Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 98114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7980 : 30 Мая 2014, 16:18:44 »
кстати а почему я страховку делал на бывший мось с узамом,то вышло так же как и на реногора,хотя у того по докам было 1.5л 72.л.с. вроде. а тут по докам 112л.с. а сумма та же 2178р...
  • Святогор 1.7л

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7981 : 30 Мая 2014, 17:13:57 »
поставь уже туда 51 вал! ато приеду и сам поставлю!))))))))

а у меня чот какието странные пропуски в зажигании 🤔
ребяты кто поедет у кого есть компрессометр?))
у меня есть

Оффлайн sf

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2560
  • Карма: 4

Оффлайн Mefesto

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4235
  • Карма: 14
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7983 : 30 Мая 2014, 17:53:19 »
у меня есть
ну я и не сомневался 😉 а ты приедешь?

походу комутатор какойто моск сушит больше валить неначо) пару горшков то чихают то работают)
«Карл» — призрак шоссейных дорог

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7984 : 30 Мая 2014, 19:29:47 »
зря...
3 машины держать не получится, в сервисы не повезу, а самостоятельно времени не хватит за всеми ухаживать. А двигатель возможно оставлю, воткну в машину полторашку и подешевле отдам. В свят именно УЗАМ хочу, гораздо приятнее и бодрее ВАЗа, с расходом разобрался, больше по движку напрягов нет.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7985 : 30 Мая 2014, 20:03:57 »
так что на щет завтра,я как понял все согласны на 14:00?
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7986 : 30 Мая 2014, 20:08:20 »
так что на щет завтра,я как понял все согласны на 14:00?
удачных хохотушек  😂 😂 😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7987 : 30 Мая 2014, 20:39:20 »
да,завтра в 14.00,мужики давай не опаздывать ладно,у меня всего час времени будет.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Mefesto

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4235
  • Карма: 14
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7988 : 30 Мая 2014, 21:01:08 »
а я со сранья наерн поеду разбиратся с зажиганием если влом не будет 😁 ато не радует оно меня 😁 Ден а как ты на час всего? мнеж компресометр нужен) давай на побольше ато будеш смареть как я омпресию мерию и свечки кручу)
«Карл» — призрак шоссейных дорог

Оффлайн Mefesto

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4235
  • Карма: 14
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7989 : 30 Мая 2014, 21:02:24 »
с расходом разобрался, больше по движку напрягов нет.
вот и что с ним было? в чем ета загадка была🤯
«Карл» — призрак шоссейных дорог

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7990 : 30 Мая 2014, 22:29:13 »
Да здравствует свобода...
Вечером позвонили с работы и сообщили что меня отправили отдыхать до августа. А так как дела на заводе совсем плохи, то в августе могут и совсем выгнать.

С горя поехал в гараж и наконец-то поменял на Москвиче КПП  🥴
Теперь на Москвич будет много времени  🚬
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7991 : 30 Мая 2014, 22:39:18 »
Да здравствует свобода...
Вечером позвонили с работы и сообщили что меня отправили отдыхать до августа. А так как дела на заводе совсем плохи, то в августе могут и совсем выгнать.

С горя поехал в гараж и наконец-то поменял на Москвиче КПП  🥴
Теперь на Москвич будет много времени  🚬

оооо позагораешь  😂

ну и вдруг чем-то хотел заняться, профессию поменять - да все времени не было, вот он шанс - можно дерзать  😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7992 : 30 Мая 2014, 22:45:50 »
оооо позагораешь  😂

ну и вдруг чем-то хотел заняться, профессию поменять - да все времени не было, вот он шанс - можно дерзать  😂
позагораю в гараже под светом 500 ваттной лампочки)

перспектива смены профессии угнетает. Вроде бы и давно уже надо, но... Никаких подходящих вариантов не видится.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7993 : 30 Мая 2014, 22:53:50 »
позагораю в гараже под светом 500 ваттной лампочки)

перспектива смены профессии угнетает. Вроде бы и давно уже надо, но... Никаких подходящих вариантов не видится.
да ну ты брось, еще вставную челюсть купи  😁

по-любому какая-то мечта была - спрятанная в сундук мертвецов, жизнь просто так шансов не дает  😉
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7994 : 30 Мая 2014, 22:56:49 »
вот и что с ним было? в чем ета загадка была🤯
Воткнул 105 жиклер (в продаже не встречается, делал самостоятельно), при нем и едет терпимо, и жрет по-божески, подобрал под него воздух, подстроил под них зажигание. Сейчас в городе 12, по трассе около 7,5, правда не вваливаю без необходимости.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7995 : 30 Мая 2014, 23:04:10 »
да ну ты брось, еще вставную челюсть купи  😁

по-любому какая-то мечта была - спрятанная в сундук мертвецов, жизнь просто так шансов не дает  😉
мечта и работа вещи мало совместимые. Но эта работа была хороша - коллектив небольшой, посменная работа - с моей прогрессирующей социофобией самое то. Болото конечно, но уютное болото.
Идти каким-нибудь слесарем - новый коллектив, начальник, постоянная работа с утра (не понимаю как люди постоянно в таком режиме живут) не лучший вариант. А чем ещё заняться. Нет талантов.  Ремонт электроники, компьютеров разве что, но тут конкуренция дикая. Плюс то, что я заранее уверен что ничего не получится.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7996 : 30 Мая 2014, 23:14:47 »
мечта и работа вещи мало совместимые. Но эта работа была хороша - коллектив небольшой, посменная работа - с моей прогрессирующей социофобией самое то. Болото конечно, но уютное болото.
Идти каким-нибудь слесарем - новый коллектив, начальник, постоянная работа с утра (не понимаю как люди постоянно в таком режиме живут) не лучший вариант. А чем ещё заняться. Нет талантов.  Ремонт электроники, компьютеров разве что, но тут конкуренция дикая. Плюс то, что я заранее уверен что ничего не получится.
какая дикая апатия  🤕

мечта и работа - совместимы, я человек, который не может просто физически заниматься чем-то одним, сменяя деятельность - я работаю - отдыхая от другой работы - у меня только в этом фишка

талант - понятие растяжимое

конкуренция.... э-э-э, а что это?  😁

ну попробуй заняться чем умеешь до августа - я вообще тупо просто по форумам сижу фигней страдаю - от туда заказы льются

этот месяц был убийственный, хапала двух постоянных заказчиков - не золотые горы, но стабильность, в перерывах на отдых мелкие заказы - по подсчетам 40 т сделала, правда улетели - 3 года не работала - до фига куда вкладывать + постоянно в обороте, заказ делаю - вкладываю с прибылью забираю - по-тихому уплывают

но! кем я могу работать? дизайнер/продавец/... ну и короче любая профессия максимум 15-20 и не свобода

а тут неделю деть болел, неделю я - считай в пол силы - а на кого-то - пол месяца больше 10 бы и не дали - там хоть как попу рви

главное поверить в себя - все остальное само будет валить  😂 😂 😂

просто начни  🥁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7997 : 30 Мая 2014, 23:29:42 »
какая дикая апатия  🤕
хроническая депрессия 🥴

мечта и работа - совместимы, я человек, который не может просто физически заниматься чем-то одним, сменяя деятельность - я работаю - отдыхая от другой работы - у меня только в этом фишка

талант - понятие растяжимое
ну скажем так - у тебя полезные таланты) а у меня одна ерунда, которой не заработаешь)

конкуренция.... э-э-э, а что это?  😁

ну попробуй заняться чем умеешь до августа - я вообще тупо просто по форумам сижу фигней страдаю - от туда заказы льются
до августа буду считать что у меня отпуск, тем более что наполовину это правда, а там уж как жареный петух на горизонте нарисуется, хочешь не хочешь, а придётся что-то придумать


этот месяц был убийственный, хапала двух постоянных заказчиков - не золотые горы, но стабильность, в перерывах на отдых мелкие заказы - по подсчетам 40 т сделала, правда улетели - 3 года не работала - до фига куда вкладывать + постоянно в обороте, заказ делаю - вкладываю с прибылью забираю - по-тихому уплывают

но! кем я могу работать? дизайнер/продавец/... ну и короче любая профессия максимум 15-20 и не свобода

а тут неделю деть болел, неделю я - считай в пол силы - а на кого-то - пол месяца больше 10 бы и не дали - там хоть как попу рви

главное поверить в себя - все остальное само будет валить  😂 😂 😂

просто начни  🥁
поверить в себя, пожалуй и есть самое сложно. Потому что тут никто помочь не может.
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7998 : 30 Мая 2014, 23:47:29 »
хроническая депрессия 🥴
бывает, тож впадаю

ну скажем так - у тебя полезные таланты) а у меня одна ерунда, которой не заработаешь)
😁 а как ты определил полезность талантов? я по-моему только 3,14здеть умею - остальное дело техники 😁
до августа буду считать что у меня отпуск, тем более что наполовину это правда, а там уж как жареный петух на горизонте нарисуется, хочешь не хочешь, а придётся что-то придумать
поверить в себя, пожалуй и есть самое сложно. Потому что тут никто помочь не может.

почему ни кто? могу помочь своим главным талантом - умением 3,14здеть  😁

вообще - все на много проще, чем кажется

я реально от балды начинала - ну че ты теряешь? вкладываться не надо - бесплатная реклама - объявы, форумы - лучше всего работает сарафанка - не оставлять клиентов недовольными, по фиг пусть мало - но помочь по максимуму

 я сейчас так и делаю - цены низкие по сравнению с другими, но реклама бесплатная - отлично работает - считай сделал скидку заказчику на рекламу

начнешь с одного - там прирастет, начинала только с рекламы

как я начинала роспись - это вообще кадр - плюнула разместила объяву, позвонил заказчик - я его долго отговаривала - я ж не художник  😁 - так раз 5 меня убеждали сами заказчики, что самоучки - это талантливые люди и у них, как правило лучше получается, они сами вселили в меня веру в саму себя - попутные нужные люди приложатся, ну по-крайней я точно в это верю - у тебя все получится - просто начни для начала  😁 - самое сложное убедить человека начать - а потом его фиг остановишь  😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #7999 : 30 Мая 2014, 23:59:14 »

 😁 а как ты определил полезность талантов? я по-моему только 3,14здеть умею - остальное дело техники 😁
почему ни кто? могу помочь своим главным талантом - умением 3,14здеть  😁
А рисовать? ТАКИЕ картины создавать это ТАЛАНТ, никакой тренировкой техники подобного не добиться.

вообще - все на много проще, чем кажется

я реально от балды начинала - ну че ты теряешь? вкладываться не надо - бесплатная реклама - объявы, форумы - лучше всего работает сарафанка - не оставлять клиентов недовольными, по фиг пусть мало - но помочь по максимуму

 я сейчас так и делаю - цены низкие по сравнению с другими, но реклама бесплатная - отлично работает - считай сделал скидку заказчику на рекламу

начнешь с одного - там прирастет, начинала только с рекламы

как я начинала роспись - это вообще кадр - плюнула разместила объяву, позвонил заказчик - я его долго отговаривала - я ж не художник  😁 - так раз 5 меня убеждали сами заказчики, что самоучки - это талантливые люди и у них, как правило лучше получается, они сами вселили в меня веру в саму себя - попутные нужные люди приложатся, ну по-крайней я точно в это верю - у тебя все получится - просто начни для начала  😁 - самое сложное убедить человека начать - а потом его фиг остановишь  😂
есть над чем подумать 😀 может что и придумается  🚬
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"