Автор Тема: Кто он этат перекуп?  (Прочитано 376892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #60 : 02 Апреля 2009, 15:30:59 »
он дурит народ и тем самым кидает их на нормальные суммы!
будь у него мозги в бошке, а не краскопульт с напильником, то он бы за деньги малярил бы тачки, как это делает слоняра!!! и имел уважение у людей
а так это самый настоящий кидала и лохотронщик! а таких надо жать в сартирах и выбивать всю дурь, что бы людей не обманывали
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн Briar

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #61 : 02 Апреля 2009, 15:35:51 »
с этим не поспоришь.
214122Капиталка ДВС.
СВх работа началась!!!

Dikiy

  • Гость
Кто он этат перекуп?
« Ответ #62 : 02 Апреля 2009, 15:41:07 »
Цитата: "jam"
он дурит народ и тем самым кидает их на нормальные суммы!
будь у него мозги в бошке, а не краскопульт с напильником, то он бы за деньги малярил бы тачки, как это делает слоняра!!! и имел уважение у людей
а так это самый настоящий кидала и лохотронщик! а таких надо жать в сартирах и выбивать всю дурь, что бы людей не обманывали

Если он не будет этого делать, то этого не будет делать никто. При этом не будут воскрешаться москвичи и не будут обманываться неопытные автолюбители.

Оффлайн Серый1

  • A-T-R
  • *********
  • гонсчег
  • Сообщений: 14682
  • Карма: 78
Кто он этат перекуп?
« Ответ #63 : 02 Апреля 2009, 15:41:30 »
Спешл фор Тимур...
не едет? сбрось балласт



Куплю ДОРОГО! - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,50088.0.html

Ковка R14 на продажу - https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,58818.new.html#new

Оффлайн shtopr

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #64 : 02 Апреля 2009, 15:46:06 »
Цитата: "Briar"

Ну в общем-то имея опыт работы на следующих "творениях" отечественного автопрома:
-ВАЗ 2104
-ГАЗ 3110
-ГАЗ 31105
-ГАЗ 2752
а также сталкивавшись с машинами друзей и родственников
-ВАЗ 2109
-ВАЗ 2115
-ВАЗ 2110
могу заверить, что их приобретение можно считать неудавшимися попытками купить новый автомобиль, а не а не заниматся кузовными работами, поиском запчастей. Так, например на служебной 31105 за первый год эксплуатации было проведено 14 (!!!) гарантийных ремонтов и 9 случаев признали негарантийными (вроде развалившегося на 12 тысячах пробега выжимном, лопнувшем на 15 тысячах тормозном шланге, расклепавшемся на 18 тысячах вакуумнике и т.д.)
а с 2005 года в общей сложности затраты на ее ремонты и содержание в 1.5 раза превысили первоначальную стоимость. На 2115 тестя похожая ситуация. Список можно продолжать долго
Отлично!!! Тазы я тоже не рекомендовал покупать.  Зарабатываем деньги и покупаем иномарки или ездим на что хватает и не ноем. А человек занимается делом и продаёт этот хлам, зарабатывая деньги. А кидать, это когда тачка с перебитыми номерами или "левыми" доками, а в действиях этого кренделя, как говорится "состава преступления нет", а если ему настучать по голове то будет... но не у него.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Кто он этат перекуп?
« Ответ #65 : 02 Апреля 2009, 15:46:41 »
Цитата: "shtopr"
Почитал ветку, да чего вы до него докапались🤯 Он что то противозаконное делает🤯?
ну вообще то обманным путём извлекает коммерческую выгоду, + это незаконное предпринимательство...  😆 
Тебе мама не говорила, что людей обманывать, и врать плохо  😩



Серый1, спаибо.

P.S. цитата из рассказа серии популярных книг
Цитировать
новичек с большими амбициями всегда берет себе погонялово Штырь, Штопор, Гвоздь....
 

😆

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #66 : 02 Апреля 2009, 15:54:29 »
Цитата: "shtopr"
Отлично!!! Тазы я тоже не рекомендовал покупать.  Зарабатываем деньги и покупаем иномарки или ездим на что хватает и не ноем. А человек занимается делом и продаёт этот хлам, зарабатывая деньги. А кидать, это когда тачка с перебитыми номерами или "левыми" доками, а в действиях этого кренделя, как говорится "состава преступления нет", а если ему настучать по голове то будет... но не у него.
а вот если бы он перебивал номера и впаривал ворованые авто - то это уже было бы уголовно наказуемо и его посадили бы давно
да и бить его никто не собирается, а всего-лишь шугануть и объяснить, что он не прав и пусть завязывает дурить народ
вспомним историю с мальком.... дурил народ!
или с хазардом из старого клуба, который собрал бабла, якобы на лечение жены и что-то никаких вестей больше нет.... много подобных случаев и за эти случаи хотят надавать по шапке
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн Briar

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #67 : 02 Апреля 2009, 15:54:59 »
Цитата: "Тимур"
ну вообще то обманным путём извлекает коммерческую выгоду, + это незаконное предпринимательство...  😆 
Тебе мама не говорила, что людей обманывать, и врать плохо  😩

Ну по поводу незаконного предпринимательства...

Цитата: "Тимур"

так я и есть перекуп... или был точнее... ну в общем, я сейчас более честно делаю... а таких ино... с двух-трёх частей... на моей совести только штук 15-20 по столице катается...
😆  :tongue:

а вот про обманный путь соглашусь. В идеале конечно нужно у него сначала купить "творение", а через пару дней, выявив все косяки, подкатить и наехать, мол бабло назад, тачку оставляю себе.
Мешает лишь то обстоятельство, что 80-90 тыр наскребываются очень трудно, да и нужны чтоб свой СВР реанимировать



ALEKO45-ый за инфу спс.[/quote]
214122Капиталка ДВС.
СВх работа началась!!!

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Кто он этат перекуп?
« Ответ #68 : 02 Апреля 2009, 15:57:34 »
да Briar именно так.... меня тоже наверн вспоминают "добрым" словом.... но мы же не меня обсуждаем? на форумах ауди бмв и остального немецкого ширпотреба может тоже ветка есть.... такая....  😆    я от дел отшёл....  🧐

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #69 : 02 Апреля 2009, 16:05:37 »
придётся ещё и Тимура пресовать))))))))
сделаем мир честнее))))))))
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #70 : 02 Апреля 2009, 16:28:53 »
Цитата: "jam"
он дурит народ и тем самым кидает их на нормальные суммы!
будь у него мозги в бошке, а не краскопульт с напильником, то он бы за деньги малярил бы тачки, как это делает слоняра!!! и имел уважение у людей
а так это самый настоящий кидала и лохотронщик! а таких надо жать в сартирах и выбивать всю дурь, что бы людей не обманывали

Дурит, но не кидает. Насильно ведь никого не заставляет покупать.
Представь, что ты пошел в магазин, купил пакет молока, а придя домой и открыв его обнаружил, что оно прокисло. Кто виноват? Завод молочной продукции или ты, не посмотревший, на дату изготовления?!
В редких случаях виноват конечно магазин  😆

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #71 : 02 Апреля 2009, 16:31:26 »
Цитата: "Barker"
Цитата: "jam"
он дурит народ и тем самым кидает их на нормальные суммы!
будь у него мозги в бошке, а не краскопульт с напильником, то он бы за деньги малярил бы тачки, как это делает слоняра!!! и имел уважение у людей
а так это самый настоящий кидала и лохотронщик! а таких надо жать в сартирах и выбивать всю дурь, что бы людей не обманывали

Дурит, но не кидает. Насильно ведь никого не заставляет покупать.
Представь, что ты пошел в магазин, купил пакет молока, а придя домой и открыв его обнаружил, что оно прокисло. Кто виноват? Завод молочной продукции или ты, не посмотревший, на дату изготовления?!
В редких случаях виноват конечно магазин  😆
в таких случаях я оставляю чеки и иду обратно с этим пакетом и устраиваю там полный разнос, они с извинениями дают мне нормальный товар и в следущий раз боятся меня =)
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #72 : 02 Апреля 2009, 16:32:40 »
Цитата: "jam"
Цитата: "Barker"
Цитата: "jam"
он дурит народ и тем самым кидает их на нормальные суммы!
будь у него мозги в бошке, а не краскопульт с напильником, то он бы за деньги малярил бы тачки, как это делает слоняра!!! и имел уважение у людей
а так это самый настоящий кидала и лохотронщик! а таких надо жать в сартирах и выбивать всю дурь, что бы людей не обманывали

Дурит, но не кидает. Насильно ведь никого не заставляет покупать.
Представь, что ты пошел в магазин, купил пакет молока, а придя домой и открыв его обнаружил, что оно прокисло. Кто виноват? Завод молочной продукции или ты, не посмотревший, на дату изготовления?!
В редких случаях виноват конечно магазин  😆
в таких случаях я оставляю чеки и иду обратно с этим пакетом и устраиваю там полный разнос, они с извинениями дают мне нормальный товар и в следущий раз боятся меня =)

Ага, только это если в магазине не знают список товаров не подлежащих возврату и обмену.

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #73 : 02 Апреля 2009, 16:46:54 »
тебе не кажется, что глупо сравнивать пакет молока за 30 рублей и авто за 85к?
ведь если ты купишь телек, а он у тебя сломается через пару дней, ты потащишь его обратно туда, где купил!?!?
да и вобсче, тема не об этом =) что ты нафлудил тут)))))))))))
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #74 : 02 Апреля 2009, 16:52:07 »
Цитата: "jam"
тебе не кажется, что глупо сравнивать пакет молока за 30 рублей и авто за 85к?
ведь если ты купишь телек, а он у тебя сломается через пару дней, ты потащишь его обратно туда, где купил!?!?
да и вобсче, тема не об этом =) что ты нафлудил тут)))))))))))

Без разницы какой товар сравнивать. Смысл в условиях сделки.
Новый телевизор тоже неправильно сравнивать с б/у автомобилем.

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #75 : 02 Апреля 2009, 16:55:57 »
Цитата: "Barker"
Цитата: "jam"
тебе не кажется, что глупо сравнивать пакет молока за 30 рублей и авто за 85к?
ведь если ты купишь телек, а он у тебя сломается через пару дней, ты потащишь его обратно туда, где купил!?!?
да и вобсче, тема не об этом =) что ты нафлудил тут)))))))))))

Без разницы какой товар сравнивать. Смысл в условиях сделки.
Новый телевизор тоже неправильно сравнивать с б/у автомобилем.
даже если это плазма в 52", которая накрылась на самом интересном моменте в фильме? 😀
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Кто он этат перекуп?
« Ответ #76 : 02 Апреля 2009, 17:56:19 »
Итог в двух словах.
Что я рекомендую понять Вам.

Лоха не дурят, лох сам дурится.. На то он и лох.

Мы с серым1 ездили смотреть машину уже из под перекупов, то есть купленную обычным человеком и он ее продавал, откатавшись пол года, на фото тоже супер было, но почему-то мы уехали через 2 минуты после встречи, а другой бы поехал в ГАИ оформлять машину.. Думаю пояснять тут ничего не надо.
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн shtopr

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Кто он этат перекуп?
« Ответ #77 : 02 Апреля 2009, 18:02:53 »
Цитата: "Тимур"
ну вообще то обманным путём извлекает коммерческую выгоду, + это незаконное предпринимательство...  😆 
Тебе мама не говорила, что людей обманывать, и врать плохо 
А чем он обманывает? Покупатель сам решает покупать у него или нет.
 А незаконное предпринимательство, в чем заключается🤯?

Цитата: "Тимур"

новичек с большими амбициями всегда берет себе погонялово Штырь, Штопор, Гвоздь....
 

Очень печально, что от своего скудоумия и отсутствия аргументов вам приходится переходить на "личности" и скрежет зубов.

Вот кстати ссылка на авто.ру с моей регистрацией, там указанн год когда я был зарегестрирован там с таким же ником.
https://users.auto.ru/201713.html. И если вы заметите то не штоПОР, а штоПР.

Запрещается помещение следующих сообщений сообщений:Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.3.3.Целенаправленно проявлять грубость по отношению к другим участникам форума, оскорблять их или их машины как прямо, так и косвенно.3.5. Сознательно провоцировать других участников на действия, предусмотренные разделом 3 настоящих Правил.

Dikiy

  • Гость
Кто он этат перекуп?
« Ответ #78 : 02 Апреля 2009, 18:55:32 »
Цитата: "shtopr"
Цитата: "Тимур"
ну вообще то обманным путём извлекает коммерческую выгоду, + это незаконное предпринимательство...  😆 
Тебе мама не говорила, что людей обманывать, и врать плохо 
А чем он обманывает? Покупатель сам решает покупать у него или нет.
 А незаконное предпринимательство, в чем заключается🤯?

Цитата: "Тимур"

новичек с большими амбициями всегда берет себе погонялово Штырь, Штопор, Гвоздь....
 

Очень печально, что от своего скудоумия и отсутствия аргументов вам приходится переходить на "личности" и скрежет зубов.

Вот кстати ссылка на авто.ру с моей регистрацией, там указанн год когда я был зарегестрирован там с таким же ником.
https://users.auto.ru/201713.html. И если вы заметите то не штоПОР, а штоПР.



Можно подумать все здесь сидят такие москвичеводы из общества борьбы за культуру, честность и другую шнягу, которой в современной жизни осталось так мало, в реальной жизни предельно вежливы, нравственны и добропорядочны... Лично кто-нибудь от его рук пострадал? Скорее всего тот идиот, который хотел купить москвич с пробегом около 70 тысяч за 100 т.р.
На мой взгляд, не стоит мешать этому человеку, а тем более заниматься подстрекательством к действиям с неизвестным финалом. В конце концов, если есть куча свободного временими для занятия подобными глупостями, можете сами объединиться, да и начать восстанавливать заброшенные москвичи(в каком-то клубе москвичеводов видел такую практику). Слабо? Сделать, а не чушь писать на форуме? 👋

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Кто он этат перекуп?
« Ответ #79 : 02 Апреля 2009, 19:00:26 »
Дикий прав
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©