Автор Тема: Платная парковка, ошибочный штраф. Обнять и плакать  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Я конечно люблю свою жену, но....
 звоночки:
рядом метро Рязанский пр.
на дороге в непосредственной близости от кольца размечены парковочные места
от знака до машины было около 3ёх метров, кто или что мешало подойти и посмотреть что за знак ?
"Это Москва, детка..."

Взрослый человек, второй раз на одни и те же грабли по сути!  Отмазка меня просто в ступор ввела : - там будки для оплаты не было!  🤦‍♂️


Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4875
  • Карма: 74
Не нападай на жену, Андрей!
Рязанка вся утыкана этими платными парковками, даже там, где ни метро, ни машин нет - на дублере у Стахановской ул., например. Там "платно припаркованы" огромные горы снега, ибо в такую грязищу никто в здравом уме там свою машину не оставит и с приплатой - мимо проезжающие быстро превратят ее в кусок грязи.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Не нападай на жену, Андрей!
Рязанка вся утыкана этими платными парковками, даже там, где ни метро, ни машин нет - на дублере у Стахановской ул., например....
Так и я про что!
Никто на неё не нападает, сказал же ей по телефону что там платная парковка. Спорила еще - НЕТ!...
 Наспорила на 2500, квитанцию об оплате штрафа теперь ей вместо туфель летних ! 😝

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4875
  • Карма: 74
Долго стояла, кстати? По идее, должна же два раза мимо камера эта проехать... Это надо не меньше часа там тусить.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
С 8 утра и до того момента как я тебе с АЗС позвонил, не менее 4 часов в общем.

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2875
  • Карма: 40
Долго стояла, кстати? По идее, должна же два раза мимо камера эта проехать... Это надо не меньше часа там тусить.
Меня в ЮП срисовали за 30 минут....
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Долго стояла, кстати? По идее, должна же два раза мимо камера эта проехать... Это надо не меньше часа там тусить.
Они должны через 15 минут второй раз проехать или пройти
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Везет нам, еще не ввели такую фигню. Но припарковаться толком уже негде. Возле больницы-поликлиники платная парковая крытая. Вокруг все заставлено. Надо было медтехнику чинить. Ткнул тачку возле забора. Движению не мешает, но знак стоит вдоль улицы - стоянка запрещена. Спасло то, что знакомый там же рядом стоял, был в машине, ребенка привел на прием. Приехали несколько эвакуаторов через полчаса и всех грузили прям от забора. Моя машина приметная, он мне позвонил. Я выбежал, успел машину забрать, хотя все соседей уже погрузили по краям, над моей машиной другая висела.
На мое "но это же не проезжая часть" инспектор ответил "знак есть - убирайте машину". Квитанцию не написали. Сел в машину и поставил подальше у магазина.
"ставьте на платную стоянку" говорят инспектора 😕 видать в доле