Автор Тема: NoName  (Прочитано 43152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
NoName
« Ответ #440 : 31 Декабря 2009, 10:38:16 »
Цитата: "Серый1"
Цитата: "Vince"
Цитата: "LostBoy"
покраска крыши


а....спорт....


Не ну ты че Толян 😝  Видел на совковых 2140/412 капоты черные были!
Я вот тоже думаю капот в черный задуть 😩


капот и крыша разные вещи...лостбой и пЕлот ралликара я так думаю тоже... 😝  🤣

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
NoName
« Ответ #441 : 31 Декабря 2009, 13:10:34 »
Цитата: "LostBoy"
Цитата: "S/A/R/"
ягуар на капоте, черная крыша, номера на боку, зеркала ф1 (хорошо одумался), два раза права отняли у тебя, один авто расхерачил....
ты меня прости за грубость но ты очередной безголовый ракер который водить толком не умеет и (не дай бог) намается завтра на дерево....

зы ты извини, но говорю как есть на душе...



дело не в ракерстве ...на дерево думаю не наматаюсь на машине редко езжу почти не езжу ,востанавливаю до прав думаю что нить сделать с двигателем не надо говорить ракер если у самого же машина сделана под срак мобиль это моё ихмо я не повторяюсь не над кем такой москвич только у меня делаю своими руками потому что самому это интересно


я и не знал что у меня авто сделано под срак мобиль: обвес, оптика - очень по ракерски, прям п**да.  функциональные зеркала от БМВ - бмв рекер мобиль издревне был. черная крыша у меня тоже как у тебя, только вот у меня кроме крыши все остальное тоже черное 😝. мне продолжить? я могу тебе доказать разницу между моей машиной и ракерской...
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
NoName
« Ответ #442 : 31 Декабря 2009, 13:15:13 »
Цитата: "Rider"
чё то тут народ не на том заморочился (номера и крыша), так можно любую машину обидеть. я вот например ни на одном форуме (тем более на тазовском не видел таких отзывов резких и местами грубых по отношению к одноклубникам. что вы этим хотите показать? что вы все тут такие умные дядьки которые заморачиваются на внешнем виде москвича🤯 да не смешите меня. москвич эта не та машина с которой заморачиваются на внешний вид. нравится автору номера сбоку пусть с боку будут, а почему бы и нет? что в этом плохого? то, что не как у всех? это своего рода стиль. и у меня на самом деле больший смех и недоумение вызывают люди которые именно заморачиваются на внешнем виде москвича. москвич эта та машина на которой погонять, покатать свою  🤗  и купить норм машину. или оставить как второй автомобиль. дальше крыша. и чё что из балончика? и чё что без камеры покрашена? а на кой хрен вкладывать деньги на профессиональную покраску для этой машины? это вам чё, эвик, врикс или чо то в этом духе? всё кароче автор правильно делает. нравится для души этим заниматься, так Бог в помощь! мне например щас нравится как машинка смотриться, особенно на аватарке.
3

бл*ть, два сапога пара. можно подумать ты себя защищаешь 😝
хотя у тя авто в том же стиле. типа функционал тока, меньше бала тратить. в таком случае почему ты не придерживаешься экономии бабла во всех жизненных принципах? красивый напидоренный азлык, мне понравиться больше чем тот который квотер за 12 проедет.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн Sub

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: 1
NoName
« Ответ #443 : 31 Декабря 2009, 13:50:22 »
Цитата: "S/A/R/"
Цитата: "Rider"
чё то тут народ не на том заморочился (номера и крыша), так можно любую машину обидеть. я вот например ни на одном форуме (тем более на тазовском не видел таких отзывов резких и местами грубых по отношению к одноклубникам. что вы этим хотите показать? что вы все тут такие умные дядьки которые заморачиваются на внешнем виде москвича🤯 да не смешите меня. москвич эта не та машина с которой заморачиваются на внешний вид. нравится автору номера сбоку пусть с боку будут, а почему бы и нет? что в этом плохого? то, что не как у всех? это своего рода стиль. и у меня на самом деле больший смех и недоумение вызывают люди которые именно заморачиваются на внешнем виде москвича. москвич эта та машина на которой погонять, покатать свою  🤗  и купить норм машину. или оставить как второй автомобиль. дальше крыша. и чё что из балончика? и чё что без камеры покрашена? а на кой хрен вкладывать деньги на профессиональную покраску для этой машины? это вам чё, эвик, врикс или чо то в этом духе? всё кароче автор правильно делает. нравится для души этим заниматься, так Бог в помощь! мне например щас нравится как машинка смотриться, особенно на аватарке.
3

бл*ть, два сапога пара. можно подумать ты себя защищаешь 😝
хотя у тя авто в том же стиле. типа функционал тока, меньше бала тратить. в таком случае почему ты не придерживаешься экономии бабла во всех жизненных принципах? красивый напидоренный азлык, мне понравиться больше чем тот который квотер за 12 проедет.


+1000
Opel Astra H GTC , Honda CBR600F4I

Оффлайн LostBoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #444 : 31 Января 2010, 03:33:19 »
новые фотки))

Оффлайн LostBoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #445 : 17 Февраля 2010, 11:47:40 »
достал резину на лето осталось диски

Оффлайн LostBoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #446 : 04 Марта 2010, 15:52:15 »
давно не писал вот в феврале поставил сиденья УНП СРАКЕР ЖыПи (хотел ковши но передумал так как для каждодневной езды это капец) постави полку акустическую и подиумы 16 и слегка задрал задницу...ну и фотка со встречи ну и коробка которую надо поставить  😆

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #447 : 04 Марта 2010, 16:20:46 »
на какой чёрт в таком ведре такие седухи? на машину без слёз не взглянешь.... не в то русло ты пошёл! делай кузов, а то буэ
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн LostBoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #448 : 04 Марта 2010, 16:34:58 »
кузов ближе к лету буду востанавливать там только бок покрасить а кузов у меня оч крепкий и насчёт востановления я уже 100р писал что летом

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #449 : 04 Марта 2010, 17:01:13 »
Цитата: "LostBoy"
кузов ближе к лету буду востанавливать там только бок покрасить а кузов у меня оч крепкий и насчёт востановления я уже 100р писал что летом

не знаю, что в ствоём понятии крепкий кузов... но внешне он выглядит ооочень плохо
особенно левый борт, двери.... как после войны))
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн LostBoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #450 : 04 Марта 2010, 17:09:37 »
ошибаетесь что у меня кузов дряхлый он оч крепкий а для бока левого все запчасти есть надо всего лишь покрасить это буду делать ближе к лету насчёт кузова можите посмотреть в начале темы или в кантакте + я летом ещё раз промазывал его и зиму почти не ездил

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
NoName
« Ответ #451 : 04 Марта 2010, 17:12:08 »
Цитата: "LostBoy"
ошибаетесь что у меня кузов дряхлый он оч крепкий а для бока левого все запчасти есть надо всего лишь покрасить это буду делать ближе к лету насчёт кузова можите посмотреть в начале темы или в кантакте + я летом ещё раз промазывал его и зиму почти не ездил


понимаешь даже если ржа и пошла то что ты промазал ее не остановит, а если и истановит то до пеервой лужи, вода она везде есть(влажность никто не отменял)....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #452 : 04 Марта 2010, 17:38:24 »
Цитата: "LostBoy"
ошибаетесь что у меня кузов дряхлый он оч крепкий а для бока левого все запчасти есть надо всего лишь покрасить это буду делать ближе к лету насчёт кузова можите посмотреть в начале темы или в кантакте + я летом ещё раз промазывал его и зиму почти не ездил

запятые раставь
москвича у меня больше нет, зато есть ОН

Оффлайн Sledgehammer

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 257
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #453 : 04 Марта 2010, 17:41:39 »
Цитата: "jam"
Цитата: "LostBoy"
ошибаетесь что у меня кузов дряхлый он оч крепкий а для бока левого все запчасти есть надо всего лишь покрасить это буду делать ближе к лету насчёт кузова можите посмотреть в начале темы или в кантакте + я летом ещё раз промазывал его и зиму почти не ездил

запятые раставь

букву "с" вставь  😆

Оффлайн LostBoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #454 : 04 Марта 2010, 17:42:23 »
Цитата: "женек на 214145"
Цитата: "LostBoy"
ошибаетесь что у меня кузов дряхлый он оч крепкий а для бока левого все запчасти есть надо всего лишь покрасить это буду делать ближе к лету насчёт кузова можите посмотреть в начале темы или в кантакте + я летом ещё раз промазывал его и зиму почти не ездил


понимаешь даже если ржа и пошла то что ты промазал ее не остановит, а если и истановит то до пеервой лужи, вода она везде есть(влажность никто не отменял)....


на дне и крыльяж нету ржы в салоне тоже я всё обрабатывал но всё равно со временем гниль пойдёт не спорю



Jam откуда такой негатив?

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
NoName
« Ответ #455 : 04 Марта 2010, 17:47:39 »
Цитата: "LostBoy"
Цитата: "женек на 214145"
Цитата: "LostBoy"
ошибаетесь что у меня кузов дряхлый он оч крепкий а для бока левого все запчасти есть надо всего лишь покрасить это буду делать ближе к лету насчёт кузова можите посмотреть в начале темы или в кантакте + я летом ещё раз промазывал его и зиму почти не ездил


понимаешь даже если ржа и пошла то что ты промазал ее не остановит, а если и истановит то до пеервой лужи, вода она везде есть(влажность никто не отменял)....


на дне и крыльяж нету ржы в салоне тоже я всё обрабатывал но всё равно со временем гниль пойдёт не спорю


ну самые плохие места, это пистолеты, арки крыльев задних, стойки дверей, багажник в углах(особенно когда нет локеров и брызговиков),пороги и корыта....
в общем удачи тебе в дальнейшем восстановлении, неторопясь приведешь его в достойный вид 🍺
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Sledgehammer

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 257
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #456 : 04 Марта 2010, 17:50:06 »
Цитата: "LostBoy"
Jam откуда такой негатив?


я не Джам, но смотря на последние фото машины вспоминается Задорнов  - "Немытая подмышка,побрызганная дезодорантом, свежее пахнуть не будет".

Оффлайн LostBoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #457 : 04 Марта 2010, 17:56:40 »
Цитата: "женек на 214145"
Цитата: "LostBoy"
Цитата: "женек на 214145"
Цитата: "LostBoy"
ошибаетесь что у меня кузов дряхлый он оч крепкий а для бока левого все запчасти есть надо всего лишь покрасить это буду делать ближе к лету насчёт кузова можите посмотреть в начале темы или в кантакте + я летом ещё раз промазывал его и зиму почти не ездил


понимаешь даже если ржа и пошла то что ты промазал ее не остановит, а если и истановит то до пеервой лужи, вода она везде есть(влажность никто не отменял)....


на дне и крыльяж нету ржы в салоне тоже я всё обрабатывал но всё равно со временем гниль пойдёт не спорю


ну самые плохие места, это пистолеты, арки крыльев задних, стойки дверей, багажник в углах(особенно когда нет локеров и брызговиков),пороги и корыта....
в общем удачи тебе в дальнейшем восстановлении, неторопясь приведешь его в достойный вид 🍺


это я знаю я 4года на москвичах езжу уже 2 искатал

Оффлайн LostBoy

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 288
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #458 : 04 Марта 2010, 17:57:05 »
Цитата: "Sledgehammer"
Цитата: "LostBoy"
Jam откуда такой негатив?


я не Джам, но смотря на последние фото машины вспоминается Задорнов  - "Немытая подмышка,побрызганная дезодорантом, свежее пахнуть не будет".


это не тебе а Jam

Оффлайн jam

  • Завсегдатай
  • ****
  • Ацкей сатана
  • Сообщений: 547
  • Карма: 0
NoName
« Ответ #459 : 04 Марта 2010, 18:32:13 »
негатива нету
просто противно читать текст, в котором самому приходится расСтавлять знаки припинания, что бы чёнить понять....
а когда человек так пишет, то о нём складывается впечатление быдлобухлошколоты.... и внешний вид машины соответствует.
ты уж звиняй, но это так!

то, что ты укатал уже несколько москвичей, говорит о том, что этому тоже скоро кранты! под тобой машины гибнут))) опять же, внешний вид машины - ему кердык!

вместо того, что бы заняться состоянием авто, ты занимаешься хератой! ставишь спорт седушки в него за каким-то фигом.

сугу имхо, но думаю многие поддержат.
москвича у меня больше нет, зато есть ОН