Автор Тема: Объезд автобуса  (Прочитано 7189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ABars

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #20 : 07 Июня 2011, 22:50:15 »
А ещё, когда увидите стоящую машину с заглушенным двигателем, которую можно объехать только по встречной полосе, непременно надо найти хозяина машины и взять у него расписку, что он не собирается уезжать в течение ближайшего времени, потом, для верности, проколоть ему все колеса, затем позвонить в Роскосмос, заказать снимок из космоса в высоком разрешении, и, только после получения негативов, объехать этот долбаный автобус.
Еще неплохо позвонить в областное ГУВД и заявить о готовящемся взрыве в детском саду на другой стороне города, чтобы этим гадам в форме было точно не до вас, объезжающего автобус по встречке.

Извините, понесло.

Повторю еще раз: Никто никогда не будет уважать человека, который не хочет с уважением относиться к самому себе.

Иногда, как-то совсем, не вызывает соучастия, что на кого-то насрали и поклали.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Объезд автобуса
« Ответ #21 : 08 Июня 2011, 07:13:20 »
А ещё, когда увидите стоящую машину с заглушенным двигателем, которую можно объехать только по встречной полосе, непременно надо найти хозяина машины и взять у него расписку, что он не собирается уезжать в течение ближайшего времени, потом, для верности, проколоть ему все колеса, затем позвонить в Роскосмос, заказать снимок из космоса в высоком разрешении, и, только после получения негативов, объехать этот долбаный автобус.
Еще неплохо позвонить в областное ГУВД и заявить о готовящемся взрыве в детском саду на другой стороне города, чтобы этим гадам в форме было точно не до вас, объезжающего автобус по встречке.

Извините, понесло.

Повторю еще раз: Никто никогда не будет уважать человека, который не хочет с уважением относиться к самому себе.

Иногда, как-то совсем, не вызывает соучастия, что на кого-то насрали и поклали.


перебор....
зачем так....


Sera

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #22 : 14 Июня 2011, 21:15:57 »
ребята,я знаю о чем говорю, ибо профессия у меня такая - знать об этом.Чего не знаю - не говорю. Желающие ходить по граблям могут продолжать дальше.Автора темы прошу сообщить в теме насколько его лишат.чтобы можно было судить о том кто был прав. Ставлю на то, что если ранее не лишался, положительно харакртеризовался и т.д - дадут 4 мес, если человек с историей - то 6.
Если правильно подмажет или предпримет действия,  описанные тут - уйдет на штрафе. аффтар - пиши

ABars

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #23 : 14 Июня 2011, 21:36:17 »
ребята,я знаю о чем говорю, ибо профессия у меня такая - знать об этом.Чего не знаю - не говорю.
Проще скажите.

Sera

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #24 : 14 Июня 2011, 21:45:16 »
в скольких судебных заседаниях, связанных с лишением прав поучаствовали лично участники данной темы? Если бы хоть один хоть в одном - был бы смысл  о чем то спорить.
Я юрист, и занимаюсь,в том числе и подобными вопросами. РЕГУЛЯРНО

ABars

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #25 : 14 Июня 2011, 22:21:04 »
 
в скольких судебных заседаниях, связанных с лишением прав поучаствовали лично участники данной темы?
В трех. Во всех трех мои права были грубо нарушены. Во всех наказание по минимуму. В общей сложности 3800 рублей. Пусть они подавятся. В нашей стране проще заново заработать эти, мизерные в общем-то, деньги, чем ходить искать правды.

Я юрист, и занимаюсь,в том числе и подобными вопросами. РЕГУЛЯРНО

 🤦‍♂️
Что вы тяните кота за неприличности?
Юрист с какой стороны?
« Последнее редактирование: 14 Июня 2011, 22:39:58 от ABars »

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24807
  • Карма: 319
Re: Объезд автобуса
« Ответ #26 : 14 Июня 2011, 22:30:51 »
  🤦‍♂️
Что вы тяните кота за неприличности?
Юрист с какой стороны?
судья наверно..
не меньше 😀
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Greek

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
Re: Объезд автобуса
« Ответ #27 : 14 Июня 2011, 22:42:00 »
ну если гайцы правы на 100% то вопрос такой, как вести себя в суде, оспаривать или согласится и надеется что на первый раз простят как это часто бывает ?

Нужно было с гайцами на месте решить вопрос, и не доводить до суда !
  • 2141 \ 1991

ABars

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #28 : 14 Июня 2011, 22:46:20 »
Нужно было с гайцами на месте решить вопрос, и не доводить до суда !
😎
В свете последних перемен в МВД России, можно выхлопотать себе на ровном месте статью про дачу взятки должностному лицу.

Оффлайн Greek

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
Re: Объезд автобуса
« Ответ #29 : 14 Июня 2011, 22:52:01 »
😎
В свете последних перемен в МВД России, можно выхлопотать себе на ровном месте статью про дачу взятки должностному лицу.

Я В Донецке живу (Украина), так у нас можно всегда договориться (без протокола) .
  • 2141 \ 1991

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Объезд автобуса
« Ответ #30 : 14 Июня 2011, 23:14:30 »
до поры-до времени    😆   
у наших тоже пошла реорганизация, так сейчас все пытаются выслужиться   😆 

Оффлайн Greek

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
Re: Объезд автобуса
« Ответ #31 : 14 Июня 2011, 23:23:17 »
до поры-до времени    😆   
у наших тоже пошла реорганизация, так сейчас все пытаются выслужиться   😆
Во дела ... это не есть хорошо ..
  • 2141 \ 1991

Sera

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #32 : 14 Июня 2011, 23:53:10 »
судья наверно..
не меньше 😀
В трех. Во всех трех мои права были грубо нарушены. Во всех наказание по минимуму.
Все три судебных процесса были именно связаны с лишением прав🤯 я имею в виду не разбирательство в группе разбора. а именно суды. И во всех трех случаях - вы остались с правами? снимаю шляпу. Все юристы нашей страны - зря едят свой хлеб и зря кончали юридические институты...
да судьи даже никогда не разбираются толком. Все места, где ГАЙцы ловят за нарушения , тянущие не лишения, ЗАРАНЕЕ известны. И на каждый такой случай и судьи в компьютере есть текстовый шаблон, в котором меняется фамилия, марка машины и время совершения нарушения. Все слова о прзумпции невиновности - бред и бутафория. Если бы это реально работало - Ходорковский бы не сидел, как и многие. Может, вы еще и верите во все то что в газетах пишут и по телеку показывают, и на выборах за медведя и Путю голосуете? Тогда к вам вопросов нет. Лично для меня это тест на уровен адекватности человека в целом, после которого я предпочитаю не общаться с человеком вообще ни на какие темы.

по поводу судья ли я - нет не судья, и при этой власти точно не буду, хотя звали. Я частный юрист. одинокий волк, зарабатыващий на хлеб юридическим обслуживанием. Именно поэтому я имею право себе позволить быть реально независимым в решениях, суждениях и поступках. Этим могут похвастаться немногие и часто я плачу за это большую цену, но вопрос не об этом.



ABars

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #33 : 15 Июня 2011, 00:59:20 »
Все три судебных процесса были именно связаны с лишением прав🤯
Две сплошные между колесами. Переезд. Непредоставление преимущества.
Все юристы нашей страны - зря едят свой хлеб и зря кончали юридические институты...
Про всех не скажу. Многие - да.
да судьи даже никогда не разбираются толком. Все места, где ГАЙцы ловят за нарушения , тянущие не лишения, ЗАРАНЕЕ известны. И на каждый такой случай и судьи в компьютере есть текстовый шаблон, в котором меняется фамилия, марка машины и время совершения нарушения.  Все слова о прзумпции невиновности - бред и бутафория.
Именно так система и работает. Гаишники не покладая рук выявляют и составляют. Судьи сурово и неподкупно выносят. Без адвокатов, объяснений, показаний и лишних заморочек, по минимуму, чтобы не возникало желания поднять кипеш и пойти против системы. Все довольны, готовят рамочки и крутят дырочки.

Можно делать и отсутствие дела...(с)

 

« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 01:09:59 от ABars »

Sera

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #34 : 15 Июня 2011, 01:29:01 »
адвокаты в таких делах редко могут помочь.Хотя, иногда могут. а расскажи на мил человек, как за две сплошные между колесами ты с правами остался. Ну чистое это лишение. чистое. И думать тут нечего

ABars

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #35 : 15 Июня 2011, 01:38:45 »
В то время статья была от 2500 до 6 мес.
Был бы не один в машине, уехал бы без протокола от инспекторов.   😎
Был бы человек, способный облечь мои мысли в ходатайства, был бы кристально чист перед законом. 😕
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 01:42:38 от ABars »

Sera

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #36 : 15 Июня 2011, 01:42:02 »
В то время статья была от 2500 до 6 мес.
Был бы не один в машине, уехал бы без протокола от инспекторов.   😎
испугал бы инспектора свидетелем? и кстати, сам надеюсь,понимаешь, что теперь не проканало бы, ибо штрафа теперь нет. по 12.15. часть 4, а есть только по 12.15. часть 3

ABars

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #37 : 15 Июня 2011, 01:50:51 »
испугал бы инспектора свидетелем? и кстати, сам надеюсь,понимаешь, что теперь не проканало бы, ибо штрафа теперь нет. по 12.15. часть 4, а есть только по 12.15. часть 3
Инспектора не любят свидетелей и хорошее знание ПДД, КоАПП и ГК.

« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 02:02:49 от ABars »

Sera

  • Гость
Re: Объезд автобуса
« Ответ #38 : 15 Июня 2011, 09:19:57 »
А ГК то тут при чем? когда вопрос касается административного наказания🤯?

Оффлайн benklaus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Карма: -2
Re: Объезд автобуса
« Ответ #39 : 15 Июня 2011, 09:36:05 »
была такая же ситуация, но автобус еще не остановился и на камере у гайцев скорость автобуса 5км и я при обгоне! 
Договорился на месте на 1000руб....
А вобще вариантов нет! Лишение от 4 до 6 месяцев и штраф...
Даже если едет трактор со скоростью 10 км\ч то неимеешь права его обгонять с выездом на встречку через сплошную...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 09:39:25 от benklaus »