Автор Тема: вопрос: куда пропадают сообщения  (Прочитано 2313 раз)

Оффлайн sanekyoo

• Общительный
  • не читаю, что пишу :)
Re: вопрос: куда пропадают сообщения
« Ответ #20 : 22 Декабря 2016, 22:28:02 »
На этом форуме есть личные темы жизнеописания, там ничего и никуда не исчезает. Это как личный шкафчик доя хранения информации. Но не нарушая правила.

В общих разлелах могут что то удалить, если это не несет важной информации.

А обидчивых на форуме каждый день по пару десятков.
Но каждый решает сам, общаться здесь или в другом месте.
Вот только тут всем миром общаются, а в других местах просто бан
Демократия

Оффлайн kos99

• Частый гость
  • *
  • Азлк катаалк. Отвезёт с почестями ваш азлак впосле
« Ответ #21 : 22 Декабря 2016, 22:43:50 »
Кстати да. Если в объяве что-то не так, то модератор сначала предупреждает. А в случае не принятия мер ТС по устранению выявленных неисправностей, следует реакция модератора. У меня так было. Накосячил в объяве - мне указали что не так - я исправил. Объява висела пока я сам не попросил удалить.
Fizik, ты уверен?Я ковырял,набивал с телефона и запостил не в раздел купи-продай, а в шины-диски никто ничего не указал,в мгновение снесли. Насамом деле кручусь достаточно лет на фольцовских и хондовских форумах, но вот блин только на форуме Москвич, такие не премеримые и ярые модеры.везде тычут в правила, то не так и се, смешно порой...такая душевная марка у нас,зачем рубить с плеча...Будете попроще и люди потянутся
  • АзлкКиллер

Оффлайн FIZIK

• Супер-модератор
  • Маньяк электроники.
« Ответ #22 : 22 Декабря 2016, 22:46:15 »
Fizik, ты уверен?Я ковырял,набивал с телефона и запостил не в раздел купи-продай, а в шины-диски никто ничего не указал,в мгновение снесли. Насамом деле кручусь достаточно лет на фольцовских и хондовских форумах, но вот блин только на форуме Москвич, такие не премеримые и ярые модеры.везде тычут в правила, то не так и се, смешно порой...такая душевная марка у нас,зачем рубить с плеча...Будете попроще и люди потянутся
Я описал свой прошлый случай. Сейчас у меня висит объява о покупке "левого" пистолета, написанная по правилам. Модераторы не трогают.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн green_weevil

• Живу я здесь
« Ответ #23 : 23 Декабря 2016, 01:50:11 »
Насамом деле кручусь достаточно лет на фольцовских и хондовских форумах, но вот блин только на форуме Москвич, такие не премеримые и ярые модеры.
А что в этом плохого? Так захочешь что то купить на другом форуме и облом - ни фото, ни описания, ни цен - звоните уточняйте, так можно весь день безрезультатно просидеть. Если что то продаешь то не поленись - опиши товар, назначь цену, выложи фото, оставь контакты, способы доставки - если лень это сделать, то и продавай на авито и других форумах. Помимо этого недобросовестных продавцов тут просто банят - это плохо?

Оффлайн opossum

• Супер-модератор
« Ответ #24 : 23 Декабря 2016, 11:42:36 »
А что в этом плохого? ...
плюс мульён! У самого сайт и форум по мото, уж я как владелец знаю не понаслышке что такое содержать форум в порядке и очень многое с разрешения администрации азлк-тим перенёс на свой форум и согласен со всеми требованиями безоговорочно! Касательно других форумов...
попробуйте продать ( или даром отдать)  завалявшиеся запы на мерседес, желание быстро пропадёт! в случае с мерсом, выход только АВИТО....
На своём форуме даже вынужден был сделать закрытым раздел ремзоны ( открыт для людей умеющих читать форум, прежде чем задавать вопрос), так как еженедельно удалять темы с идентичными вопросами, через год надоело! хотя кнопка ПОИСК отлично работает! Но раз в пол года обязательно находятся "особо одарённые" личности 🤦‍♂️

Оффлайн Михаил

• Администратор
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
« Ответ #25 : 23 Декабря 2016, 17:24:12 »
куда уж проще?
вроде в правилах форума написано довольно просто
2.1 Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил форума.

самый первый пункт правил бизнеса:
1.1. Размещая объявления в разделе "Бизнес" Вы автоматически соглашаетесь с описанными здесь Правилами раздела и Правилами форума AZLK-TEAM.

если тебе не нравится - то никто никого не заставляет.
можешь идти торговать на другой площадке. или ты хочешь делать как тебе нравится и не считаться с правилами?
а ты хоть попробовал их прочитать? или даже мысли такой не возникло?
ведь модераторы не ради себя любимых содержат в порядке форум, а стараются для всех кто приходит сюда пообщаться.
ведь написано русским по белому:
10.5. Размещайте корректно оформленные объявления о продаже, уважайте других участников форума.

везде тычут в правила, то не так и се, смешно порой..?
так может надо прекратить крутится и немного подумать и понять что ты ведешь себя не совсем правильно?
и тебе аккуратно стараются помочь начать вести себя в обществе так, как это принято здесь?
не слышал пословицы - в чужой монастырь со своими правилами не ходят?

• М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8

Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!