Автор Тема: Куплю запчасти на Князь, 2142. Московская область, пересыл.  (Прочитано 5655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 13
Куплю на Князь, 2142:

Джойстик зеркал.

F3R с номером блока 002226, двигатели и блоки с другим номером не интересуют. Вероятность мала, но вдруг.

Подкрылки заводские с надписями 2142. Отличаются от 2141 тем, что в районе бамперов имеют расширение. В первую очередь ищутся задние, но лучше комплектом. Фото у кого-то спёр, так что заранее приношу извинения.


Уголки металлические крепления задних брызговиков в форме клюшки.



Колпаки колёс в количестве 1шт+ и колпачки к ним 3шт+.







Подголовник заднего сиденья. Образец цвета и направления рисунка справа. Или обмен на подголовник на фото слева. Пока подголовник не найду, тот подголовник, что слева продаваться не будет.




Ткань на вставку задней правой двери. Расцветка на фото, не знаю насколько фото передает цвет, сфотографировал как смог. Или обмен на ткань вставки передней левой двери.  Пока искомая ткань не найдена продажи ткани обивки передней левой двери не будет.




Всё, что нужно так сразу и не вспомню. Список будет пополняться.

Нахожусь в Ступинском районе Московской области, поблизости смогу сам забрать, если дальше, то с пересылом Почтой, Деловыми Линиями, Боксберри, СДЭК(если только мелочь, уж больно дорого у них).
Телефон 8-9Iб-о7о-5I-5б Александр. Предложения лучше в ЛС. Могу не услышать на работе, подолгу быть далеко от телефона, пилить болгаркой, косить траву косилкой и т.д. и т.п. А учитывая, что последнее время часто звонят телефонные террористы, могу не взять трубку без СМС о цели вашего звонка, так что прошу не обижаться. Для тех кому не спится прошу с 21:00 до 9:00 по Московскому времени не беспокоить.


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2023, 23:53:17 от ForSashka41 »
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 13
Ап, отредактировал список.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 13
Ап, отредактировал первый пост.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн _STALKER_

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 287
  • Карма: 2
Если нет нездорового фетиша на "заводской" металл, то такие крепления без труда режутся лазером.
  • У меня несколько

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 13
Если нет нездорового фетиша на "заводской" металл, то такие крепления без труда режутся лазером.
Там подштамповка есть. Плоские я и сам могу сделать.
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)

Оффлайн _STALKER_

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 287
  • Карма: 2
Там подштамповка есть. Плоские я и сам могу сделать.
Прибавка толщины металла на 1 мм компенсирует ее отсутствие.
  • У меня несколько

Оффлайн ForSashka41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: 13
  • Москвич 2141 широкофарник 1998г, 1,6, БСЗ, Озон 2107-20. Тут всё идёт через выхлопную трубу.
У меня было 40 вкладышей турбо...
Почта России воспитывает в человеке стойкость и силу духа (Михаил)