Автор Тема: Татарстан, Набережные Челны  (Прочитано 118817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bormann

  • Завсегдатай
  • ****
  • На Благо Родины!
  • Сообщений: 657
  • Карма: 8
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2020 : 05 Февраля 2016, 08:15:43 »
ПЭК, СДЭК, ПОНИ, БАЙКАЛ-СЕРВИС, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, DНL и пр.
ЗАйди в инет, набери в поиске 2ГИС челны, а там по поиску ТК и будет тебе счастье, там 5 страниц мелкого текста и 50 компаний.
М-214100 "Святогор" 99 гв, дв. 2106, БСЗ, оч.умелые ручки => Solex, корыто запаски, плафон салона нехия, евроручки, электропроводка собств. разработки.

Оффлайн Цыган

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 2
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2021 : 28 Марта 2016, 21:43:45 »
Привет, из Омска. Видел этот Барс
прикольный. А я был на этом

на прицепе то что я прикупил себе.
2141. 93г.в. тазомотор.(перевёртыш) Продан под восстановление. Сейчас Реногор 99г.в. Цвет просто отвал башки.
Добавился Ford Escape XLT АКПП, 4WD, V6, DURATEC 3.0, 200hp.

Оффлайн Bormann

  • Завсегдатай
  • ****
  • На Благо Родины!
  • Сообщений: 657
  • Карма: 8
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2022 : 29 Марта 2016, 09:33:37 »
прикольный.
Есть такое.

 
на прицепе то что я прикупил себе.
Однако! Джипы множатся.
А где Москвич из подписи с отвалом башки? Что нам на чужие джипы слюнки глотать? Москвич выкладывай 😀
М-214100 "Святогор" 99 гв, дв. 2106, БСЗ, оч.умелые ручки => Solex, корыто запаски, плафон салона нехия, евроручки, электропроводка собств. разработки.

Оффлайн Цыган

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 2
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2023 : 29 Марта 2016, 21:48:26 »

Он сине-серый металлик. Классный цвет.
2141. 93г.в. тазомотор.(перевёртыш) Продан под восстановление. Сейчас Реногор 99г.в. Цвет просто отвал башки.
Добавился Ford Escape XLT АКПП, 4WD, V6, DURATEC 3.0, 200hp.

Оффлайн xlolx

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2024 : 29 Апреля 2016, 20:58:43 »
Всем привет! Из Челнов.
Стал несчастным обладателем двух москвичей 214122. Первый догнивает, на втором езжу.
Посоветуйте пожалуйста недорогой сервис, где могут полностью продиагностировать его и починить.
Какие я ощущаю косяки:
Зажигание - стал плохо заводиться, без подсоса не заводится, иногда случается ситуация, что при попытке завестись, после поворота ключа слышится легкий щелчок и ничего. Попытки могут продолжаться с минуту, потом как ни в чем ни бывало начинает вести себя адекватно.
Машину тянет влево, при езде руль приходится держать под некоторым углом вправо. Хочу найти штамповку (3шт осталось найти), заменить резину и сделать сход\развал.
Поворотник сам не отщелкивается. У стеклоочистителей 3 режима. Первый медленный, второй быстрый и третий, самый верхний - останавливает щетки.

Менял глушитель:
Купил на гараж 500 всю систему под москвич. Там было 2 гаража, в одном наглые хмыри, в другом молодые парни - знакомые приятеля. Приятель подоспел позже, я думал что хмыри и есть знакомые. В итоге они подразобрали что-то под капотом, мы их остановили, сказали чтоб закруглялись, пусть выставят счет и мы откатим машину ко вторым. Те насыпали мне в руки деталек и сказали что они от моей машины, сам прикрутишь. Спойлер. Вторые сказали в конечно итоге то же самое. В итоге на руках у меня некоторое количество болтов и металлических колец, которые откуда я знать не знаю. В общем глушитель поменяли, сказали что он недотягивает немного и поэтому пришлось посадить его неплотно, поэтому он шумит и вроде сифонит. И сказали езжай - закоксуется. Как мне кажется, москвич несколько громок. Нормальный москвич к сожалению я не встречал и сравнивать не с чем. Первый по глушителю весь дырявый, а у этого глушитель переломился где паук.
На переднем левом крыле следы коррозии. При попытке ковырнуть ключом - проткнул.
Девушка жалуется на запах в салоне при включении печки. Надо поменять фильтры или что-то?

Была проблема с грязным бензофильтром, его поменяли, но есть подозрение что он успел насрать в карбюратор.


Сколько может стоить диагностика и устранение этих неполадок? Очень хочу найти хороший сервис по москвичам! Заколебали неразбирающиеся "мастера", которые не могут найти и устранить причину раз и надолго.

Это крик о помощи
  • 2000 года, Москвич 214122

Оффлайн WhiteSeven

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2025 : 03 Мая 2016, 21:55:20 »
Встреча клуба "AZLK-TEAM"
Приглашаем Вас принять участие 8 мая в 15:00 в нашей маленькой сходке на площадке "Мегастрой" (г. Набережные Челны, 1 автодорога). Решили возобновить традицию. Приветствуются не только Москвичи, но и другие редкие и интересные автомобили. Будем рады Вас видеть!)) Вот встреча вк: https://vk.com/event119673852
  • Святогор, 1999г., двигатель 1.5 16v 2112

Оффлайн MuraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 7
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2026 : 04 Мая 2016, 15:06:03 »

приезжай на встречу посмотрим
« Последнее редактирование: 04 Мая 2016, 15:09:21 от MuraD »
Pick-up М2335

Оффлайн MuraD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: 7
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2027 : 21 Мая 2016, 15:12:41 »
Pick-up М2335

Оффлайн Ilay

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2028 : 11 Сентября 2016, 17:29:22 »
Товарищи, москвичеводы! Подскажите пожалуйста где можно купить запчасти по подвеске на 2141 в Альметьевске, Заинск и Челны тоже подойдут.
  • 214145 F3R 1998

Оффлайн Князь

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2029 : 26 Ноября 2016, 15:14:54 »
Всем привет! Из Челнов.
Стал несчастным обладателем двух москвичей 214122. Первый догнивает, на втором езжу.
Посоветуйте пожалуйста недорогой сервис, где могут полностью продиагностировать его и починить.
Какие я ощущаю косяки:
Зажигание - стал плохо заводиться, без подсоса не заводится, иногда случается ситуация, что при попытке завестись, после поворота ключа слышится легкий щелчок и ничего. Попытки могут продолжаться с минуту, потом как ни в чем ни бывало начинает вести себя адекватно.
Машину тянет влево, при езде руль приходится держать под некоторым углом вправо. Хочу найти штамповку (3шт осталось найти), заменить резину и сделать сход\развал.
Поворотник сам не отщелкивается. У стеклоочистителей 3 режима. Первый медленный, второй быстрый и третий, самый верхний - останавливает щетки.

Менял глушитель:
Купил на гараж 500 всю систему под москвич. Там было 2 гаража, в одном наглые хмыри, в другом молодые парни - знакомые приятеля. Приятель подоспел позже, я думал что хмыри и есть знакомые. В итоге они подразобрали что-то под капотом, мы их остановили, сказали чтоб закруглялись, пусть выставят счет и мы откатим машину ко вторым. Те насыпали мне в руки деталек и сказали что они от моей машины, сам прикрутишь. Спойлер. Вторые сказали в конечно итоге то же самое. В итоге на руках у меня некоторое количество болтов и металлических колец, которые откуда я знать не знаю. В общем глушитель поменяли, сказали что он недотягивает немного и поэтому пришлось посадить его неплотно, поэтому он шумит и вроде сифонит. И сказали езжай - закоксуется. Как мне кажется, москвич несколько громок. Нормальный москвич к сожалению я не встречал и сравнивать не с чем. Первый по глушителю весь дырявый, а у этого глушитель переломился где паук.
На переднем левом крыле следы коррозии. При попытке ковырнуть ключом - проткнул.
Девушка жалуется на запах в салоне при включении печки. Надо поменять фильтры или что-то?

Была проблема с грязным бензофильтром, его поменяли, но есть подозрение что он успел насрать в карбюратор.


Сколько может стоить диагностика и устранение этих неполадок? Очень хочу найти хороший сервис по москвичам! Заколебали неразбирающиеся "мастера", которые не могут найти и устранить причину раз и надолго.

Это крик о помощи
Привет могу помоч звони 89503281437. Князь сново на форуме после долгого отсуцтвия 😀
  • Князь Владимир :)

Оффлайн Denis Bulkin

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2030 : 15 Июня 2017, 18:12:40 »
всем привет , я тут недавно стал обладателем москвича )
  • 2141 97год узам 1.8

Оффлайн Bormann

  • Завсегдатай
  • ****
  • На Благо Родины!
  • Сообщений: 657
  • Карма: 8
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2031 : 16 Июня 2017, 08:41:00 »
всем привет , я тут недавно стал обладателем москвича )
Поздравляем) Есть беседа ВК, если хочешь читать 300 сообщений в день ни о чем - присоединяйся)
М-214100 "Святогор" 99 гв, дв. 2106, БСЗ, оч.умелые ручки => Solex, корыто запаски, плафон салона нехия, евроручки, электропроводка собств. разработки.

Оффлайн Denis Bulkin

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2032 : 14 Июля 2017, 15:28:17 »
 как найти в вк беседу ? есть пара вопросов: 1 при тразвороте появился скрежет в районе левого колеса, вангую что это шрус. 2 кто может помочь советом / ремонтом так как там нужны различные съемники и прочие инструменты которых у меня нету . Планирую ехать на нем далеко не хотелось бы остаться на обочине )
  • 2141 97год узам 1.8

Оффлайн Bormann

  • Завсегдатай
  • ****
  • На Благо Родины!
  • Сообщений: 657
  • Карма: 8
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2033 : 14 Июля 2017, 15:53:59 »
стукнись в ВК по нику vk.com/novikov3125 , добавлю в беседу.
инструменты по мурзилкам смотри, я не менял ни разу) целиком только с донора)))
М-214100 "Святогор" 99 гв, дв. 2106, БСЗ, оч.умелые ручки => Solex, корыто запаски, плафон салона нехия, евроручки, электропроводка собств. разработки.

Оффлайн Владимир nk

  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Татарстан, Набережные Челны
« Ответ #2034 : 18 Июля 2017, 19:46:39 »
 добрый вечер народ.вас приветствует г Нижнекамск в моем лице.Не так давно отдали мне добрые люди ( хочется верить что добрые ) Москвич 214122 год выпуска 2000.пока больше стою чем езжу.сам не очень разбираюсь в машинах-стараюсь вообще не лезть под капот-как бы хуже не сделать.хочется довести машину до ума -чтоб работала как часы.люди сказали начать надо с БСЗ которое привезут на днях.и еще надо заменить торпедо.двигатель-Уфа.помогите кто чем может.зап.частями-небольшим ремонтом и т.д буду очень благодарен всем.хочется настроить и ездить потом спокойно. спасибо
  • Москвич 214122 2000г.хзтчбэк.1500 куб.см 0002955