Автор Тема: С Северного Кавказа в Москву едет «усиление» — для ответных акций  (Прочитано 14923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Тоесть все нормально, все спокойно?
Никакой опасности и повода для беспокойств нет?

лучше бди))

абсолютно, просто кто то хочет спровоцировать народ...
судя по манежке ему это удалось...
я тут где то в одной из сылок читал про 18 число, опять провокация или что?

Оффлайн Fraps

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
хватит уже гнать на "нерусских"
этих авто и месяц и три месяца назад было  в Москве тоже достаточно...
Приедь на смотру - насмотришься на них. Никого они не трогают, не режут и не пристают. Адекватные люди, причем даже поодекватнее некоторых русских будут(не к тебе относится)
"этих авто и месяц и три месяца назад было  в Москве тоже достаточно" -согласен,но сейчас их побольше стало.
На смотре был пару раз, это совсем другой контингент людей,они туда не драться и не резать приезжают

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Тоесть все нормально, все спокойно?
Никакой опасности и повода для беспокойств нет?
А разве сам не видишь? Или что? Разжевать надо? Ну скажу тогда так, главная опасность, в тех, кто не понимает, что их провоцируют. А те кто понимают, не могут определить кто конкретно провокатор, все открещиваются.. это тоже опасность... Это есть повод для беспокойства... Можешь начинать беспокоиться...

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
расслабляем очко!
и смотрим это https://www.nakanune.ru/video/show/1586?id=1662 и становимся аккуратней!!

сори за офф топ, хотел жутко поделиться))

Оффлайн Fraps

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
&feature=related

более полное видео

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
"этих авто и месяц и три месяца назад было  в Москве тоже достаточно" -согласен,но сейчас их побольше стало.
На смотре был пару раз, это совсем другой контингент людей,они туда не драться и не резать приезжают

да на смотре на можорке только если есть умники и все, остальные все нормальные.

ну незнаю, тут кто-то сказал что они режут на дороге и так далее. щас ехал в пробочке маленькой передомной 14 с 05 регионом (глух. тонировка, низкая, штамп) тормозит - правый фонарь задний гирляндой, я его по полосе безопасности догоняю и показываю открыть окошко, сидят три парня, как вы и любите, не русские ниразу, я им грю "массу на фонаре правом зачисть - а то все горит при торможении" они в ответ - "спасибо брат".
И что? Разве это не культура? Разве это не люди? Они мне ничего плохого не сделали - я их что должен выгонять из Москвы?

Есть у меня друзья нерусские, так им иногда проще позвонить и они реально помогут, чем те кто рядом живут и так далее. Они дорожат тем что имеют, потому что это им не с неба свалилось....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Запишите меня пжалсто в ряды троллей-провокаторов и идите смотрите новости на первом канале, про нацистов, которых нужно сажать за то что обижают благородные народы кавказа.
Жаль, там не покажут убитого на м. Университет парня, и не расскажут про то как 7 чеченцев сильно избили двоих кадетов КРАКа в питере (чеченцы, кстати, тоже кадеты... одного даже исключили и завели уголовное дело), парни сейчас в больнице...

Оффлайн Fraps

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
да на смотре на можорке только если есть умники и все, остальные все нормальные.

ну незнаю, тут кто-то сказал что они режут на дороге и так далее. щас ехал в пробочке маленькой передомной 14 с 05 регионом (глух. тонировка, низкая, штамп) тормозит - правый фонарь задний гирляндой, я его по полосе безопасности догоняю и показываю открыть окошко, сидят три парня, как вы и любите, не русские ниразу, я им грю "массу на фонаре правом зачисть - а то все горит при торможении" они в ответ - "спасибо брат".
И что? Разве это не культура? Разве это не люди? Они мне ничего плохого не сделали - я их что должен выгонять из Москвы?

Есть у меня друзья нерусские, так им иногда проще позвонить и они реально помогут, чем те кто рядом живут и так далее. Они дорожат тем что имеют, потому что это им не с неба свалилось....

Всё правильно,но ситуация немножко другая сейчас,хорошие люди есть везде.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Запишите меня пжалсто в ряды троллей-провокаторов и идите смотрите новости на первом канале, про нацистов, которых нужно сажать за то что обижают благородные народы кавказа.
Жаль, там не покажут убитого на м. Университет парня, и не расскажут про то как 7 чеченцев сильно избили двоих кадетов КРАКа в питере (чеченцы, кстати, тоже кадеты... одного даже исключили и завели уголовное дело), парни сейчас в больнице...
Ну раз назвался троллем, то подкину ещё темку, просмотри сводку за сутки после пятницы, сколько бытовых убийств... надо бы водку запретить совсем, а то народу столько гибнет из-за неё....
Я тебе совсем про другое толкую.... ты не уловил мою мысль... видимо плохо объяснил....

Оффлайн Женя

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: 2
у меня сегодня день рождения ... и как же это все удручает, и ужасно портит настроение ((( а ведь и действительно ... ни одной из сторон, такого замеса не надо ... и такое веселое сравнение ))) по-сути дела, всем что сейчас происходит, как в шахматы, управляют два мышонка )) пинки и брейн ))) что творится ... может я буду не прав, но если задуматься, может мы и сами, пусть и самую малую часть, виноваты, виноваты в том, что сейчас это происходит ... да и при нашей системе выборов, правительство само себя выбирает ((( все это ужасно конечно ... провокации, бред полнейший, они есть, да, но зачем, чего они хотят добиться, отделить кавказ, хм ... врятли ... ввести новые законы ... травматика и т.п. ... ну не такими же методами ... уничтожение славянского населения ... надо подумать ... а вообще, я как не голосовал за едросов и их жидомасонскую верхушку ... так и не буду ... это мое имхо ... (полуночный бред) ...
Москвич "Святогор" Рено 2.0

Оффлайн 333

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Карма: 5
у меня сегодня день рождения ... и как же это все удручает, и ужасно портит настроение ((( а ведь и действительно ... ни одной из сторон, такого замеса не надо ... и такое веселое сравнение ))) по-сути дела, всем что сейчас происходит, как в шахматы, управляют два мышонка )) пинки и брейн ))) что творится ... может я буду не прав, но если задуматься, может мы и сами, пусть и самую малую часть, виноваты, виноваты в том, что сейчас это происходит ... да и при нашей системе выборов, правительство само себя выбирает ((( все это ужасно конечно ... провокации, бред полнейший, они есть, да, но зачем, чего они хотят добиться, отделить кавказ, хм ... врятли ... ввести новые законы ... травматика и т.п. ... ну не такими же методами ... уничтожение славянского населения ... надо подумать ... а вообще, я как не голосовал за едросов и их жидомасонскую верхушку ... так и не буду ... это мое имхо ... (полуночный бред) ...
... а кто за них голосует7 они самомголосые у нас...
....с днём Рождения, Жень! 👋 😆
AZLK  лучший отечественный автомобиль

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
у меня сегодня день рождения ...
Поздравляю!!!!!  😎


P.S.

Не ссыте мои дорогие, всё будет хорошо!!!  😁

Оффлайн Fraps

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
Поздравляю тебя с др : ) !  Ура Ура Ура 😀! не грусти, а за едро процентов 70 не голосовало 😀 они сами себя выбрали

Оффлайн Vad

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 44
2101>412>2106>2106>2106>21412>21412>2141>  УАЗ-Патриот & Урал-Соло (черный)

- Скажите, вы тот самый король Артур, который вытащил меч из камня?
- Да, это я.
- Вы нам не поможете, у нас там УАЗик застрял?

Оффлайн 333

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Карма: 5
Поздравляю тебя с др : ) !  Ура Ура Ура 😀! не грусти, а за едро процентов 70 не голосовало 😀 они сами себя выбрали
процентов 70 не голосовало, остальных 30% вежливо попросили, например по месту гос. работы....
AZLK  лучший отечественный автомобиль

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3775
  • Карма: 90
у меня сегодня день рождения ...
Жень, главное - здоровья, а денег сам заработаешь 🎁
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
С Днем Рождения!!!
Ты лучше бы не в Тиме сидел. а фильм по инету какой-нить посмотрел, комедию там....а то здесь все оч печально как-то, тучи туда-сюда-туда-сюда, а дождя никак не дождаться......жаль блин, радуги не будет - это тоже улыбает всегда....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Женя

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: 2
спасибо товарищи за поздравления  🤩 ))) я про то и говорю ... оно выбирает само себя ((( что бы мы не делали ... революция ... проиграем ... либо очень большими жертвами ... да и если не ошибаюсь, а не подписывал ли пу... в свое время договор, о том, что если ЧС в стране, то возможен ввод войск НАТО🤯 никто такого не помнит? и вопрос комераты .. ваше отношение к полковнику квачкову
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 02:07:05 от Женя »
Москвич "Святогор" Рено 2.0

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
спасибо товарищи за поздравления  🍺 ))) я про то и говорю ... оно выбирает само себя ((( что бы мы не делали ... революция ... проиграем ... либо очень большими жертвами ... да и если не ошибаюсь, а не подписывал ли пу... в свое время договор, о том, что если ЧС в стране, то возможен ввод войск НАТО🤯
не нужны им силы НАТО, они так заморочили народ смыслом выживания...что подняться будет сложно.... но какой народ, такое и правительство... сами виноваты...сами....
Ландно парни, рад был пообщаться на эту тему, странно.... благодаря этой теме, только один забаненный ... раньше человек 10-ти пришлось бы "убирать"... прогресс а лицо, молодёжь умнеет, ну по крайней мере научились изьясняться культурно...

Фсем Мир  😏

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
не нужны им силы НАТО, они так заморочили народ смыслом выживания...что подняться будет сложно.... но какой народ, такое и правительство... сами виноваты...сами....
Ландно парни, рад был пообщаться на эту тему, странно.... благодаря этой теме, только один забаненный ... раньше человек 10-ти пришлось бы "убирать"... прогресс а лицо, молодёжь умнеет, ну по крайней мере научились изьясняться культурно...

Фсем Мир  😏
Я бы еще двух-трех убрал... ну да ладно, порывы гневной бессознательности, можно простить.

Из всего вышесказанного я согласен с Женьком214145. Нет плохих наций, бывают плохие люди.

Ati, когда ты живешь своей обычной жизнь в состоянии комфорта, тебе совсем нет дела, что в клубе жажда поножовщина, русские не поделили танцпол с дагестанцами, 2 убитых, 6 пострадавших из них два в тяжелом. А вот когда в городе волна национализма, ты уже это воспринимаешь как, даги наших порезали за манежку, какие они нехорошие....  Разве это не управление твоим разумом? Именно оно... Но не ссыте, дорогие мои, мы все такие =) 👍
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...