Голосование

Играете ли вы периодически в компьютерные игры ?

да
50 (67.6%)
нет
8 (10.8%)
только на телефоне\планшете...
2 (2.7%)
какие нафиг игры! на это нет времени!
14 (18.9%)

Проголосовало пользователей: 71

Автор Тема: Играете ли вы периодически в компьютерные игры ?  (Прочитано 7912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
никак не могу понять что так всем эти танки нравятся... там же просто катаешься и наводишь прицел крестиком... и жмешь ПЛИ!!!
это по моему как то очень банально...слишком банально... нудновато...
ну если только кому сама техника интересна... ну модели там итп
Попробуй, узнаешь)) хотя мне сейчас не нравится. Вбр вообще паршивый стал, пт светятся как тяжи, короче уже хрень началась
  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
У меня на этой неделе будет совсем не онлайновая игра. Сегодня надеюсь забрать предпоследнюю посылку и на выходных буду собирать сиденья победы и поженю их с полом, рулевое управление, провода с проводами поженю и надеюсь кузов с днищем тоже поженю. Почти через месяц вроде только 3 набора инструментов должны придти.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
никак не могу понять что так всем эти танки нравятся... там же просто катаешься и наводишь прицел крестиком... и жмешь ПЛИ!!!
это по моему как то очень банально...слишком банально... нудновато...
ну если только кому сама техника интересна... ну модели там итп
Даже не пробуй....  😆 Веди "здоровый" образ жизни.
Попробуй, узнаешь)) хотя мне сейчас не нравится. Вбр вообще паршивый стал, пт светятся как тяжи, короче уже хрень началась
+ интерес падает  🚬

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
Тимур тоже начинал совсем недавно)) и жаловался что игра не о чем))) спроси что поменялось сейчас
  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн green_weevil

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8371
  • Карма: 86
андроид игрушки, зацепила bad piggies,  год назад кармагедон прошел, сейчас периодически colin mcrae, но редко..

Оффлайн vitas155

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
играю,с детства фанат PlayStation, есть PS1 2 3 4 PSP PSVita PSX DVR
  • Иж-Москвич 412ИЭ 1976г

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Играю. В дальнобойщики 3, мен оф вар, операция Багратион(установлена, но не могу запустить, требует диск, которого нет.)
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Fraps1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 5
Escape from Tarkov
  • 2142 1999Г F3r

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5140
  • Карма: 89
Только не смейтесь -ZUMA.  🤣
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Зума... Мне она надоела, а мама играет, да ещё заработанные очки на бумагу записывает 😁
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Crossout по вечерам иногда)
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
...операция Багратион(установлена, но не могу запустить, требует диск, которого нет.)

Что мешает найти/сделать образ диска или найти отвязку от диска?
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Нет ничего для этой игры, несколько сайтов просмотрел. Устанавливал не с образа. На диск даже намека нет.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн Andrzej_IW

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
А я тащусь с операции флешпоинт, первой  😁 В редакторе создаем с братом миссии, по инету играем вместе. Правда игра уже охреневает от кол-ва аддонов установленных.
Черный Subaru Forester SG, 2.5 MT , XS. Полный сток.
Красный 1990г, УЗАМ 2.0
Мой канал Youtube - Aleko History.

Оффлайн Fraps1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 5
А я тащусь с операции флешпоинт, первой  😁 В редакторе создаем с братом миссии, по инету играем вместе. Правда игра уже охреневает от кол-ва аддонов установленных.

Да OFP зачётная, помню в школе залипал до утра, редактор это просто бомба,можно моделировать любые ситуации,полная свобода.
Сейчас перешёл на  ARMA 2 и ARMA 3 ( конечно же с аддоними)
  • 2142 1999Г F3r

Оффлайн bazovoy

  • Бывалый
  • ***
  • первая машина сына
  • Сообщений: 410
  • Карма: 3
танки..с 2013 года... 4 аккаунта с сынами потихоньку качаем.. я играю на ПТ и арте.. они на всем... без фанатизма абсолютно.. друзей по стране много, с ними и играем
  • 21412 1995, уфа 1.5, уже 1.7
Когда некто тебе противный что-то тебе доказывает, это и есть доказательство от противного.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Это ворлд оф тэнкс или проект армата? Недели 2 точно не заходил.
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

Оффлайн bazovoy

  • Бывалый
  • ***
  • первая машина сына
  • Сообщений: 410
  • Карма: 3
Это ворлд оф тэнкс или проект армата? Недели 2 точно не заходил.
вот конечно..
  • 21412 1995, уфа 1.5, уже 1.7
Когда некто тебе противный что-то тебе доказывает, это и есть доказательство от противного.

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8859
  • Карма: 150
Играю, по мере наличия настроение. На работе комп слабенький, поэтому получается в обед поиграть только в танки, на минималках, и то только на арте. А дома корабли на максималках.
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн Strori

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 126
  • Карма: 3
сколько игроманов то тут  👋 в корабли играю (world of warships которые) ну и гта 5-4 (сингл)
М2141, 1998г., f3r 2,0
М2141, 2000г., ваз 1,6 на Ынваре

https://www.drive2.ru/users/strori/