Автор Тема: Космич AVR  (Прочитано 18209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TOXIC

  • Интересующийся
  • **
  • Я ДЕВУШКА! Жаннет
  • Сообщений: 128
  • Карма: 6
Космич AVR
« : 30 Июня 2009, 17:14:12 »
Для модераторов. Пожалуйста, не удаляйте тему, малыш живёт, просто он у других владельцев. Тема очень дорога мне как память!

На сегодняшний день автомобиль продан, но рука не поднимается сказать "бывшая".
История Космича со дня покупки 1994 год и до дня продажи 18.11.11
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,17658.msg949049.html#msg949049
Продолжение истории масика тут: https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,52751.0.html

В 2008 году, у меня и моего молодого человека, появилась наша первая машина Москвич 214122, который достался от моего отца. Пробег был меньше 20 тыс., в основном стоял, гаражного хранения, состояние на "5-".
Как любители тюнинга + молодость, машинку мы не оставили в стандартном виде. На данный момент она выглядит так.

Вкратце, первым делом была заменена кассетная магнитола =) на Pioneer и установлена сигнализация StarLine. Был заменен двигатель с Уфа 1,7 на Рено 2.0, сделан чип-тюнинг, установлена опелевская торпеда, перед (капот, крылья, бампер) — пластик, задний бампер пластик, дисочки R15 (лето), второй комплект дисков Фреза R14 (зима), резина Dunlop SP Sport 9000 195/55. Корзина Valio, сцепление Lukas. Ну и так, всего по мелочи:
— руль ProSport с эксклюзивной пластиночкой (на заказ), из нержавейки, с надписью Москвич;
— глушитель ProSport;
— японские аэродинамические замочки на капот D1 Ganeration;
— лампы 6K Xenon эффект, Super White;
— обогрев зеркал;
— электростекло-подъемники;
— передние сидушки и решетка радиатора от Святогора;
— тонировка 95%;
— магнитола Pioneer den-2910mp;
— установлены колонки на заднюю полку Sony xs-f6947r;
— установлены колонки в задние двери Pioneer ts-g171c от них выведены, на перед, пищалки;

Мечтаю о хорошей покраске! Всё пока в процессе, будет дорабатываться по мере финансовых возможностей…








« Последнее редактирование: 19 Октября 2012, 02:05:18 от TOXIC »
Брелоки, шильдики и кулоны из нержавеющей стали https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=30632.0

М-214122, 2.0i https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,17658.0.html

Драйв2 https://www.drive2.ru/users/toxic1/

Меньше слов, больше дела!

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Космич
« Ответ #1 : 30 Июня 2009, 17:26:37 »
теперь вернуть бы в стандартный вид..

рено это хорошо, а вот что за "чип-тюнинг", можно подробнее?)
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Космич
« Ответ #2 : 30 Июня 2009, 17:40:55 »
Выглядит ничего! симпотичный! Отчего передний бампер?

Катки бы посалиднее!
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

CTaCoH

  • Гость
Космич
« Ответ #3 : 30 Июня 2009, 18:48:26 »
Здарова!мы с тобой виделись на стрите,еще с волгой хотел тягаться!видел в живую машинку ,правда без бампера!вроде кульная!

Оффлайн virus

  • Интересующийся
  • **
  • ржавОй
  • Сообщений: 262
  • Карма: 3
Космич
« Ответ #4 : 30 Июня 2009, 18:53:17 »
По-моему перебор с наклейками.... Давай дневные фотки...
а че за чип-то?  🤣

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Космич
« Ответ #5 : 30 Июня 2009, 19:28:17 »
Неплохая машинка для девушки 🍺
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Cleopatre

  • Clubbers
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 2
Космич
« Ответ #6 : 30 Июня 2009, 19:45:18 »
Цитата: "женек на 214145"
Неплохая машинка для девушки 🍺
Ага, молодец
  • 214122 УЗАМ 1.7

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Космич
« Ответ #7 : 30 Июня 2009, 19:46:09 »
Цитата: "Cleopatre"
Цитата: "женек на 214145"
Неплохая машинка для девушки 🍺
Ага, молодец

Интересно было бы пересечься поговорить 🍺
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Iv@n_ushka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: 0
Космич
« Ответ #8 : 30 Июня 2009, 19:46:46 »
ждем фото в дневное время суток)))

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Космич
« Ответ #9 : 30 Июня 2009, 20:03:04 »
а почему фары и поворотники от 41, а не от святогора, капот крылья и решотка вроде от него


борт666

  • Гость
Космич
« Ответ #10 : 30 Июня 2009, 20:04:36 »
машинка просто класс

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Космич
« Ответ #11 : 30 Июня 2009, 20:12:01 »
Цитата: "SKANDal"
а почему фары и поворотники от 41, а не от святогора, капот крылья и решотка вроде от него

там бампер заменяет серединную часть сабли, поэтому могла встать только решетка от святогора, а вот фары от 41, капот интересный, потому как жабо стоит от 41, а вот "клюв" вроде немного обрезанный, посмотрим что скажет автор 🍺
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
Космич
« Ответ #12 : 30 Июня 2009, 20:18:51 »
ждём автора 🤔 ))))


Оффлайн DampirTBs

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1
Космич
« Ответ #13 : 30 Июня 2009, 21:36:11 »
Чо сразу "стандартный вид, стандартный вид", если грамотно тюнинг с хорошей покраской замутить, а не просто убивать как тазы, то вполне  себе классный аппарат получится. Во всяком случае по тому что видно сейчас, можно сказать что ребята выбрали вполне органичный путь переделок. Удачи =)

Оффлайн TOXIC

  • Интересующийся
  • **
  • Я ДЕВУШКА! Жаннет
  • Сообщений: 128
  • Карма: 6
Космич
« Ответ #14 : 30 Июня 2009, 22:32:54 »
Ребят, спасибо всем огромное спасибо за оценку! очень интересно и важно послушать мнение. Тюненгом занимается мой муж при моей поддержке, в общем вместе подбираем и делаем.

Carrot, на стандарте ездить не интересно, чип-тюнинг - это прошивка мозгов, делал Rulis;

SKANDal, фары от 41-го", потому что это и есть 41-й, это не Святогор;

Призрак Форумов vs DampirTBs, Каточки, покрасочка будет чуть позднее, с деньгами сейчас напряг полный. Передний бампер от ваза 10-ки, пришлось изрядно повозиться, что-то дополнить...;

CTaCoH, да-да, помним-помним, у рджишников если я не ошибаюсь. космич был без обвеса и винила.  👋

женек на 214145, без проблем можем пересечься, желательно в вечернее время до 2-х часов ночи либо приезжай нам на гонки)))))))))

Фотографии буду добавлять со временем.
Брелоки, шильдики и кулоны из нержавеющей стали https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=30632.0

М-214122, 2.0i https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,17658.0.html

Драйв2 https://www.drive2.ru/users/toxic1/

Меньше слов, больше дела!

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Космич
« Ответ #15 : 01 Июля 2009, 00:01:08 »
Цитата: "DampirTBs"
Чо сразу "стандартный вид, стандартный вид", если грамотно тюнинг с хорошей покраской замутить, а не просто убивать как тазы, то вполне  себе классный аппарат получится. Во всяком случае по тому что видно сейчас, можно сказать что ребята выбрали вполне органичный путь переделок. Удачи =)

покажи пожалуйста примеры КЛАССНЫХ тюнингованных аппаратов всякими левыми пластмассками..

то ли я чего не пойму, то ли вы все никак не врубитесь, что красивее красивого стока может быть только очень дорогой тюнинг, а не тяп ляп и едем дальше..


😀 спасибо про чип тюнинг, я в курсе, Рулис, понятно.
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Космич
« Ответ #16 : 01 Июля 2009, 00:31:35 »
Цитата: "Carrot"
т а вот что за "чип-тюнинг", можно подробнее?)
Чип, эт я, а там рулис тюнинг, ну тебе уже все понятно, мне тоже, а остальных мы расстраивать не будем 😆
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Космич
« Ответ #17 : 01 Июля 2009, 00:36:39 »
Цитата: "ChipRUS"
Цитата: "Carrot"
т а вот что за "чип-тюнинг", можно подробнее?)
Чип, эт я, а там рулис тюнинг, ну тебе уже все понятно, мне тоже, а остальных мы расстраивать не будем 😆
Ога, мы поняли друг друга  🍺
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн DampirTBs

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1
Космич
« Ответ #18 : 01 Июля 2009, 00:57:26 »
Цитата: "Carrot"
Цитата: "DampirTBs"
Чо сразу "стандартный вид, стандартный вид", если грамотно тюнинг с хорошей покраской замутить, а не просто убивать как тазы, то вполне  себе классный аппарат получится. Во всяком случае по тому что видно сейчас, можно сказать что ребята выбрали вполне органичный путь переделок. Удачи =)

покажи пожалуйста примеры КЛАССНЫХ тюнингованных аппаратов всякими левыми пластмассками..

то ли я чего не пойму, то ли вы все никак не врубитесь, что красивее красивого стока может быть только очень дорогой тюнинг, а не тяп ляп и едем дальше..


😀 спасибо про чип тюнинг, я в курсе, Рулис, понятно.


Раз:



Два:



Три:




 🤔

Оффлайн TOXIC

  • Интересующийся
  • **
  • Я ДЕВУШКА! Жаннет
  • Сообщений: 128
  • Карма: 6
Космич
« Ответ #19 : 01 Июля 2009, 01:46:42 »
Цитата: "Carrot"
Цитата: "DampirTBs"
Чо сразу "стандартный вид, стандартный вид", если грамотно тюнинг с хорошей покраской замутить, а не просто убивать как тазы, то вполне  себе классный аппарат получится. Во всяком случае по тому что видно сейчас, можно сказать что ребята выбрали вполне органичный путь переделок. Удачи =)

покажи пожалуйста примеры КЛАССНЫХ тюнингованных аппаратов всякими левыми пластмассками..

то ли я чего не пойму, то ли вы все никак не врубитесь, что красивее красивого стока может быть только очень дорогой тюнинг, а не тяп ляп и едем дальше..


😀 спасибо про чип тюнинг, я в курсе, Рулис, понятно.
была гарантия, нам все понравилось, так что высказываний типа "все понятно" и "не будем расстраивать" очень прошу не писать в данной теме. если есть какие-то притензии или неприязнь к данному человеку это Ваше личное, и я считаю некрасиво писать и делать намеки всем на показ, такие вещи развивают в личке.

Насчет тюнинга, если Вам не нравится так называемый колхозный-тюнинг, тогда лучше ни чего не писать чем в очередной раз писать "снимите с тачки это немедленно". Безусловно хороший тюнинг - дорогой тюнинг. Но каждый делает по своим средствам. Знаю что можете сказать, "нет денег тогда зачем вообще вся эта затея". Отвечаю, мы делем машину в первую очередь для СЕБЯ, если кому не нравится пусть катается на том что имеет, радуется жизни и не обращает внимание на нас
С уважением... :wub:
Брелоки, шильдики и кулоны из нержавеющей стали https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=30632.0

М-214122, 2.0i https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,17658.0.html

Драйв2 https://www.drive2.ru/users/toxic1/

Меньше слов, больше дела!