Автор Тема: Красный... НАЧАЛО!  (Прочитано 10018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #20 : 16 Сентября 2010, 19:37:44 »
Парни, спасите мой абырвалг!!! Родичи настойчиво требуют чтобы я его в утиль здал (((, мол нефиг морочить голову, всеравно не занимаешься, только деньги и время тратишь 😕 Задолбали совсем уже, своим не пониманием... Я уже почти дно доварил, скоро начну стойки переваривать и крышу гнуть, а там и начинку накидывать, а они все свое гнут чтобы в металл здал... Уроды!  😭 😭 😭
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #21 : 16 Сентября 2010, 20:55:00 »
Парни, спасите мой абырвалг!!! Родичи настойчиво требуют чтобы я его в утиль здал (((, мол нефиг морочить голову, всеравно не занимаешься, только деньги и время тратишь 😕 Задолбали совсем уже, своим не пониманием... Я уже почти дно доварил, скоро начну стойки переваривать и крышу гнуть, а там и начинку накидывать, а они все свое гнут чтобы в металл здал... Уроды!  😭 😭 😭

Ты хочешь чтобы мы составили письмо и отослали родителям, со словами "мол, нетрогайте Москвич пусть дитя тешится......и т.д."?(без обид).
Скажи что хочу и все. Делай его, они что встанут к нему и пускать тебя не будут? 🤔
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #22 : 16 Сентября 2010, 21:02:40 »
действительно) По документам он на тебе же?) тем более не на ходу) а значит сами они ничего с ним не сделают, а ты терпи, такова участь москвичевода)

Оффлайн Витос

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 211
  • Карма: 0
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #23 : 17 Сентября 2010, 07:28:13 »
эээх не Циолковский не Королев и не Годдард.
Борись мужик ты или нет привари себя цепями к нему благо сварочный есть.
    А если серьезно, то так оно и есть: и то бы сделал и это бы сделал, но дом семья работа, то надо сделать туда съездить тут помочь, там ребенка оставить не с кем. Поэтому приходится какими то урывками ночами вечерами делать все, у меня вопрос времени раз 10 сложнее чем вопрос денег, не миллионер конечно да и вообще не зажиточный, но какие то копеечки на покупку железок зажилить всегда можно, но времени это копец. А на возню с москвидоном надо море времени, поэтому и возятся с ним молодые парни-студенты. Так что чем тебе помочь кроме словесно-моральной поддержки непонятно.
21412 УЗАМ-248 2.0л карбюратор SOLEX 21041-1107010-10, МПСЗ(MPSZ-ZH). Bilstein вкруг

Оффлайн Wild

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #24 : 18 Сентября 2010, 10:15:10 »
Я если честно не понимаю зачем столько времени убивать и денег на такой проект, лично я бы на твоем месте, приварил днище, избавился от всей ржи по кузову, полностью перекрасил, собрал и наслаждался катанием на нем... нежели воплощать в идею такой план... Это чисто мое Имхо...

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #25 : 19 Сентября 2010, 08:26:44 »
Парни, спасите мой абырвалг!!! Родичи настойчиво требуют чтобы я его в утиль здал 
Родители конечно правы, у них "опыт". И вы правы - у вас молодость и азарт!  Совсем ссорится не надо наверное. В любом случае починка  и даже воссоздание эксклюзивного мосика не стоит разрыва семейных уз. Т.что если не удастся договориться, советую отложить этот проект. Предки всегда были и будут "уродами". Но это не мешает нам их любить.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #26 : 22 Сентября 2010, 19:56:27 »
Спасибо мужики за поддержку, буря пака утихла, но с каждым днем я все больше начинаю сомневаться в своих силах и трезвости идеи... Завтра выходной, планирую заняться продвижением дел в проекте, хоть бы погода не подос... Ато как выходной так дожди или ветрюганище холодный, а как работа так жара и солнце...
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Родион

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 7
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #27 : 24 Октября 2010, 10:11:11 »
ну че свежачок будет? 😀
  • 2141-01 1999г; 21412 1992г

Оффлайн Cerega55

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #28 : 08 Ноября 2010, 11:13:58 »
а что затишье народ🤯 как с проектом🤯


Оффлайн GrOoZzZ

  • Завсегдатай
  • ****
  • 214145 1999г.в.
  • Сообщений: 840
  • Карма: 0
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #29 : 08 Ноября 2010, 13:01:11 »
автор вроде на drive.ru переехал.. Где-то там его москаль видел.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #30 : 12 Ноября 2010, 09:07:24 »
Уууууухххххх! Наконецто смог вытащить фотки с злополучной флешки, в общемто как и обещал, выкладываю так сказать "давно свежие фотки". Коментировать не буду все действия, просто сообщу что усиливал пороги профильной трубой 50х50 и приварил их на кузов.


Мегапомошник 😀


Йа Сварщинко!







ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн burjuy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 3
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #31 : 12 Ноября 2010, 23:53:29 »
Задумка супер.
Пожелаю чтобы шов ложился и кислота не заканчивалась.
1: Святогор дв. уфа 1.7 мурена
2: СВР красный https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40197.0.html

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #32 : 13 Ноября 2010, 06:58:13 »
На днях, может даже седня, но скорее всего завтра, перевожу свой абырвалг в теплый гараж. Вот там уж и повеселимся! 😀 Седня планирую прикупить профильной и простой трубы, нетерпится сделать дверки как нада 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Cerega55

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #33 : 13 Ноября 2010, 20:48:47 »
желаю удачи тебе! ждемс конечного результата


Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #34 : 14 Ноября 2010, 10:23:51 »
Седня наконецто первез кузов в теплый гараж, веду подготовки, вечерком забурюсь на ночку поковыряться, фотоотчет надеюсь будет 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Cerega55

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #35 : 15 Ноября 2010, 19:08:01 »
давай ждемс с нетерпением 👏


Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #36 : 16 Ноября 2010, 17:38:24 »
В общем то на днях перетащил кузов в новый гараж, теплый, большой, удобный для воплощения моих коварных планов. Наконецто можно с душой подойти к работе, и никто не будет отвлекать, ни домороченный сосед, ни посторонние звонки (там плохая связь почемуто), ни холодная зимняя погода на (на этот случай установил маленькую "буржуйку"😉.

А вот и первые итоги работ в новом гараже, били докупленный несколько метров профельной трубы, 20х30 , 20х40, 40х40. Кое как в челябинске нашел трубу круглого сечения и деаметром 40см, да еще и толшиной стенки в 1.5мм, просто идеал. Нашел то почти сллучайно, но зато на удачу.


Так что как только закончу с шасси, начну работу над усилением кузова для установки чайко-дверек.









ЗАметил еще одну любопытную штуку… Если немного поколдовать над рамкой лобового стекла, то можно без проблем вклеить родное москвичевское стекло, и будет и качественно и жестко и главное красиво. К томуже у нас в городе свободно продаются москвичевские стекла с шелкографией по контору, спецально под вклейку.
На досуге обдумаю это решение
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #37 : 16 Ноября 2010, 17:49:17 »
молодец.
вот только фотки жесть - ничего не понятно совсем практически
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #38 : 16 Ноября 2010, 20:45:07 »
Привет Рико! Молодец что не сдаешься, меня тоже постоянно упрекают во всех моих мыслях и идеях и очень сложно делать что-либо когда все вокруг против, но зато на форуме много тех, кто хотя бы морально за и ждет с нетерпением продолжения с подробным фотоотчетом. А я кстати говорил год назад что с лобовым стеклом всё должно быть не особо сложно и родное стекло должно встать с небольшими доработками. Удачи!

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
Re: Красный... НАЧАЛО!
« Ответ #39 : 16 Ноября 2010, 21:07:20 »
извини канеш, но мне вот интересно.....у тебя хоть одна нормальная машина есть? зачем три ушатая, когда можно вложить все силы в один и получить в итоге хорошую машину, не когда то в будущем а через полгода?
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift