Автор Тема: Две недели кропотливого труда! Оцените.  (Прочитано 48146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

K.V.M

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #60 : 05 Февраля 2009, 11:49:48 »
Цитата: "ИНЖЕНЕР"
посмотрел твоё творение.https://foto.mail.ru/mail/hda17/2141
просто и функционально!
я бы так не сделал, по сдед. причинам:
 - т.к. активно пользуюсь ручником и те только в качестве стояночного тормаза, но и при поворотах. не стал бы его закрывать!!! по этой же причине не поставил бы подлокотник(мешает).
 - т.к. машина является вторым домом, и не всегда она используется по прямому назначению в качестве транспортного средства, но и в качестве любовного ложа. а подлокотник ох как мешает! кто пробовал, поймет!
 - это по началу любой новый "бардачек"( кстати не зря его так назвали) используется для нужных вещей, а в последующей эксплуатации там хратится разный уже не нужный хлам, который либо забываешь отнести домой, либо просто некогда или лень выкинуть. и порой сам забываешь что там находится.
 - если правильно понял, то обшит тонель карпетом. по моему очень не практично. и пыль собирается и грязь оттереть не просто, т.к. в этих местах постоянно задиваешь ногами.
 Это чисто моё мнение. не факт что оно обьективное.
 А так в принципи сделано окуратно. молодец!
  ну ты просто мачо))) можно этим и сзади заниматься раскладываешь миденьки и такой тра***** одром))

HDA

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #61 : 05 Февраля 2009, 12:10:52 »
Пасибо за коментарий! Впринципе согласен со всеми довадами и в твоём случае мой вариант не совсем удобен - СОГЛАСЕН. Но вот у меня как раз противоположная ситуация.
Машина используется как вариант доставки моего бренного тела из пункта "А" в пункт "Б". Т.е. только для передвижения.
Вид езды - спокойный, размеренный, в своё удовольствие. Люблю развалиться в кресле и неспеша катить по дорожке не напрягаясь. По-этому  ручником пользуюсь только на стоянке (и то не всегда).
"Бардачки" уменя пустые оба, т.к. не люблю када там что-то брякает, звенит, скрепит и т.д. по-этому за бардак в "бардачке" не беспокоюсь впринципе (у меня то и в багажнике кроме необхадимых вещей ничего нет).
А чо касается карпета - да, приходится достаточно часто пылисосить и чистить, но меня это не напрягает. Я люблю наводить порядочек в своём КОСМИЧИКЕ - мне нравится ковыряться.
Т.О. подитожу наши с тобой размышления - для комфортной размеренной езды мой вариант более приспособленный,а для энергичной более "разнообразной" эксплуатации авто - лучше твой!
Каждый выбирает свой путь!
P.S. Твой вариант мне понравился - МОЛОДЦА 👏 , по-этому решил показать свой!

Оффлайн Патриот АЗЛК

  • A-T-R
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 4
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #62 : 05 Февраля 2009, 12:29:04 »
отличная работа!
Renault powered

Не сосет топливный насос - сосешь ты!

K.V.M

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #63 : 05 Февраля 2009, 12:33:21 »
на вкус и цвет товарищей нет))) как правило под энергичную езду може можно сделать москвич... но по мне спокойная езда лучше

HDA

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #64 : 05 Февраля 2009, 12:38:44 »
Пасиба братва! Рад что Вам понравилось! :thankyou:

ИНЖЕНЕР

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #65 : 05 Февраля 2009, 12:44:44 »
Цитата: "K.V.M"
на вкус и цвет товарищей нет))) как правило под энергичную езду може можно сделать москвич... но по мне спокойная езда лучше
пользование ручником не всегда подразумевает энергичную езду. это больше( из личного опыта) для безопасной езды. как пример: при всех курсах специалицированных по безопасному вождению много времени уделяют правильному пользованию ручником. согласись что может помочь при входе на поворот при гололёде( колёса вывернуты до упора, а машина едет прямо), как не ручник!!!

Оффлайн Sub

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: 1
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #66 : 05 Февраля 2009, 12:46:14 »
СУПЕР !!!! РЕСПЕКТ АВТОРУ !

Автор , если решишь заняться изготовлением и продажей таких - знай , я - первый в очереди на покупку !
Opel Astra H GTC , Honda CBR600F4I

ИНЖЕНЕР

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #67 : 05 Февраля 2009, 12:47:57 »
Цитата: "Sub"
СУПЕР !!!! РЕСПЕКТ АВТОРУ !

Автор , если решишь заняться изготовлением и продажей таких - знай , я - первый в очереди на покупку !
ради интереса. сколько готов выложить за такую работу?

Оффлайн Sub

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: 1
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #68 : 05 Февраля 2009, 12:53:00 »
2500 , без всяких обтяжек карпетом , шпаклёвок , и обклеек . Я бы был доволен , если бы получил просто , подогнанную готовую бороду , а установил и обтянул я бы её уже сам,  по вкусу...
Но в любом случае , это моё предположение по цене , тут конечно же афтар сам оценивает свою работу 😀
Opel Astra H GTC , Honda CBR600F4I

HDA

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #69 : 05 Февраля 2009, 12:57:20 »
И  второй вопрос - за какой из вариантов 1-ый или 2-ой?

Оффлайн Sub

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: 1
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #70 : 05 Февраля 2009, 13:00:46 »
За 1-й. Второй вариант мне не подходит , потому что я тоже пользуюсь ручником , и кроме того мне его дизайн не по душе , хотя сделан на совесть , за что тоже немалый респект HDA .
Opel Astra H GTC , Honda CBR600F4I

username

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #71 : 05 Февраля 2009, 13:00:59 »
блин, круто!! оба варианта. надо вспоминать уроки труда и браца за дело! как то пусто без бороды...

ИНЖЕНЕР

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #72 : 05 Февраля 2009, 15:23:56 »
Цитата: "Sub"
2500 , без всяких обтяжек карпетом , шпаклёвок , и обклеек . Я бы был доволен , если бы получил просто , подогнанную готовую бороду , а установил и обтянул я бы её уже сам,  по вкусу...
Но в любом случае , это моё предположение по цене , тут конечно же афтар сам оценивает свою работу 😀
я так понимаю тебе нужна борода в таком виде?

HDA

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #73 : 05 Февраля 2009, 16:48:11 »
Кстати, заработал АЗЛК-КЛУБ!
Если есть у кого желание можно перейти по ссылке и посмотреть мой аппаратик. Там куча всяих переделок - доработок. Сморим - коментируем!!!
https://club.azlk.ru/index.php3?mode=memberpage&userid=127250

HDA

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #74 : 05 Февраля 2009, 16:55:19 »
Ещё раз прошу пращения у ИНЖЕНЕРА за то что влез со своим авто в его пост!  :sorry:

Данила С

  • Гость
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #75 : 05 Февраля 2009, 17:35:42 »
ВОТ БЫ ВЫКРОЙКИ ЭТОГО ЧУДА В СТУДИЮ!!!!!!!!!!  😂  😂  😂

Оффлайн Highlanderrrr

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #76 : 05 Февраля 2009, 17:51:17 »
Цитата: "Данила С"
ВОТ БЫ ВЫКРОЙКИ ЭТОГО ЧУДА В СТУДИЮ!!!!!!!!!!  😂  😂  😂
+1000
Москвич 2141 ВАЗ
1995г "рождения"
Владею с 2008, 16К пробег

Оффлайн Claster

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #77 : 06 Февраля 2009, 03:46:27 »
Цитата: "HDA"
Попытка №2 "Мой тоннель" https://foto.mail.ru/mail/hda17/2141/1.html, гляньте по ссылке кому интересно. Если заинтересует накидаю ещё фоток.
неплохо 👏 но зачем ручник закрыл🤯 👁

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #78 : 06 Февраля 2009, 15:16:27 »
офигительно! даешь это дело на поток!! я бы заказал.. если цена не будет очень высокой  🍺  сколько примерно времени ушло на полное изготовление?
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Две недели кропотливого труда! Оцените.
« Ответ #79 : 06 Февраля 2009, 15:22:55 »
Цитата: "mounster"
сколько примерно времени ушло на полное изготовление?

Миш, давай попробуем еще раз, как топик называется...?
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!