Автор Тема: мой Реногор)  (Прочитано 11517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roman_

  • Бывалый
  • ***
  • Не пробуй глубину реки двумя ногами!
  • Сообщений: 382
  • Карма: 2
Re: мой Реногор)
« Ответ #60 : 28 Июля 2011, 22:11:17 »
Из приключений - недавно сломалась коробка, на выходе из поворота затрещала 5я. И это меня опечалило. Сломался я далеко от Москвы, и починиться на месте не удалось.. Пришлось ехать в Москву на 4й, 70-80км/ч шел ради экономия топлива. КПП была 4.22, поставлена помоему в техкоме. Юра говорил, что почти не ездил на ней, так что получается пожила она очень не долго, что печалит. Так же печалило, что текло масло с нее, поэтому я заливал дешевую минералку гл5 и подливал иногда. Была сломана кулиса, а точнее была оторвана балка, идущая под рычагом. Можно сказать, это был косяк при покупке. Есть предположение, что коробка сломалась, т.к. включились две скорости сразу из-за сломаной кулисы, и пятая шестерня облысела. Но это лишь мое предположение, ибо премудростей коробки я пока не знаю...
Сейчас поставлена коробка 4.1 от DocenTTT, ему я так же выражаю благодарность. Поставил ее один за 3 вечера, эх, помучаться пришлось... КПП пока устраивает, но хочется перебрать старую. Так что если есть запчасти от коробки - буду рад)
Поставив коробку, закрутил шрус пассатижами, а нужно трубой. Из-за этого случилась еще одна неприятность - шрус открутился посреди столицы, и пришлось просить друзей, чтобы меня дотащили...
Так что машинка меня "подвела" уже дважды, но  я не в обиде) Жизнь интересная штука =)

На этой неделе поехали с друзьями на Оку, а там песочный пляж, и мне захотелось переставить машину на более "удачное" место. Ну и поехал я по песочку, увяз конечно. Вот фотки:



Но мося вытащили, и порадовались красивой природе

Оффлайн Roman_

  • Бывалый
  • ***
  • Не пробуй глубину реки двумя ногами!
  • Сообщений: 382
  • Карма: 2
Re: мой Реногор)
« Ответ #61 : 28 Июля 2011, 22:24:53 »
в ближайшее время (неделя-две, т.к. времени свободного почти нет) приведу его в чувства. а дальше...
наверное выставлю на продажу. но исключительно "в хорошии руки". так что кому если есть желающие его восстановить до кконца - буду рад.

Последние фото вы видели. Надеюсь, Юра выбрал хорошие руки!  :😀

Оффлайн BountyAdler

  • Частый гость
  • *
  • Теперь уже Elantra-вод...
  • Сообщений: 82
  • Карма: 0
Re: мой Реногор)
« Ответ #62 : 03 Октября 2011, 23:52:52 »
Честно говоря приятно видеть что ты вкладываешь душу в машину) конечно дырки на крыльях вид портят, но я думаю что скоро ты и до них доберешься...

молодец что все делаешь сам... это реально круто... 😍

ощущается приличный контраст между тем какой он был и какой стал, причем не думаю что это середина пути) так держать) рад буду пересечься...)