Автор Тема: сколько л.с будет в моторе 1.8 под 92 с 42 впуском.солекс.  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ewgenij

  • Интересующийся
  • **
  • Ученье-свет,неученье-чуть свет и на работу.
  • Сообщений: 254
  • Карма: 0
остряков типа 350 л.с прошу оставить коментарии при себе.если не можете внятно и аргументированно ответить на данные вопросы.учитесь у людей которые могут толково и доступно обьяснить что к чему и почему так.я сам автослесарь.с разницей в том что с москвичом и его тюнингом только начинаю сталкиваться.я имею ввиду доводка мотора а не банальная замена полторашки на 1.7 как все считают вершиной тюнинга.про нулевик и выпуск это чтобы РЕАЛЬНО знающий и понимающий в этом человек мог представить картинку конфига в целом.т.к. у стока и нулевика пропускная способность разная..а не попонтоваться типа у меня нул.и я крутой.спс Basil.может вообще с нивским 1.8 попробовать чего стоит?ВСЕ ТАКИ более современный мотор и с инжектором проблем не будет.и запихнуть его реально.балку и колокол лишь заменить.как бы меня узам не радовал но все таки устаревший мотор.цпг и колено гигантские плюс коромысла.из плюсов возможность увеличить объем до 2.4-мне это не надо.я не собираюсь в драге участвовать.мне нужно авто на каждый день(ЧТОБ ВЕДРАМИ НЕ ЗАЛИВАТЬ)и чтоб если нужно 200 то оно пошло спокойно .ну про ведра эт относительно.т.к.моща должна кушать.я с инжем боюсь связываться если честно .так как если вдруг глюк какой на дороге и аллес.суши весла.с карбом или карбами практичней и ремонтнопригодней в пиковой ситуации.мне машина для работы еще нужна.на все200 чтоб надежная была.а элекроника эт лотерея.(РУССКАЯ  вдвойне).на этом 1.8(УЗАМ)я полюбому покатаюсь.т.к.уже собран поставить осталось.стоит не стоит с жиговским связываться?Я ПО их форуму полазил.на атме говорят 120-140 получают.реально ли это?
  • 2141 93г.в=утиль.2141 94.г.в.1.7=>1.8.бсз.солекс.впуск 42-е клапана,субару опоры,приорозеркала.
Если ты москвичевод,то твой удел ловить на себе взгляды окружающих.И какими они будут,полными презрения или восхищения,решать только тебе...

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Тогда ты не с той стороны начал вещать вопрос.
Ставь 2112 двигатель или 21126. Коробка наша, двигатель с косой и мозгом свапаешь, выхлоп варишь и не паришься. Даже радиатор вперед влазит.
Или рено как тут много раз советуют.

Оффлайн Ewgenij

  • Интересующийся
  • **
  • Ученье-свет,неученье-чуть свет и на работу.
  • Сообщений: 254
  • Карма: 0
СПС BASIL.ДАЛ ПИЩУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ 👏НА ЭТОМ В ПРИНЦИПЕ И ОСТАНОВИМСЯ.БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТЫ И МНЕНИЯ УЧАСТВОВАВШИХ.ТЕМА ИСЧЕРПАНА. 🚬
  • 2141 93г.в=утиль.2141 94.г.в.1.7=>1.8.бсз.солекс.впуск 42-е клапана,субару опоры,приорозеркала.
Если ты москвичевод,то твой удел ловить на себе взгляды окружающих.И какими они будут,полными презрения или восхищения,решать только тебе...