Автор Тема: купил заднее стекло на князь владимир "стеклолюкс"  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
К слову, на Ойл-клубе есть тема
---
ИМХО Некоторые члены Ойл-клуба страдают излишним перфекционизмом.

ЗЫ Мне в самом деле очень интересно 🤔, их, при таком подходе ко всему, голодные обмороки не мучают?

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Это скорей всего про старые выпуски, они и правда раньше этим сильно грешили. А новым стеклом с обогревом и я доволен

Возможно, я не собираюсь оспаривать - ибо сам не покупал и не использовал
Но всё же, в той же упомянутой теме, год назад:
----------
https://www.oil-club.ru/forum/topic/3821-avtostekla-stekla-lobovye-bokovye-zadnie/page-6#entry686688
WeellyTR сказал(а) 11 Июль 2016 - 18:22
Сегодня смотрел стеклолюкс на складе. Как и ожидалось, волны на стекле. Брать не стал, хотя и люблю все самое дешевое
-----------
Может, сие зависит от того, на какую модель авто - размеры, конфигурация, и вообще - зад или перед?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
А может зависит от смены и дня недели? 😁 😁 😁
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
А может зависит от смены и дня недели? 😁 😁 😁

Да хз 😀 в нашем мире и в наше время не знаешь, на что грешить и чего ожидать 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
сегодня шел дождь. в течении получаса поездки заднее стекло осталось прозрачным, хотя вода так и не испарялась, все боковые стекла запотели - значит   🤔 обогрев все-таки мало-мальски греет. может его подключить по аналогу лобового - греть получше будет?
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
может его подключить по аналогу лобового - греть получше будет?

Теоретически, если конструкция аналогичная - наверное, так
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

ABars

  • Гость
Теоретически, если конструкция аналогичная - наверное, так
🤔
Еще, теоретически, производители могли остерегаться разрушения стекла из-за резких локальных перепадов температуры.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
🤔
Еще, теоретически, производители могли остерегаться разрушения стекла из-за резких локальных перепадов температуры.
Исходя из тех же соображений, я блок управления обогревом лобового стекла запрограммировал так, что сначала включается минимальная мощность (предварительный прогрев стекла), а только потом включается максимальная мощность.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
Исходя из тех же соображений, я блок управления обогревом лобового стекла запрограммировал так, что сначала включается минимальная мощность (предварительный прогрев стекла), а только потом включается максимальная мощность.
в массовое производство не хотите запустить?
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
в массовое производство не хотите запустить?
Будет дорого. Всем желающим могу дать схему и прошивку микропроцессора. Свою конструкцию описывал в https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=75627.120
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.