Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 98311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7500 : 25 Апреля 2014, 21:05:52 »
жулик-печатник  модера,печать ставишь да?
у меня сейчас яду много ,на всех хватит
🤣 нет, ты меня вчера прекрасно тут парафинил, ни че личного, просто злопамятна  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7501 : 25 Апреля 2014, 21:07:17 »
сначала обнаружилось что у меня там нет колодки,все напрямую подключено к чя
у меня валяется один моторчик,у него есть колодка,чисто логически по цветам составляем распиновку,выясняется что у меня другие цвета нежели от другого моторчика,но тем не менее составляем схему,и один провод у меня лишний,я включил,...
🤦‍♂️ слов нет.
одни буквы...
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 87
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7502 : 25 Апреля 2014, 21:14:27 »
оо,вот сможешь мне от руки набросать схемку,чтоб я тоже смог собрать енту приблуду
Михаил уже раскрыл карты что я человек недалекий,так что мне бы что нить попроще
буду благодарен
я делал по этой картинке

но у меня фишки на месте были, а у вас там похоже напрямую. Без прозвона не обойтись 🤔
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 21:17:22 от green_weevil »

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7503 : 25 Апреля 2014, 21:17:42 »
тоже чтоль бустер замутить...

тока по видео/ссылкам у народа после сработки писалок дворники много машут... нужно будет подкорректировать.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7504 : 25 Апреля 2014, 21:27:25 »
мне только один человек поможет
и он наверное уже догадывается  🥁  😁
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25175
  • Карма: 320
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7505 : 25 Апреля 2014, 21:28:49 »
тоже чтоль бустер замутить...

тока по видео/ссылкам у народа после сработки писалок дворники много машут... нужно будет подкорректировать.
а я поставил датчик дождя. он сам определяет сколько раз махать .
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7506 : 25 Апреля 2014, 21:33:46 »
а я поставил датчик дождя. он сам определяет сколько раз махать .
такой: https://www.netsys.ru/datchik%20dozhdja.html ?
или по-проще: https://dda-viko.ru/  ?

пы.сы. на лбу: активная антенна(усы), регик. чтоб не загромождать лоб, приемник от сигналки приклеил под накладкой торпеды. ДД уже не уберешь ведь куда-нить.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7507 : 25 Апреля 2014, 21:50:10 »
, с окнами вообще бяда наступила, хотя закрытие большинства фирм может сыграть значительные просветления у оставшихся
😲 я что-то пропустил? неужели в этой области наконец хоть  какой-то порядок навели?
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7508 : 25 Апреля 2014, 22:11:26 »
😲 я что-то пропустил? неужели в этой области наконец хоть  какой-то порядок навели?
  😲 какой порядок? просто закрываются многие из-за отсутствия заказов, бум на пластик прошел, почти все застеклопакетились, новые дома уже идут с пластиковыми, так что будет тухленько, бизнес такая штука - пока новинка - ажиотаж и на коне кто раньше успел, а когда все подряд начинают это делать, пытаясь урвать - создается дикая конкуренция и цены падают, и заказы рядеют - короче это как толпа мужиков у одного толчка - вроде все помочились, но как-то мимо, потом налетевшие на лакомый кусок перекидываются на что-то новенькое, те кто остались всеми силами пытаются оправится - те кто выживет сможет дальше работать, как-то так, по рекламке все гос учреждения обеспечили стендами и вывесками - дальше единоразовые заказики, а гнали такие объемы, стенды десятками, таблички сотнями 
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн mac

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3538
  • Карма: 19
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7509 : 25 Апреля 2014, 22:16:17 »
интересные примеры у тебя.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7510 : 25 Апреля 2014, 22:27:43 »
  😲 какой порядок? просто закрываются многие из-за отсутствия заказов, бум на пластик прошел, почти все застеклопакетились, новые дома уже идут с пластиковыми, так что будет тухленько, бизнес такая штука - пока новинка - ажиотаж и на коне кто раньше успел, а когда все подряд начинают это делать, пытаясь урвать - создается дикая конкуренция и цены падают, и заказы рядеют - короче это как толпа мужиков у одного толчка - вроде все помочились, но как-то мимо, потом налетевшие на лакомый кусок перекидываются на что-то новенькое, те кто остались всеми силами пытаются оправится - те кто выживет сможет дальше работать, как-то так, по рекламке все гос учреждения обеспечили стендами и вывесками - дальше единоразовые заказики, а гнали такие объемы, стенды десятками, таблички сотнями
не секрет что многие фирмочки клепали эти окна в гаражах из поганенького профиля, выдавая это за качественный товар. Вот я и понадеялся что сделали хоть какой-то контроль. Об отсутствии заказов даже мысли не пришло  🚬

вот это сравненьице  😲  вот что значит работает фантазия у человека  😆
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7511 : 25 Апреля 2014, 22:36:07 »
не секрет что многие фирмочки клепали эти окна в гаражах из поганенького профиля, выдавая это за качественный товар. Вот я и понадеялся что сделали хоть какой-то контроль. Об отсутствии заказов даже мысли не пришло  🚬

вот это сравненьице  😲  вот что значит работает фантазия у человека  😆
мозг пухнет, пардоньте, всю неделю рисую журнал одежд, 12-ую страницу пытаюсь осилить, не люблю однотипную работу, завтра на витражах оторвусь  😂, катастрофически не могу заниматься чем-то одним - в этом моя главная бяда  😕

ну народ же не видит разницы в материалах - вот и кидаются на цены
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7512 : 25 Апреля 2014, 22:44:17 »
мозг пухнет, пардоньте, всю неделю рисую журнал одежд, 12-ую страницу пытаюсь осилить, не люблю однотипную работу, завтра на витражах оторвусь  😂, катастрофически не могу заниматься чем-то одним - в этом моя главная бяда  😕

ну народ же не видит разницы в материалах - вот и кидаются на цены
да уж... я родне сколь статей показывал о разных профилях, типах стеклопакетов, а в итоге всё равно "здесь дешевле - здесь и закажем!"  В итоге прилепили окно на пену, микровентиляции нет, зимой откуда-то поддувает, механизм уже начал люфтить  🤦‍♂️
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7513 : 25 Апреля 2014, 22:51:00 »
да уж... я родне сколь статей показывал о разных профилях, типах стеклопакетов, а в итоге всё равно "здесь дешевле - здесь и закажем!"  В итоге прилепили окно на пену, микровентиляции нет, зимой откуда-то поддувает, механизм уже начал люфтить  🤦‍♂️
и в то же время - не все то качественно, что дорого продают, бывают такие крендели, которые думают, что если дорого - значит качественно 🤦‍♂️ 🙀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7514 : 25 Апреля 2014, 22:57:34 »
и в то же время - не все то качественно, что дорого продают, бывают такие крендели, которые думают, что если дорого - значит качественно 🤦‍♂️ 🙀
тоже справедливо. Хотя это всё же бывает реже.
Это как-то одноразово. Так можно продавать одну вещь в надежде что покупатель таки найдётся. Но бизнес на этом не построишь.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7515 : 25 Апреля 2014, 23:30:25 »
тоже справедливо. Хотя это всё же бывает реже.
Это как-то одноразово. Так можно продавать одну вещь в надежде что покупатель таки найдётся. Но бизнес на этом не построишь.
😁 тут проблема в людях, например роспись делаю от 1000 и до 2500 - от сложности (условия, поверхность, рисунок) - а фирмы от 2500 начальный старт - кто-то побоится заказывать за дешево, а дешево на самом деле - потому что это усредненная цена, если б я работала в этой фирме мне бы платили 30% от стоимости заказа - а это за минимальную их 2500 мне бы заплатили только 750 р - тут не на чем дурить, отсутствие образования при моем портфолио фирму не отпугнуло, хотя пишут - супер-мастера бла-бла-бла
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7516 : 26 Апреля 2014, 00:00:23 »
😁 тут проблема в людях, например роспись делаю от 1000 и до 2500 - от сложности (условия, поверхность, рисунок) - а фирмы от 2500 начальный старт - кто-то побоится заказывать за дешево, а дешево на самом деле - потому что это усредненная цена, если б я работала в этой фирме мне бы платили 30% от стоимости заказа - а это за минимальную их 2500 мне бы заплатили только 750 р - тут не на чем дурить, отсутствие образования при моем портфолио фирму не отпугнуло, хотя пишут - супер-мастера бла-бла-бла
ну приучили наших людей во всём искать подвох)
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7517 : 26 Апреля 2014, 07:40:24 »
не секрет что многие фирмочки клепали эти окна в гаражах из поганенького профиля, выдавая это за качественный товар. Вот я и понадеялся что сделали хоть какой-то контроль. Об отсутствии заказов даже мысли не пришло  🚬

вот это сравненьице  😲  вот что значит работает фантазия у человека  😆
чуть чуть не так,профиль -всегда одинаковый,не бывает говененького,бывает суперэконом вариант
такой может и завод сделать,а гаражники в основном из него делают,но часто закупают некондицию ,царапанный,кривой,итд
фурнитура тоже вопрос осведомленности покупателя,продавец всегда будет хвалить именно свою фурнитуру,лишь бы не нарваться на откровенный китай
вот стеклопакет не могут гаражники чисто сделать -это факт
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7518 : 26 Апреля 2014, 11:13:46 »
Всем привет. Ну вот и познакомился я с Муссо. Впечатлений море. Обзор выше всяких похвал, в салоне просторно, багажник объемный (правда ожидал большего). Пожалуй положительные эмоции этим и ограничиваются. Посадка неудобная, подушки сидушек не наклонены назад и при торможении тело стремится обнять руль (пассажир сползает под панель). У подвески ходы большие, но ямы преодолевает очень жестко. Двигатель на холостых создает адскую вибрацию, на низах тяги нет вообще, чего от дизеля никак не ожидал, на оборотах от 2000-2500 едет получше, но в сравнении с моим москвичом вообще не едет (Николай был прав). Может быть все эти неприятные ощущения вызваны техническим состоянием авто, он не ухоженный, хозяин явно не поддерживал его в форме, возможно у сидух есть регулировки наклона подушек, вероятно при живых амортах подвеска будет вести себя совсем по другому, но все же автомобиль мне не понравился. В москвиче ехать намного приятнее.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7519 : 26 Апреля 2014, 11:31:30 »
Всем привет. Ну вот и познакомился я с Муссо. Впечатлений море. Обзор выше всяких похвал, в салоне просторно, багажник объемный (правда ожидал большего). Пожалуй положительные эмоции этим и ограничиваются. Посадка неудобная, подушки сидушек не наклонены назад и при торможении тело стремится обнять руль (пассажир сползает под панель). У подвески ходы большие, но ямы преодолевает очень жестко. Двигатель на холостых создает адскую вибрацию, на низах тяги нет вообще, чего от дизеля никак не ожидал, на оборотах от 2000-2500 едет получше, но в сравнении с моим москвичом вообще не едет (Николай был прав). Может быть все эти неприятные ощущения вызваны техническим состоянием авто, он не ухоженный, хозяин явно не поддерживал его в форме, возможно у сидух есть регулировки наклона подушек, вероятно при живых амортах подвеска будет вести себя совсем по другому, но все же автомобиль мне не понравился. В москвиче ехать намного приятнее.
чисто от себя не советую муссо...
старый,некрасивый,вообще не нравится..никому походу...
я б лучше террано,фронтера...если уж денег мало
но на вкус и цвет как грится

дешев конечно,
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/ssangyong_musso_1997_322485712

да и другие недороги;
https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/nissan_terrano_1992_308491613

https://www.avito.ru/beloretsk/avtomobili_s_probegom/toyota_hilux_1991_122614038

https://www.avito.ru/beloretsk/avtomobili_s_probegom/toyota_hilux_1990_318350977

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/ford_maverick_1993_216665027

https://www.avito.ru/yanaul/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_1991_263060127

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_1986_321453284

один фиг старье все
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 11:43:05 от Дамир-Бурай »
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...