Автор Тема: Космич 90г подснежник :)  (Прочитано 7555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #20 : 27 Марта 2009, 12:16:52 »
Цитата: "sergey66"
Ну... рено конечно хорошо... но бюджетом не предусмотрен 😀 Еслибы он был основным авто то может быть, а как подменный, и девченкам навыки оттачивать, хватит и 1,5 уфы. Лиш бы они кузов в порядке сохранили...

вот это как раз вряд ли))

а кузовок хорош конечно
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


sergey66

  • Гость
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #21 : 27 Марта 2009, 12:29:15 »
Врядли что? Кузов в порядке, или врятли 1,5 хватит? 😀

Оффлайн Carrot

  • A-T-R
  • ********
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 16
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #22 : 27 Марта 2009, 15:44:41 »
Цитата: "sergey66"
Врядли что? Кузов в порядке, или врятли 1,5 хватит? 😀

вряд ли оставят дамы его целым))
Морковь созрела, ждите продажи.

Я мегавольт!


Оффлайн Clarky

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #23 : 27 Марта 2009, 15:50:23 »
ухоженный, цвет как у меня и год выпуска тоже 90го
21412 УЗАМ был--->>> свап рено щас

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #24 : 27 Марта 2009, 17:13:04 »
оч хороший экземпляр 👏
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн AZLK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 773
  • Карма: 6
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #25 : 27 Марта 2009, 21:20:02 »
Отличный у тебя авто :thumbsup:   и салон интересный,( у друга тоже какого цвета.) И состояние отличное. ( у дедушек всегда авто в отличном состояний 😀 ) Давай береги его....  :boxing:
Мой автомобиль М-21412 331.10 Солекс 21053 РВ 38

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #26 : 27 Марта 2009, 21:37:12 »
и не верь что АЗЛК не стоит больше двадцатки))

sergey66

  • Гость
Спалибо за похвалы!
« Ответ #27 : 13 Апреля 2009, 15:50:41 »
Первым делом хочу высказать мое уважение ко всем форумчанам, из таких руин поднимающих свои машины! Очень жаль что нет возможности высказать свою оценку каждому, надеюсь поправлюсь 😀  И хотелось бы поделиться фотками зеркал которые я поставил на машину. Долго читал чужой опыт, в результате выбрал Питерские от 14ой. Правое всало вобще пез проблем, а пот левое какоето кривоватое... пришлось колхозить саморез снаружи, иначе уголок топорщился 😕 вначале был найден акуратный саморез с черной головкой, но отверстие просверлил маленькое, и шлици на нем завернул дрелью, когда заворачивал 😕 пришлось вворачивать что было..., да и регулировка у него бракованная, из салона диапазона регулировки не хватает, приходится пальцем в зеркало давить, чтобы фокус поймать 😀 Итог, обзор по сравнению со штатными на 5, не хуже чем в моем субару. Зеркала простые, без поворотов и подогрева, но дареному коню в зубы не смотрят 😀

sergey66

  • Гость
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #28 : 13 Апреля 2009, 15:54:07 »
Еще обещал сфотать прицеп который мосику таскать придется 😀 пока не цеплял, таккак розетку и страховочные крючки не поставил.

Оффлайн Clark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #29 : 14 Апреля 2009, 09:44:12 »
Привет землякам!!!
Машинка классная!!!
А случайно не в районе московской горки она обитает?!

м.б. мою тоже видел в городе, у меня в подписи ссылка на неё!!!
АЗЛК 2141, ВАЗ 1.6, БСЗ, Солекс 21053

sergey66

  • Гость
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #30 : 14 Апреля 2009, 10:01:18 »
Привет! Не, обитает она в основном в деревне 😀 а вобще ореол моего обитания - автовогзал, керамик, жби, центр редко, Твой москвич не видел к сожалению, а па ссылке хадил 😀 в том числе благодаря твоим фотам на моем именно эти зеркала появились 😀 Где бываеш? Это я чтоб глаза шире разеавал когда в том районе буду ГЫ

Оффлайн Clark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #31 : 14 Апреля 2009, 14:34:01 »
Цитата: "sergey66"
Привет! Не, обитает она в основном в деревне 😀 а вобще ореол моего обитания - автовогзал, керамик, жби, центр редко, Твой москвич не видел к сожалению, а па ссылке хадил 😀 в том числе благодаря твоим фотам на моем именно эти зеркала появились 😀 Где бываеш? Это я чтоб глаза шире разеавал когда в том районе буду ГЫ
в основном по центру!
Юго-запад, ВИЗ, Автовокзал тоже бывает

Ты приезжай в следующий вторник к дворцу молодёжи, к 7 часам, там встречя москвичеводов будет! Я постараюсь приехать, если решу вопрос с резиной! Просто до этого стояла 205/50/16, вчера поставил 205/55/16, стала за арки цеплять, сегодня наверно возьму у знакомого диски с резиной 205/45/16, поезжу 2 дня с ними, если норм, то их себе поставлю!!!
АЗЛК 2141, ВАЗ 1.6, БСЗ, Солекс 21053

Оффлайн Clark

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #32 : 14 Апреля 2009, 14:40:49 »
просто тут на московской горке тоже стоит такой же москвичёк и салон такой же!!! Тоже идеальное состояние, вот и подумал что твой!
АЗЛК 2141, ВАЗ 1.6, БСЗ, Солекс 21053

sergey66

  • Гость
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #33 : 15 Апреля 2009, 06:13:43 »
На тусу врядли к сожалению... каждый вечер и выхи стройка в деревне, вобсчем сложно. А москвича того я тоже видел, только у монетки на сиб тракте, оч похож 😀

Оффлайн DIMASISHE

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #34 : 17 Апреля 2009, 04:18:19 »
у меня точ такой же и год и цвет! только твой уж прям совсем в идеале, мой то попадал в мелкие переделки. а машины у нас совсем не гниют. яуже задолбался донора искать с F3R, хочу двиг менять. пока вообще не одного реногора не нашел ни в городе у себя ни в области, а из Москвы боязно что-то заказывать, во первых не смогу двигло проверить в работе, а во вторых могут забыть отправить какую-нить мелоч!
меня тут напугали типа в ГИБДД проблемы могут возникнуть т.к. на 2141 f3r не предусмотрен, а только на СВР. не подскажете, правда ли это!?
2141 УЗАМ 1.5, СВВ 99г. мурена
https://vkontakte.ru/id16229278">Я в контакте

sergey66

  • Гость
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #35 : 17 Апреля 2009, 06:46:52 »
По разным регионам с гибдд ситуация разная, гдето меняют без проблем, а в некоторых ваще не подходи, и крюк в гаи фиг найдеш. У нас например просто так не поменяеш, это изменение конструкции, нужно одобрение типа транспортно средства. Такчто вентилируй сей вопрос в своем гибдд. Про японки конструктора знаете? Дак вот у нас япошку свежую на старом птсе фиг поставиш(тоесть ваще ни как даже по хорошему знакомству) вот уже несколько лет, вродебы начали через суд ставить на учет, а тут пошлины на кузова подняли и теперь это не актуально. А с нашемарками попроще, но тоже не все так гладко.
DIMASISHE мне бы проще былобы сказать что оставляй родной двиг, но у менято машина не основная, езжу редко, со слабым двишком можно мириться, а если машинка одна то конечно лучше хорошую движку, и я бы заморочился с каким нибудь силовым агрегатом, тоесть чтоб и кпп была надежная. Хотя с рено дорога протоптанная, но ведет к малому ресурсу кпп. В вашем регионе с контрактными движками из япии попроще, и япошек битых можно поискать, может вариант?

Оффлайн DIMASISHE

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #36 : 18 Апреля 2009, 17:57:36 »
у нас автомобили на 80% японские и движку достать нет проблем(дешевле даже чем f3r получится), но вживить ее проблемно очень. я конечно не совсем дуб в технике, но и не профи. да ив ГИБДД проблем будет целый воз стопудофф!
2141 УЗАМ 1.5, СВВ 99г. мурена
https://vkontakte.ru/id16229278">Я в контакте

Оффлайн DIMASISHE

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #37 : 18 Апреля 2009, 18:01:47 »
вот мой косм
2141 УЗАМ 1.5, СВВ 99г. мурена
https://vkontakte.ru/id16229278">Я в контакте

sergey66

  • Гость
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #38 : 09 Декабря 2009, 11:30:10 »
Здравствуйте уважаемые! Давно я и форум не смотрел и пра свой мосик ни чего не рассказивал 😀 Вобщем за лето и осень космичек не подводил, исправно повозил в том числе и меня, оправдывая свое назначение запасного авто (у легаси случилась капиталка силового агрегата) И девченки пользуются им почти гаждый день, хотя пробег за год владения составил всегото около 7тыс км, все собирался целиком покрасить но бюджет не позволил, поэтому покрашены были только проблемные правое крыло и дверка, без подбора краски (типа временно) Заменено сцепление на люк, белые поворотники. С фарами  история такая: выскочил штифт крепления оптического элемента, пришлось вскрывать фару, она из черного пластик, покрашена внутри серебрянкой, очистил периметр от старого герметика, периметр стал черным, не долго думая отмыл растворителем всю серебрянку, теперь фара внутри черная (пришлось тоже проделать со второй фарой. На зиму были куплены 4 покрышки барум 175/70р14 надеты на предварительно восстановленные штамповки. До переднего бампера руки так и не дошли, так и лежат в сарае два коцанных бампера, родной и от 14ой. А этот из полиэтилена чеготоповело от температуры.  Ближайшие планы - замена масла фильтров, замена цепи грм и всего сопутствующего, замена потекшего радиатора  + заодно все патрубки. В общем москвич работает, владельцев радует 😀 Из неприятного: так и не починили дворники - нет прерывистого режима и парковки 😕  Разобраться не смогли в двоем с автоэлектриком и пока забили (попутно были заменены переключатель и ЧЯ нового образца) Ну и пара фото сделанные телефоном, хотя в прилепленной наверху теме они тоже есть 😀

Оффлайн борисыч

  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Космич 90г подснежник :)
« Ответ #39 : 09 Декабря 2009, 14:08:45 »
Классный ранний "Сорок первый"! Очень красивая машинка в отличном оригинальном состоянии! Огромное уважение хозяину за такую сохранность автомобиля!
Москвич412ИЭ АЗЛК(реплика "Moskvich ELITE 1500M")                        https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,21801.0.html