Автор Тема: Разные запчасти на хрено  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2468
  • Карма: 14
Разные запчасти на хрено
« : 25 Апреля 2023, 09:24:44 »
Находится в Туле, можно организовать доставку до Москвы. Иногда по соседним областям.
Отправка через ТК.
Писать где удобно. 89-60-60-43-43-0
фото тут

Бензобак пластиковый, переделан на насос Субару. Фланцевое крепление. Все комплектное для установки на машину.
Насос естественно с японской разборки. В насосе есть РДТ на 3.5Атм, но его можно удалить. Насос работает с обраткой, даже с учетом регулятора.

бак уехал. Нашелся еще один лишний бак, можно собрать с насосом от субы или тойоты. 6к готовый. Это дешевле чем постоянно менять китайский мотор в нашем стакане.

прокладка приемная "труба - коллектор", новая. 100р
прокладки выхлопа (резонатор, от уаза) по 50р
вроде оставались резонатор и глушак оригинал босал. Фото добавил. 2к рублей.
втулки (оси) дверей, новые от нексии вроде - не помню. коды на фото. 500р
поддоны ф3р - все надо варить, это только при наличии желающих купить.
проводка рено моторная, подкапотная, задний жгут.
новый ремень грм, прокладка гбц, прокладка поддона и клапанной крышки.

Дроссель ф3р вылеченный по моей же инструкции на драйве. Срок службы гарантированно больше чем мотора. 2500р
комплект пыльника шруса - 600р
фонарь салона князь Владимир 500
уплотнитель стекла - лобовое и задние, несколько штук. все без замковые, мягкие не рваные.

Задние суппорта от сотки в 45 кузове, с мех ручником. Разобраны, отпесочены, уже покрыты свежей ржой. Под переборку. Могу отпесочить еще раз и покрыть в порошковую карску. Допустим 5к за комплект как есть, в комплекте отдам пластины под ЗДТ. Возможно скомплектую дисками. Сейчас только суппорта под переборку стоят от 2.5к за сторону. А еще надо отпесочить, и купить пластины.

К тормозам еще могу докинуть "Субукас" - ВУ и ГТЦ Субару, с проставкой для установки в 41 москвич. Есть один комплект. 7к рублей
ГТЦ, ВУ, адаптер ВУ в кузов, адаптер ВУ на педаль тормоза, адаптер тормозных штуцеров с "субару резьбы" на "наши", обратный клапан под наш шланг.
Все это позволяет установить мой комплект на улице, имея лишь два ключа - 10мм для трубок и 13мм для ВУ. Ничего переделывать не надо - ставится как "заводской" лукас или кинешма.

Есть оба передних заводских крыла на 41 (по 2к), новое заводское заднее правое крыло (2000р), заводская панель задка (3000р)
Заднее крыло можно порезать и сделать из него рем вставку арки - при чем это дешевле чем сейчас кооперативные новые на озоне продают (там от 2.5к начинаются).

ГБЦ ф3р с пробегом 85к км. Оборвало ремень, загнуло клапана - поставили другую. Лично менялся с другом, я отдал ему готовую к установке, а он мне отдал эту со своего мотора. ГБЦ разобрана, распреда наверное нет (какой-то лежит отдельно, но не уверен что с нее), пружин, тарелок, сухарей, толкателей - нет.
10000р, можно провести замеры постелей распреда и колодцев, на предмет износа.

ГБЦ ф3р пробег 160к - пустая, вообще без всего. Но возможно найдутся пружины, тарелки, толкатели и распредвал. Покупал себе в запас с гнутыми клапанами, это примерно в 2011 году. 4к рублей.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2024, 13:08:51 от exterminator »

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2468
  • Карма: 14
Почём вут субаря большой, с проставкой?
проставки кончились - делать больше не буду, так что комплектов на москвич больше нет.



« Последнее редактирование: 07 Января 2024, 12:16:37 от exterminator »

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2468
  • Карма: 14
Нашлась подушка кпп от мерседеса. Фото добавил в облако. 500р
еще есть новые опоры раздатки в ал. корпусе или что там ставится от Нивы для подвеса кпп "от свр". Дальше приварки траверсы не дошло. 1000р за две.

так же нашлись почти новые задние тормоза. Есть колодки "начало" и 2 барабана с небольшим износом. Барабаны должны быть оригинал завод, так как машину я покупал с пробегом 19к км. 800р за 2 барабана и если надо колодки в комплекте отправлю. Фото непосредственно покупателю вышлю.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2023, 11:34:11 от exterminator »

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2468
  • Карма: 14
видеообзор уплотнителя заднего стекла добавил на драйв.
Фото глушака Босал тоже добавил.
Еще есть заднее стекло с тонировкой, подарю. Обогрев вроде работал целиком.

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2468
  • Карма: 14
Re: Разные запчасти на хрено
« Ответ #4 : 07 Января 2024, 12:16:10 »
обновил остатки, тему пока прошу не удалять

Оффлайн Starikan

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1
Re: Разные запчасти на хрено
« Ответ #5 : 07 Января 2024, 19:45:07 »
Добрый вечер. пару фоток кпп,  если не трудно. 
  • реногор 98 г

Оффлайн Женёк50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Карма: 8
Re: Разные запчасти на хрено
« Ответ #6 : 08 Января 2024, 19:14:08 »
Добрый вечер!резонатор и глушак остались?
  • Москвич святогор 1999г уфа 1,7-))))теперь рыно 2.0

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2468
  • Карма: 14
Re: Разные запчасти на хрено
« Ответ #7 : 10 Января 2024, 09:58:22 »
Добрый вечер!резонатор и глушак остались?
резонатор и глушак пока есть, но внезапно они всем понадобились - куча сообщений про них.
Сейчас их достать проблематично из-за снега в гаражах. Достану, дальше будет видно. Все отпишу.

Добрый вечер. пару фоток кпп,  если не трудно. 
ну по фото там кпп как кпп.. Ничего не примечательная. Фото в облако добавил. На корпусе указана пара 4.1

Оффлайн Турбодрыг@тель

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Разные запчасти на хрено
« Ответ #8 : 11 Января 2024, 23:23:54 »
"Диски передние под волгосуппорта... 2 суппорта левых..."  Цена вопроса? И под какой диаметр диски - 14 или 15?
  • ИЖ-412 1975г.в., 1.7л, Князь, 2335.
Практически на все вопросы ответы давно написаны, зачем спрашивать лишний раз - поэтому преимущественно читатель.

Оффлайн menru

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Разные запчасти на хрено
« Ответ #9 : 15 Января 2024, 00:07:37 »
Проводка рено моторный пучёк есть ? Тот что на самом моторе
  • Форд транзит , 214145 98 г.в

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2468
  • Карма: 14
Re: Разные запчасти на хрено
« Ответ #10 : 16 Января 2024, 23:07:47 »
Проводка рено моторный пучёк есть ? Тот что на самом моторе
вроде нету.
"Диски передние под волгосуппорта... 2 суппорта левых..."  Цена вопроса? И под какой диаметр диски - 14 или 15?
Диски оказались фирмы фенокс, цена им 1500р новым, так что заниматься пересылкой не буду (диски не мои), иба продать даже по 1к за каждый не возможно. Так что с продажи снимаются. Местные заберут.

По поводу КПП все не одназначно, не нашел пломбы которая там точно была. Возможно это не та коробка, про которую описание выложил. Пока снимается с продажи.

По остальным деталям: почти все находится в гараже, который все еще не доступен из-за снега. Местный тракторист помог завалить ворота, все это успело подтаить и замерзнуть.