Автор Тема: На что пересаживаются с Москвича?  (Прочитано 249050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #120 : 16 Июня 2008, 18:16:02 »
Цитата: "CATAH"
Цитата: "EasyRider"
2kuzma
неправильное у тебя мнение о япошках, как раз они делают авто для водителей!!!

https://cars.auto.ru/cars/used/sale/1520518.html
друг ща такую брать будет, до этого на легнуме гонял.
обе по дизайну имхо круче сааба

САТАН такой видос и на михалыче замутить можно, лучше всеже мондео)))

мондео дешевле 750-800 невзять у меня нету стока фокус ст ваще под 900 встает

а эта пускай маленькая пускай может женская но такая прикольная...

по поводу видео ты там еще посмотри увидеш...

фиеста скок?
помому дорого это гонять на таких иомарках, лучше на мондео копить
и михалычу ф3р запихать=)

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #121 : 16 Июня 2008, 18:18:02 »
Цитата: "Barker"
Цитата: "kuzma"
Цитата: "Barker"
Всеравно з/ч и обслуживание очень дорогие. По расходникам там весело салонный фильтр менять 😀
а какие там подводные камни в этом фильтре? дорогущий?

По цене х.з. наверно простой недорогой, угольный точно в 2-3 раза простого дороже будет.
А замена - не помнешь, не засунешь. Там надо целиком барадачек снимать, вобщем в неприличной позе минут 40 возиться.

З.Ы. Был у нас клиент, который возмущался, что его 9-5 2.3Т хавает 10 литров по городу...  😳  Объяснить ему, что такой мотор меньше жрать не будет, так и не удалось  😆
сааб да есчо и в кредит это вилы

Riga

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #122 : 16 Июня 2008, 18:24:43 »
del
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 20:43:16 от Riga »

CATAH

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #123 : 16 Июня 2008, 19:00:00 »
Цитата: "EasyRider"
Цитата: "CATAH"
Цитата: "EasyRider"
2kuzma
неправильное у тебя мнение о япошках, как раз они делают авто для водителей!!!

https://cars.auto.ru/cars/used/sale/1520518.html
друг ща такую брать будет, до этого на легнуме гонял.
обе по дизайну имхо круче сааба

САТАН такой видос и на михалыче замутить можно, лучше всеже мондео)))

мондео дешевле 750-800 невзять у меня нету стока фокус ст ваще под 900 встает

а эта пускай маленькая пускай может женская но такая прикольная...

по поводу видео ты там еще посмотри увидеш...

фиеста скок?
помому дорого это гонять на таких иомарках, лучше на мондео копить
и михалычу ф3р запихать=)

фиеста ст 548 ща по таким бабкам можно тока амблементе 1.8 фокуса взять 🤕
ну про мондео тут грить канешна нечего машина класс но и бабла тож класно стоит кредит я непонимаю
на своем не гоняю фокусе ибо жалко кароче остаецо продать все и купить СТ фиесту или оставить все как есть и копить на мондео...
а михалычу и так придецо мотор третий вкорячить ибо продать его нереально ток если тыщи за четыре 😝  😝  😝
вот был бы психом епанулбы в нехо после нового года седьмой мотор... 😝
но не позволит не совесть не кузов михала да и девушка наверна непоймет 😆

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #124 : 16 Июня 2008, 22:18:03 »
Цитата: "Bolt"
2,3 и 170 л.с. это что, бюджетно  😳 да у него расход на сотню более 15 литров и реально говорю сравни стоимость запчастей и ремонта. Как понять роскошь, чем на саабе можно выделиться или ты кабриолет собираешься взять.
 Хотя кабриолет это по любому не практично, не где на нём ездить  😝  😝  😝

2.3Т (170лс) - это конечно хорошо, но и авто не мвленькоё. сааб - действительно необычное авто...какое-то оно не серое, как остальной поток. таких машин мало: альфа 156, сааб 9-5, сеат толедо...
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

Riga

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #125 : 17 Июня 2008, 03:04:05 »
дел
« Последнее редактирование: 01 Июля 2019, 02:52:58 от Riga »

CATAH

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #126 : 17 Июня 2008, 09:29:41 »
Цитата: "Riga"
Цитата: "CATAH"
Цитата: "EasyRider"
Цитата: "CATAH"
Цитата: "EasyRider"
2kuzma
неправильное у тебя мнение о япошках, как раз они делают авто для водителей!!!

https://cars.auto.ru/cars/used/sale/1520518.html
друг ща такую брать будет, до этого на легнуме гонял.
обе по дизайну имхо круче сааба

САТАН такой видос и на михалыче замутить можно, лучше всеже мондео)))

мондео дешевле 750-800 невзять у меня нету стока фокус ст ваще под 900 встает

а эта пускай маленькая пускай может женская но такая прикольная...

по поводу видео ты там еще посмотри увидеш...

фиеста скок?
помому дорого это гонять на таких иомарках, лучше на мондео копить
и михалычу ф3р запихать=)

фиеста ст 548 ща по таким бабкам можно тока амблементе 1.8 фокуса взять 🤕
ну про мондео тут грить канешна нечего машина класс но и бабла тож класно стоит кредит я непонимаю
на своем не гоняю фокусе ибо жалко кароче остаецо продать все и купить СТ фиесту или оставить все как есть и копить на мондео...
а михалычу и так придецо мотор третий вкорячить ибо продать его нереально ток если тыщи за четыре 😝  😝  😝
вот был бы психом епанулбы в нехо после нового года седьмой мотор... 😝
но не позволит не совесть не кузов михала да и девушка наверна непоймет 😆
Заипёщся ставить f7r, гемор ещё тот. В свой время это двиг ставили люди приблежоные к заводу, да и  как ты сказал, кузов не выдержит такого изнасилования 😄
ну я думаю за деньги и неприближенным поставить могут но суть канешна не в этом...

jf

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #127 : 18 Июня 2008, 19:42:48 »
если откроется гляньте сколько за бугром тачки стоят ,ну разрешили бы одну в руки без продаже ,а то разтаможка да ещё до семи лет ни старше https://nl.autoscout24.be/List.aspx?make=13&model=1641&version=&fuel=&pricefrom=1000&priceto=&kmfrom=&kmto=&fregfrom=&fregto=&zipr=&zip=&maxresults=500&results=20&cy=B&zipc=B&maxresults=500&results=20

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #128 : 18 Июня 2008, 20:19:37 »
Цитата: "jf"
если откроется гляньте сколько за бугром тачки стоят ,ну разрешили бы одну в руки без продаже ,а то разтаможка да ещё до семи лет ни старше https://nl.autoscout24.be/List.aspx?make=13&model=1641&version=&fuel=&pricefrom=1000&priceto=&kmfrom=&kmto=&fregfrom=&fregto=&zipr=&zip=&maxresults=500&results=20&cy=B&zipc=B&maxresults=500&results=20

Н_Е_Н_А_В_И_Ж_У_Э_Т_У_С_Т_Р_А_Н_У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже хочу ездить на 325-ой за 1300евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

proof

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #129 : 18 Июня 2008, 20:22:59 »
фиеста будет чуть быстрее реногора, для тех кому нужна скорость на комфорт пофиг, так что фиеста хлам алтеза или легаси за 500к будет на порядок быстрее и уже с перекинутым рулем

тут недавно покатался на новой ауди А4 1.8Т и мерени С 230к на обоих автоматы, оба в последних кузавах, вот что я вам скажу мерен хлам, стоит немеренно, в нутри не очень, каробка навоз - ускоренее не чувствуется, а вот ауди мне очень понравилась, даже автоматом пропитался хотя ранее его вообще не расматривал как коробку, чучуть нехватает мощи (лично мне), салон очень удобный, даже очень удобный и комфортный, отделка очень качественная ни то что у мерина

а про сааб, как я знаю б-у его лучше вообще не брать, мин турбина, радиатор и еще дофига мелочей + в салоне он не охти

CATAH

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #130 : 18 Июня 2008, 21:33:09 »
накуй нужны укатанные помойки с перекинутым рулэм? 😂

машина должнабыть новой все остальное памойки 🤗  :tongue:

proof

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #131 : 18 Июня 2008, 21:54:26 »
Цитата: "CATAH"
накуй нужны укатанные помойки с перекинутым рулэм? 😂

машина должнабыть новой все остальное памойки 🤗  :tongue:

точно также как нужна "Спорт"-фиеста которая едит чуть лучше чем реногор, ты сначало поезди на субаре легаси 2.0twinT или импрезе 2.0T, с пробегом 30-50 тыс. с шорошо настроенной подвеской рулевым тормазами и тогда уже скажешь, что помойка новый форд или б-у японка, и я уверен что это не будет японка, по новезне салона они проиграют, зато как себя чуствуешь в них за рулем...

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #132 : 18 Июня 2008, 23:14:06 »
Цитата: "CATAH"
накуй нужны укатанные помойки с перекинутым рулэм? 😂

машина должнабыть новой все остальное памойки 🤗  :tongue:

при бюджете больше миллиона,то да. но когда на авто есть 150-300к рэ,то либо китаец с ТАЗом , либо  самолёт БУшный.
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #133 : 18 Июня 2008, 23:30:08 »
не сатан, покатался сеня в фокусе 2, мицубиси легнум 96-го года лучше)) еще в нем 170 л.с. и стоит 180к. По эксплуатации денех не больше реногора жрет, разборок сейчас везде море.

CATAH

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #134 : 19 Июня 2008, 09:23:53 »
не изи я те точна говорю что не лучше лучше тока тем что пулит но в повороте уверен фокус лучше стоит учитывая то что он еще и на твоих любимых аващьных 195/65 15 😝

кароче че могу сказать есть у меня друг пачти в одно время взяли я фарда он бору 1.8 4motion пачти на полном фарше у него тока без люка и кожи....
ну и че он уже полмашины поменял и еще половина неработает полный привод тод отказал каробку Баржевод с подушек срывал када тачку тестил кароче хлам у меня такаяже бочка была тока на неё запчасти подешевле стоили...

а про сравнения фокуса итп с турбояпонцами некоректно вапще я на фокусе не Хоняю просто травлю со всеми с климатом и шлю в зад всех Хоншегов
канешна былаб возможность у меня яб взял вместо михала типа торетовской погремушки жужалки но скорее всетаки аудь двухсотку взял её как михала разобрать чипануть (масса кантор есть) выхлоп и эта огромная селедка будет не сильно атставать от ваших турбояпАнСАв 🤗  🤗  🤗

CATAH

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #135 : 19 Июня 2008, 09:32:58 »
и еще считаю вполне адекватными машины такие как фокус2 и последняя астра
и абсалютна уверен что если не надо хонгав то лучше взять такую и лет пять непарицо (не к тому что без поломок ломаюцо все 🤗 )
кароче мое имхо такое

былоб у меня 20 взялбы фокуса (что и сделал) былоб 15 взялбы акцент и еще на каску осталосьбы былоб 12-13 взялбы акцент былоб меньше взялбы десятку сараем 16вэ у меня есть подобная правда восемь вэ и взял я её за 150тр но всеравно машина денехав стоит своих
и при всяких прочих яб взял новую себе такую чем митсу или еще чего хода 97 🤗  🤗  🤗


все кароче заипалсо сам 😝  😝  😝

каждый трочет как хочет...

зы 2 вон у друга тарета фрола японка какаято ну и че либо он конструктор взял либо уложил её куда или ва что кароче стоит она ждет наверника пока он бабла скопит а сам на азлыке ездит ну и че нах это надо чтоб всем расказывать какой крутой долгострой у неХо в гараже стоит...

или как мой друг рэкс епется в каждый дождь ат дикого запотевания окон и в жару патамучто климат неисправен а замена тока запчастей там на 30к с работой 50 выйдет ну и че при зарплате (лично моей в 30тр) яб месяцев пять копил на то чтоб починить эту хрень... 😝  😝  😝

зато ипать рот немка писта свежая кватра и т п 🤗  🤗  🤗

да забыл сказать полуторалитровый михал епет эту памойку 😝  😝  🤗  🤗  🤗

Антоха SVR

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #136 : 26 Июня 2008, 15:46:35 »
Отец пересел на NISSAN Wingroad 2001 года выпуска. Думаю достойная замена космичу. А 41-го отдал мне! 😆

CATAH

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #137 : 26 Июня 2008, 19:11:31 »
Цитата: "Антоха АнтиВАЗ"
Отец пересел на NISSAN Wingroad 2001 года выпуска. Думаю достойная замена космичу. А 41-го отдал мне! 😆

мне интересно откуда у тя в один и семь 97 сил? у тя нулеВИК чтоли с глушителем спортивным?? 😝  😳  😳

Антоха SVR

  • Гость
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #138 : 26 Июня 2008, 19:16:38 »
Цитата: "CATAH"
Цитата: "Антоха АнтиВАЗ"
Отец пересел на NISSAN Wingroad 2001 года выпуска. Думаю достойная замена космичу. А 41-го отдал мне! 😆

мне интересно откуда у тя в один и семь 97 сил? у тя нулеВИК чтоли с глушителем спортивным?? 😝  😳  😳
поршневая сплавлена под АИ-80. Распредвал не родной. Голова на АИ-80. Коленвал меняный. Да и так много чего по мелочи....

Оффлайн Vince

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 1
Re: На что пересаживаются с Москвича?
« Ответ #139 : 27 Июня 2008, 03:34:16 »
Цитата: "Антоха АнтиВАЗ"
Цитата: "CATAH"
Цитата: "Антоха АнтиВАЗ"
Отец пересел на NISSAN Wingroad 2001 года выпуска. Думаю достойная замена космичу. А 41-го отдал мне! 😆

мне интересно откуда у тя в один и семь 97 сил? у тя нулеВИК чтоли с глушителем спортивным?? 😝  😳  😳
поршневая сплавлена под АИ-80. Распредвал не родной. Голова на АИ-80. Коленвал меняный. Да и так много чего по мелочи....

Пестец развеселил 😝  😆  😆  😆  😆  😆  🤗  🤗  🤗  🤗  🤗  🤗  🤗  😝  😝  😝  😝  🤗  🤗  🤗  😆  😆  😆  😆  😆  😆  🤗