Автор Тема: мой дуэт  (Прочитано 63650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barabashka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
мой дуэт
« : 25 Апреля 2009, 20:51:52 »
кузов купил в печатниках прошлой весной, у чувака он хотел его сделать сам брал с завода(пол года чувак пытался его продать, пока не кинул объяву в барахолку москвичевскую) тут я его и взял.

отпескоструил, отгрунтовал и стал искать чувака который мне его выправит и покрасит
скажу сразу дует -дерьмо, в том смысле что все сварено и все неровно(двери крыша  боковые стойки) все уведено до безобразия.
наконец нашел хлопца и вместе с амд-князем (спасыбо за сцепку и помощ) мы оттащили ему его.

чувак оказался мерзким , вместо 3 недель он мне делал его больше полу года, наконец зимой он мне его отдал со словами там доделаю сям долеплю(вцелом ни че правда норм) 

в процессе я конечно обдумывал что купить как донора к дуэту святогор или князь? пришел к выводу что князь в итоге будет дешевле. (одни бампера да обшивки стоят дофига) в общем нашел я помойку за 50 т,р, правда с гуром и с кондеем(не работает-наеп....л чувак-сказал что просто отключил на зиму 😀 )
разобрал князь что мона то продал что надо себе оставил.
    в процессе приобрел много нового - такое как проводка(вся) подвеска, зад,дис,торм, торп, опель(правда продал так как есть лучше задумка) новые фары. кпп с гп 4-375(шоб рвать всех гаденышей на светофоре)  купил пластиковые обшивки на двери(от пикапа) что бы петли не провисали. ну и так по мелочи дофига еще(все торм шланги трубки и т.п.) да еще надыбал крышу от дуета заводскую, случайно попалась.
  купил стекла -перед и зад вклеил сразу.
  т,к, чувак который красил меня со сроками на е.л  то я его с бабдом малость урезал , правда за ето  он зажал решетку радиатора -гнида.

оформил его как авто(официально сделал амену кузова с княжеского на дуетовски) метны афигевали кода я им на эвакуаторе пригнал покашенное чудо они думали что ето самопал 😀 но посмотрев доки все согласились что ето чудо 😀
в силу обстоятельств мне пришлось уехать, и теперь мой дорогой дует стоит и ждет своего хозяина в гаражике у друзей. через неопределенное время я  приеду и начнется титаническая работа по его восстановлению.

ну и вот неск. фоток.
Дуэт 2142R5. Кондей диавиа. Куплю ручки калита 2 шт.
2142YR5 князь, гур, кондей диавиа.
фольцваген пассат б6 2007г кожа рожа ксненон  дизель -  комфорт мать его.

Оффлайн Тёмыч Кислый*Z*

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 265
  • Карма: 0
мой дуэт
« Ответ #1 : 25 Апреля 2009, 21:00:29 »
Респект за проделанную работу!!!  👏  Ждём дальнейших твоих действий по сборки Дуэта 🍺
Москвич 214145-f3r приводится к идиальному состоянию(продан)
BMW 750i e32
Mersedes-Benz e280 w210
https://www.akoulina.ru/viewtopic.php?t=12938
Я в контакте https://vkontakte.ru/id25012731?34884
Моя группа в контакте https://vkontakte.ru/club6228171

Оффлайн Barabashka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
мой дуэт
« Ответ #2 : 25 Апреля 2009, 21:02:16 »
а вот ешо, к сожалению после покраски нет фоток тока на аватаре-ето он.
Дуэт 2142R5. Кондей диавиа. Куплю ручки калита 2 шт.
2142YR5 князь, гур, кондей диавиа.
фольцваген пассат б6 2007г кожа рожа ксненон  дизель -  комфорт мать его.

Оффлайн DampirTBs

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1
мой дуэт
« Ответ #3 : 25 Апреля 2009, 21:06:16 »
Купи Калитовский салон) Я бы кстати тоже купил)

З.Ы.
Интересно можно ли ещё где Калиту найти? Я тут подумал морду Калитовскую и салон от него поставить в планах.

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
мой дуэт
« Ответ #4 : 25 Апреля 2009, 21:09:17 »
неплохой у тя бюджет что у тя только доноры на 50к выходят и тогда возникает вопрос: нах тебе этот москвич сдался?


Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
мой дуэт
« Ответ #5 : 25 Апреля 2009, 21:11:20 »
и чё это за мастер который 40к только за работу берёт? у нас можно покрасить за 25к, это и работа и материалы


Оффлайн DampirTBs

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1
мой дуэт
« Ответ #6 : 25 Апреля 2009, 21:12:07 »
Приведу цитату с другого форума)


Цитата: "DampirTBs"
Бывает такое... Хочется) Просто хочется) А у меня с детства мечта подобная)

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
мой дуэт
« Ответ #7 : 25 Апреля 2009, 21:15:32 »
Цитата: "DampirTBs"
Приведу цитату с другого форума)


Цитата: "DampirTBs"
Бывает такое... Хочется) Просто хочется) А у меня с детства мечта подобная)
)) да это понятно но зачем убивать одну редкую машину чтоб востановить другую? надо было брать святика или 41


Оффлайн DampirTBs

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1
мой дуэт
« Ответ #8 : 25 Апреля 2009, 21:19:13 »
Он убил уже убитую машину) это лучше чем убивать живого святогора) Да и от князя те же стойки задние если что мона отрезать.

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
мой дуэт
« Ответ #9 : 25 Апреля 2009, 21:24:31 »
а можно было востановить обе машины, а почему сразу живого святика? найти можно в любом состоянии, хоть перевёртыша, вот у нас в городе примерно 10 князей а 41 и святиков в разы больше и я не думаю что есть разница в других городах по отношению количества рода князей и остальных видов москвичей


Оффлайн Barabashka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
мой дуэт
« Ответ #10 : 26 Апреля 2009, 09:18:33 »
Цитата: "SKANDal"
а можно было востановить обе машины, а почему сразу живого святика? найти можно в любом состоянии, хоть перевёртыша, вот у нас в городе примерно 10 князей а 41 и святиков в разы больше и я не думаю что есть разница в других городах по отношению количества рода князей и остальных видов москвичей

все такие умные я фигею, просто никто не сталкивался с этим

отдельно 1 бампер на князя стоит 5000р плюс обшивки багажника и салона 5000р(и то их тяжело найти) плюс гур - 10000р плюс кондиционер х.з скока етот стоит но продавали по 30000  опять же капот(со святогора он либо битый либо гнилой) 5000 итого=55000р

ну как бюджетик?  а тут князь со всем этим плюс двигло кпп и др. всего за 50000. да кстати кузов князя с дверьми и с салоном со стеклами я продавал так что если кто хотел порадеть за супер пупер князя покупали бы и восстанавливали. князей как грязи просто искать надо они то и дело продаются перепродаются!
Дуэт 2142R5. Кондей диавиа. Куплю ручки калита 2 шт.
2142YR5 князь, гур, кондей диавиа.
фольцваген пассат б6 2007г кожа рожа ксненон  дизель -  комфорт мать его.

Оффлайн Barabashka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
мой дуэт
« Ответ #11 : 26 Апреля 2009, 09:22:19 »
Цитата: "SKANDal"
и чё это за мастер который 40к только за работу берёт? у нас можно покрасить за 25к, это и работа и материалы

опять же см выше ! он весь сварен по кускам при этом криво чувак взял 30000 тока за вышпатлевку! облить каждый даун может а вот качественно выровнять стоит дорого.

я сам лично покупал и краску и все остальное ты цены то видел в магазине банка краски стоит 800р на машину( с учетом внутренностей) надо 5 банок вот и считай).
Дуэт 2142R5. Кондей диавиа. Куплю ручки калита 2 шт.
2142YR5 князь, гур, кондей диавиа.
фольцваген пассат б6 2007г кожа рожа ксненон  дизель -  комфорт мать его.

Оффлайн Тёмыч Кислый*Z*

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 265
  • Карма: 0
мой дуэт
« Ответ #12 : 26 Апреля 2009, 09:44:16 »
Цитата: "SKANDal"
неплохой у тя бюджет что у тя только доноры на 50к выходят и тогда возникает вопрос: нах тебе этот москвич сдался?
Глупо задавать здесь подобные вопросы 😂 У меня в своё время бюджет распологал на хорошую 10-ку или даже на Дэу Нексию 2005г ,но я даже не задумывался о них.Я взял Святогор с F3R,это была моя мечта с дедства!Я уверен,что здесь больше половины народа ездят на Москвичах ни из-за ихнего качества,а просто так для души! 🍺
Москвич 214145-f3r приводится к идиальному состоянию(продан)
BMW 750i e32
Mersedes-Benz e280 w210
https://www.akoulina.ru/viewtopic.php?t=12938
Я в контакте https://vkontakte.ru/id25012731?34884
Моя группа в контакте https://vkontakte.ru/club6228171

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
мой дуэт
« Ответ #13 : 26 Апреля 2009, 10:09:58 »
Barabashka, сделай из него конфетку........

Оффлайн SKANDal

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3004
  • Карма: 11
мой дуэт
« Ответ #14 : 26 Апреля 2009, 10:22:00 »
Цитата: "Тёмыч Кислый*Z*"
Цитата: "SKANDal"
неплохой у тя бюджет что у тя только доноры на 50к выходят и тогда возникает вопрос: нах тебе этот москвич сдался?
Глупо задавать здесь подобные вопросы 😂 У меня в своё время бюджет распологал на хорошую 10-ку или даже на Дэу Нексию 2005г ,но я даже не задумывался о них.Я взял Святогор с F3R,это была моя мечта с дедства!Я уверен,что здесь больше половины народа ездят на Москвичах ни из-за ихнего качества,а просто так для души! 🍺
да я понимаю) сам люблю москвич, но у меня мечта e36 купешка, от москвича я некогда не откажусь, просто можно было взять готовую машину, вообщем ни кого я не упрекаю))) ну я сам бы не когда нексию не взял


Оффлайн Barabashka

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
мой дуэт
« Ответ #15 : 26 Апреля 2009, 12:03:34 »
совершенно верно москвич-смысл жизни. вот вернусь и начну делать и вкладывать в него бабло( а его надо вложить ешо стока). позже будут фотки после покраски. его кстати видел buzel  в живую после покраски  😆
Дуэт 2142R5. Кондей диавиа. Куплю ручки калита 2 шт.
2142YR5 князь, гур, кондей диавиа.
фольцваген пассат б6 2007г кожа рожа ксненон  дизель -  комфорт мать его.

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
мой дуэт
« Ответ #16 : 26 Апреля 2009, 12:10:13 »
Цитата: "Barabashka"
совершенно верно москвич-смысл жизни. вот вернусь и начну делать и вкладывать в него бабло( а его надо вложить ешо стока). позже будут фотки после покраски. его кстати видел buzel  в живую после покраски  😆
от это треш блин
 давай-давай востонавливай...учпехов  🍺  он черный? или какой терь?
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
мой дуэт
« Ответ #17 : 26 Апреля 2009, 12:12:02 »
Цитата: "SKANDal"
Цитата: "Тёмыч Кислый*Z*"
Цитата: "SKANDal"
неплохой у тя бюджет что у тя только доноры на 50к выходят и тогда возникает вопрос: нах тебе этот москвич сдался?
Глупо задавать здесь подобные вопросы 😂 У меня в своё время бюджет распологал на хорошую 10-ку или даже на Дэу Нексию 2005г ,но я даже не задумывался о них.Я взял Святогор с F3R,это была моя мечта с дедства!Я уверен,что здесь больше половины народа ездят на Москвичах ни из-за ихнего качества,а просто так для души! 🍺
да я понимаю) сам люблю москвич, но у меня мечта e36 купешка, от москвича я некогда не откажусь, просто можно было взять готовую машину, вообщем ни кого я не упрекаю))) ну я сам бы не когда нексию не взял

е36 весьма дорога в обслуге. а купэхи ваще все укатанные.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн S/A/R/

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 10
мой дуэт
« Ответ #18 : 26 Апреля 2009, 12:14:13 »
а по теме скажу так. я сам хотел собрать дуэт, приехал смотреть кузов,  😳  😳  😳  и понял что эта жесть.

АФФТАР РЕСПЕКТ ТЕБЕ ИБО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ - КУЗОВ ДУЭТА.
  • Hyundai Grandeur TG 3.3 Facelift

Оффлайн jawa

  • Новичок
  • Роман
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
мой дуэт
« Ответ #19 : 26 Апреля 2009, 12:23:45 »
РЕСПЕКТ !!!! 👋
М  2141 1,7
М  2141 1,5
М  2141 1,6-> 2,0