убит,все раздербанено как то+ полностью красить надо...красить некогда,надо ездить...если своего продам то буду просить скидку на покраску и поеду забирать 👀 А на счет форда...вот вы там живете,у вас все доступно,есть выбор...а тут вообще ничего нету! В районе машин таких даже нету!!! Под заказ цены все ломят космические,я уже искал детали....ну его нафиг,а едет хорошо не спорю....но каждому своё!Внешне он меня тоже не устраивает...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7341 : 22 Апреля 2014, 06:12:23 »
Было бы что вложить в него то да,а так нет...я его продал! Ну не мое это...тем более классика...птс так и не отдали.
Я за москвич ,пусть он древний ,но за то по душе,как ни крути) После свята должен быть князь и обязательно с f3r....
А тот что в объяве говорил что капот и крыша в матовый покрашеный.т.е. грунт просто,на счет дверей тоже че то говорил но я так и не понял о чем,просил фото снова,он выложил в тот же день...меня расстроило то что салон убит,все раздербанено как то+ полностью красить надо...красить некогда,надо ездить...если своего продам то буду просить скидку на покраску и поеду забирать 👀 А на счет форда...вот вы там живете,у вас все доступно,есть выбор...а тут вообще ничего нету! В районе машин таких даже нету!!! Под заказ цены все ломят космические,я уже искал детали....ну его нафиг,а едет хорошо не спорю....но каждому своё!Внешне он меня тоже не устраивает...

Понятно...

По поводу выделенного - не соглашусь
Эксист и в Уфе есть, а б/у - по пересылке возможно
И при чём тут место жительства? на Москвич запчасти где берёшь?

Самому вот жена поедет сегодня за б/у КХХ, клапаном холостого хода (аналог реновского РХХ)
В Эксисте - 6-7 тыр на Форд, около 3 - на Мазду, аналог - но заказ малореален, отказы сплошные, по отзывам
Вот и беру б/у за 1400...

Так что, и в Москве не всё "кучеряво" - а я сейчас - так вообще в деревне, запчасти для ремонта движка жена передавала с автобусом, ездящим из Москвы в местный райцентр - 300 руб за свёрточек водителям...
Да и в райцентр за этим ехать - на чём? хорошо, родственник с машиной...
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 06:16:08 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7342 : 22 Апреля 2014, 06:16:26 »
Ну у вас просто выхода больше нет,нужна машина для передвижения...а в этот скорпио нужно было вложить много денег и терпения... лучше москвич до ума довести...все болячки убирать надо,всё никак не соберусь...требует внимания только кузов по мелочам,остальное в норме!
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7343 : 22 Апреля 2014, 06:17:47 »
на москвич почти  все тут есть,если нету то районный центр 50км от меня,оттуда привозят или сам по пути покупаю+ доноров беру часто если попадаются недорого
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7344 : 22 Апреля 2014, 06:21:41 »
щас вот есть 2 москвича...за один реногор гнилой просят 15р на штампах+5 колес фреза на летней резине, второй широкофар без доков 10р с торгом,ну думаю отдаст тыщ за 6...хочется купить...но вот зачем они мне? От реногора бы да не отказался...но пока у меня в тех.плане все норм...но если что сделается придется покупать его на запчасти....
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7345 : 22 Апреля 2014, 06:25:35 »
а в этот скорпио нужно было вложить много денег и терпения... лучше москвич до ума довести...

Думаешь?  🤔 сомневаюсь

.. лучше москвич до ума довести...все болячки убирать надо,всё никак не соберусь...требует внимания только кузов по мелочам,остальное в норме!

Надолго ли?

Мыслить нужно не только тактически, но и стратегически

щас вот есть 2 москвича...за один реногор гнилой просят 15р на штампах+5 колес фреза на летней резине, второй широкофар без доков 10р с торгом,ну думаю отдаст тыщ за 6...хочется купить...но вот зачем они мне? От реногора бы да не отказался...но пока у меня в тех.плане все норм...но если что сделается придется покупать его на запчасти....

Короче говоря - скупаешь кучу рухляди, берёшь нужное - остальное в металл
Не пробовал подсчитывать целесообразность такого хотя бы с экономической точки зрения, даже без учёта прочих факторов?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7346 : 22 Апреля 2014, 06:35:39 »
я беру "рухлядь" с тем учетом что в минусе не останусь,все продумано...пока ещё ни разу не пролетел,последний раз был москвич,вернее кузов от него + 2 кпп и ещё от другого такого же детали в салоне лежали...и всего за 2.5 тыщи,кпп одну уже изъездил,а вторая под переборку,крыло Валере (михей) подогнал и фару в поворотником. Кузов пока стоит на чурбаках,оставлю его на всякий случай...ну мало ли что...вдруг кузовщина пригодится...Князя на запчасти покупал,тоже остался только в плюсах))
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7347 : 22 Апреля 2014, 06:44:30 »
я беру "рухлядь" с тем учетом что в минусе не останусь,все продумано...пока ещё ни разу не пролетел,последний раз был москвич,вернее кузов от него + 2 кпп и ещё от другого такого же детали в салоне лежали...и всего за 2.5 тыщи,кпп одну уже изъездил,а вторая под переборку,крыло Валере (михей) подогнал и фару в поворотником. Кузов пока стоит на чурбаках,оставлю его на всякий случай...ну мало ли что...вдруг кузовщина пригодится...Князя на запчасти покупал,тоже остался только в плюсах))

Это хорошо 😀
Но вскорости Москвичи в ваших краях (и не только) "закончатся", и твой (твоИ?) - тоже не "помолодеют"...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7348 : 22 Апреля 2014, 06:48:37 »
скоро ещё 400го притащу  😎 😝 в обмен на скутер  😆
  • Святогор 1.7л

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7349 : 22 Апреля 2014, 06:50:50 »
скоро ещё 400го притащу  😎 😝 в обмен на скутер  😆

😲  🤪
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7350 : 22 Апреля 2014, 12:36:09 »
скоро ещё 400го притащу  😎 😝 в обмен на скутер  😆
я бы на твоем месте уже о своем доме жене и детях подумал бы....а не об очередном куске азлк
несерьезно это все,и не в этом смысл жизни ... имхо...
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7351 : 22 Апреля 2014, 13:30:18 »
работа - это хорошо, но как же все болит с не привычки, думала в декрете отосплюсь, ага размечталась, а теперь еще наверстывать упущенное  😂

короче - всем процветания  😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7352 : 22 Апреля 2014, 13:34:53 »
работа - это хорошо, но как же все болит с не привычки, думала в декрете отосплюсь, ага размечталась, а теперь еще наверстывать упущенное  😂

короче - всем процветания  😂
продавай пленку! деньга нужна!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7353 : 22 Апреля 2014, 13:58:55 »
продавай пленку! деньга нужна!
выставила, самой глаза мозолит и блин - могла б загнать потенциальным, но работать потом с ней самой же  🤕

кста - на фарит кину объявку - только расхваливать не буду, типа остаток и типа не моё  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7354 : 22 Апреля 2014, 14:40:22 »
я бы на твоем месте уже о своем доме жене и детях подумал бы....а не об очередном куске азлк
несерьезно это все,и не в этом смысл жизни ... имхо...
Дамир мне этот скутер достался на холяву,а тут подвернулось такое что можно обменять его на москвич 400ый,почему бы и нет? У меня есть большое желание его восстановить!Я его смотрел,он не гнилой,вмятин не особо много но есть,кпп и мотор в норме,родная кпп была сломана,но хозяин авто нашел рабочую.У меня нет особого желания копаться со своим ,но тот прям руки чешутся сделать 🤦‍♂️ 👀
  • Святогор 1.7л

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7355 : 22 Апреля 2014, 14:42:25 »
А на счет семьи...мне неохота детей,я чувствую что не готов...толку то если они буду,если мне их не надо...любви толком нет,скоро холостым наверно буду...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7356 : 22 Апреля 2014, 16:05:33 »
продавай пленку! деньга нужна!
выставила, самой глаза мозолит и блин - могла б загнать потенциальным, но работать потом с ней самой же  🤕

кста - на фарит кину объявку - только расхваливать не буду, типа остаток и типа не моё  :😀
белая?по чем?сегодня начальника спрошу,мы хотели ему белую крышу на форде сделать
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7357 : 22 Апреля 2014, 16:31:58 »
Это хорошо 😀
Но вскорости Москвичи в ваших краях (и не только) "закончатся", и твой (твоИ?) - тоже не "помолодеют"...
Откуда знаешь? Ясновидящий? 😆

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7358 : 22 Апреля 2014, 16:51:10 »
белая?по чем?сегодня начальника спрошу,мы хотели ему белую крышу на форде сделать
выставила за 400 отдам за 350 р за погонный метр, ширина 1,52 м, для крыши норм будет - остальное в нее катать не рекомендую

размер по максимуму берите, с запасом, в притык натягивать неудобно.
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7359 : 22 Апреля 2014, 17:47:04 »
А на счет семьи...мне неохота детей,я чувствую что не готов...толку то если они буду,если мне их не надо...любви толком нет,скоро холостым наверно буду...
это нормально.
всё в этом мире относительно.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔