Голосование

Как часто Вы управляете автомобилем "навеселе"?

1. Бензин есть, масло и тосол проверил, мотор прогрел, на грудь принял - можно ехать! (При каждой поездке)
4 (1.6%)
2. По-щучьему велению, по-моему хотению - довези меня, "Москвич", до дома. (Иногда)
19 (7.5%)
3. Люди мы везучие, пиво - не алкоголь, гаишники спят - но почему стоянка через дорогу??!! (Лишь при крайней необходимости)
57 (22.4%)
4. Теща просит съездить на дачу - надо с утра нажраться, чтоб не ехать. (Никогда)
91 (35.7%)
5. А у водки какое октановое число??? (Не пью ВООБЩЕ)
84 (32.9%)

Проголосовало пользователей: 178

Голосование закончилось: 08 Октября 2008, 14:23:02

Автор Тема: 100 грамм и где мои ключи?  (Прочитано 11480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Som

  • Завсегдатай
  • ****
  • som@azlk-team.ru
  • Сообщений: 526
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #40 : 27 Мая 2009, 23:01:32 »
Полтора года назад выпил сел, затем ситроен на дороге в**бал, 3 недели назад получил права обратно. БОЛЬШЕ ЗА РУЛЁМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПЬЮ!!!!!!!!!!!!!
214101 Ваз 1.6 ..сгнил, но стоит возле дома..))
21412   Узам 1.8 STR (г.п. 4.55)  ...отдан мл. брату...
214145 Renault 2.0 ..продан..
Chevrolet Lacetti 1.4   100h/p

Оффлайн -=Alexandr_Murom=-

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #41 : 30 Мая 2009, 21:09:48 »
У меня один друг недавно так набрался, что не смог с утра вспомнить, где оставил свой тазик. 😀 Потом нашел в соседнем дворе.Еще двое друзей разбили машины. По-моему достаточно примеров, чтобы не пить за рулем. Но когда я пья пиво в машине около дома очень тянет завести и поехать.
214122 УЗАМ-3317, Ауди А6 2.4

Оффлайн 1xakep

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #42 : 30 Мая 2009, 21:26:35 »
Сам лишён за отказ, не далеко от меня один разбился, две пассажирки погибли, теперь я решил что правильно меня лишили, и за руль после глотка даже пива не сяду!
Был Renault F3R...
Теперь веду проект Свадебный фотограф

Оффлайн svoloch

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #43 : 22 Июня 2009, 00:24:22 »
я не сторонник езды подшофе но один раз пришлось на даче выпил литра полтора пива и сосед выбивает плечо пришлось везти в поселок в больницу (каюсь не хорошо ездить пьяным) 😆
Святогор 98г.  F3R, коралл,
и святик с тазомотором 98г. черный (Жены)- продан

Оффлайн zeka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #44 : 30 Июня 2009, 16:50:11 »
я против алкоголя за рулем. лучше всем быть трезвым-безопастнее
двигатель тайга 1,7,АБС,ГБО,электропомпа,торпеда вектра,парктроник,GPS,аудио 6 динамиков,спорт руль, сиденья люкс форд,рейковые стеклоподьемники, интерфейс,чех. обшивка, биксенон....

Оффлайн twin

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #45 : 30 Июня 2009, 23:57:56 »
Почитал, конечно интересно народ пишет. помню несколько раз отец выпивши ставил в гараж свой 41й (я еще малой был), и каждый раз то бампер, то угол стукнет... Я тогда еще думал - ну дает, вот будет у меня машина, никогда пить не буду... Прошло лет 10, купил и я себе 2141, и все равно - нет нет, да выпью пивка вечером... Один раз даже выпивший девушку свою домой отвозил, всю дорогу думал, как буду отмазываться если остановят...
Короче не комфортно ездить пьяным за рулем, вот что я думаю по этому поводу  🤦‍♂️ И не дай Бог еще что-то произойдет по моей вине...  🤦‍♂️
АЗЛК 2141 УЗАМ 331 1.7
Авто объявления https://avto-obyava.at.ua


Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #46 : 01 Июля 2009, 00:03:02 »
Я пьяным за руль принципиально никогда не сяду. Ну разве что при сверх форс-мажорных обстоятельствах (но, при условии, что я себя контролирую), например марсиане атакуют, или если по радио и телевиденью начнут трубить "Ядерная атака! На москву летит ракета!"  😩 (ШУТКА, в которой есть доля шутки).
Считаю это самым грубым и вообще уродским поступком.

Оффлайн Skayt

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #47 : 01 Июля 2009, 00:08:27 »
я ездил один раз после бутылки пива, и то я был трезвый, а за руль пьяным никогда, даже если пью в машине, то сажусь на заднее сидение) (чтобы наверняка)

Victor88

  • Гость
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #48 : 17 Февраля 2010, 10:34:33 »
Вообще не пью 🍺

Оффлайн Vincher

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #49 : 17 Февраля 2010, 11:01:27 »
Абсолютно не употребляю спиртное и вообще где есть градус. Ну конечо кроме кифира и кваса. напился один раз в жизни в 13 лет. хватило на всё жизнь. Теперь ни капли ни грамульки. Сейчас мне 20 лет и до сих пор даже не тянет. Меня все больным считают а вечером звонят и просят пьяным таким голосом мол Понимаешь я недумал что друзей встречую СЯДЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА РУЛЬ А ТО МЫ С ПАЦАНАМИ ВЫПИЛИ. иногда так нервируют что приходиться хороших людей посылать   нААААААААААА маршрутку. 😆  😆  😆 А вообще очень много плюсов в том чтобы быть всегда в трезвом уме и твёрдой памяти. :tongue: Вот так.
СВВ=>СВР+?

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #50 : 17 Февраля 2010, 11:39:16 »
Выпиваю, но не за рулем.  Один раз выпил и сел за руль, прокатились до магазина с друзьями, когда поехали обратно я ехал на заднем сиденье, вышли поссать и тут один друг потерял в траве мобильник - там где ссали.  😆  😆  😆  Возвращались и искали - пока искали - протрезвели. С тех пор больше не пью.
  • kia Ceed SW

Оффлайн Korney

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 267
  • Карма: -1
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #51 : 17 Февраля 2010, 12:23:33 »
В деревни у друга под Касимовым гоняли на ралийной Ниве и Луазе под пывом не раз. Там дороги такие что гаишники не проедут и врезаться можно либо друг в друга либо в трактор. Весело, классно ящик пива на борту! Едеш в грязь застрял, лебёдкой вытищили, выпили, дальше. Когда Ока была был молод и глуп и позволял иногда бухим поездить по окрайнам города. Пили на лавке, в соседний двор к магазину поехал. Стою на Оке с шашкой "такси" после принятых 2 бутылок арбатского у ночного магазина подходят два мужика говорят "до Фрязино (соседний город 8км по окрайне и дачам ехать) сколько будит?" - 400р и поехали. Бедолаги ехали молча и видимо заткнув пальцем анус, а я при них допивал пиво)) Возвращяюсь. Продолжаем пить на лавке во дворе. Захотелось на жопу приключений. Я, друг и его жена поехали в тот самый соседний город в клуб. Там натанцевались обпились ещё пива. Далее я непомню рассказ со слов друга : из Фрязино ехали уже не через дачи а по объездной дороге пролетая лежачие, с какимито криками из окон и несколькими остановками у ночных палаток для "дозаправки". Было раннее утро часа 4. Просыпаюсь в середине дня ничего непомню первое дело посмотреть документы, ключи машину. Всё вроде в порядке. При ближайшем рассмотрении машины небыло замечено строявших ранее брызговиков. Встретил соседа. Он рассказывает : не спалось вышел покурить на балкон смотрю ты едеш. Паркуешься задом нормально как обычно. Но вот выходиш с полящиком пива и видимо не в состоянии его нести тащиш его волоком. Действительно пыво я нашол на балконе и успешно похмелился. Потом встречаю знакомого, он рассказывает печальную историю как его друга который ехал от котогото там на тойже дороги попался за пьянку в то самое утро. Этот парень меня таки спас получается ибо я ехал как получается примерно через минут 20 - 30 после него. Хорошо всё обошлось!
В городе непью теперь за рулём более пары глотков пыва - только в деревне и то немного. Чего и всем желаю!
Мне не страшно врезаться, страшны последствия что машину изуродую, что платить придётся или тюрьма сидеть. А без бабла неотмажешься. Не на столько я богат чтобы позволить себе пить за рулём.
  • 214100
Москвич 214100-1995г.-двс 2106-БСЗ-Lucas, медные тормозные трубки-ЭСП(перед)-USB/TV-виброшумоизоляция-пневмо звуковой сигнал-полиуретан в подвеске ПРОДАН.
 Peugeot Partner


Оффлайн ripreflex

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #52 : 19 Февраля 2010, 19:41:41 »
Два раза ездил,СИДЕЛИ в машине пиво и водку пили,тут у нас все кончилось,я хотел было выйти и сходить в магазин,но встать у меня не получилось)))))Решение проблемы не заставило себя долго ждать,завел и поехал,на машине в плотную к полатке подъехал не вылезая расплатился и обратно))))А второй с Рязани до Москвы в хлам ехал,но опять же пронесло,больше не езжу-на третий раз точно не повезет)))))
СВВ 98г.в. был...
AUDI 100/C4 92г.в. 2,6ABC была...
ВАЗ 2115 2003г.в. - продаю

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #53 : 19 Февраля 2010, 19:50:50 »
Вообще редко пью,А за рулём вообще никогда,даже после праздников не сажусь весь день!!! 👋  
И вам не советую!!!

ОЧ'карик

  • Гость
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #54 : 19 Февраля 2010, 19:56:11 »
Цитата: "fly"
а чё-датым  ездить эта типа круто?
ДА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ....

Плющ рулит!!!!!! 😆

Скажу так - очень сильно стараюсь пьяным не ездить.

Оффлайн Sapphir93

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #55 : 19 Февраля 2010, 20:13:22 »
один раз остаточным чуть на 15 тыщ не залетел....отделался 5тыками...считаю повезло...больше даже за день до поездки не пью 👋 и всем не советую..
зы...конешн всё от организма зависит :tongue:
М 214145- реногор 2.0
м408 экспортный вариант)))))ых....((((почти на ходу
https://www.azlk-team.ru/forum/index.php/topic,17304.0.html

Оффлайн Sviatogor 335

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: 0
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #56 : 19 Февраля 2010, 20:33:06 »
я вообще не пью, тем более за рулем и вам не советую)))))
Святогор 2000 г.в. УЗАМ 1.7 л Солекс=>рено ф3р.

LiToY-17

  • Гость
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #57 : 19 Февраля 2010, 20:43:47 »
Вообще не пью! 👋

Дмитрий63

  • Гость
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #58 : 20 Февраля 2010, 19:55:32 »
два штрафа за н/с и два лишения на 1.5 и 1.7 года.сейчас не то што пьяным с похмелья не загониш за руль.если пью то на газельке или на такси передвигаюсь

Кирилл206

  • Гость
100 грамм и где мои ключи?
« Ответ #59 : 20 Февраля 2010, 20:11:27 »
Цитата: "ОЧ'карик"


Скажу так - очень сильно стараюсь пьяным не ездить.

 😆  😆  а воше ну её нафиг эту синьку за рулём!дружбана вон на прошлой неделе в понедельник с остаточным приняли-50000тр(не щучу)ещё и задолбался их час уговаривать чтоб деньги взяли!да я и сам в былые времена бухой гонял.в целях экономии-дома наколдыриться.и по быстрому(пока не очень развезло) в ноч.клуб(чтоб там синьку не покупать) 😆  😆 штрафы были по 100$ потом когда по 300$ !стали.стало выгодней в клубе синячить 😆  😆  😆щас уже давно не пью вообше! 👋