Автор Тема: Пермь и Пермский край  (Прочитано 268550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рональд

  • Гость
Пермь и Пермский край
« : 15 Декабря 2007, 22:12:36 »
Привет, всем из Горнозаводска))) Ребятки, кто подскажет, где есть магазы, чтоб для москвачей 41-ых запчастей мона было приобресть? да поболе чтоб выбор))

TAPAH

  • Гость
Пермь и Пермский край
« Ответ #1 : 23 Декабря 2007, 18:40:07 »
г. Пермь ул Островского 72 это напротив авторынка выбор есть но для тюнинга и железа там не найти!

Рональд

  • Гость
Пермь и Пермский край
« Ответ #2 : 02 Января 2008, 14:38:51 »
Цитата: "TAPAH"
г. Пермь ул Островского 72 это напротив авторынка выбор есть но для тюнинга и железа там не найти!

Понял, спасибо! Адресок зааписал, буду в Перми, обязательно загляну😀

Оффлайн vi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
в наших селеньях, вбощем так: маг. Орбита на ПНИИТИ 89128872435, маг на заарье 89194740321, ну и авторынок 89128880096 Сергей у него подешевле, удачи и хорших з/ч..
М-214145 Баклажан, М-214145 Синенький, оба рено))

Оффлайн Zombie

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #4 : 17 Июня 2008, 23:17:03 »
Всем привет! 👋
Святогор, ваз 1.6, БСЗ, солекс 083, 2000 г.в. Opel Astra сарай, 1.6

Оффлайн Zombie

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #5 : 18 Июня 2008, 19:27:18 »
как мало Пермяков  😂
Святогор, ваз 1.6, БСЗ, солекс 083, 2000 г.в. Opel Astra сарай, 1.6

Оффлайн vi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #6 : 19 Сентября 2008, 10:27:18 »
Цитата: "Zombie"
Всем привет! 👋
привет!!!
М-214145 Баклажан, М-214145 Синенький, оба рено))

Оффлайн defender_zk

  • Частый гость
  • *
  • renault F3R
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Пермь и Пермский край
« Ответ #7 : 02 Октября 2008, 20:16:57 »
Ребята плз подскажите где в перми есть сервис АЗЛК комп хочу перепрошить, шоб на 6 тыщах не обрубал обороты, да и вообще масса тяжёлых(в ремонтопригодности своими руками) неисправностей накопилась, заранее спасибо...

Оффлайн defender_zk

  • Частый гость
  • *
  • renault F3R
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Пермь и Пермский край
« Ответ #8 : 07 Октября 2008, 20:06:45 »
ну что то совсем всё плохо с пермяками, кто из живых остался, перещитайтесь, начну с себя:
святогор F3R два литра безобразия 98г.в. в данный момент на востановлении, ищу москвичёвский сервис ессесно в перми...

Оффлайн vi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #9 : 07 Октября 2008, 23:15:37 »
Цитата: "defender_zk"
ну что то совсем всё плохо с пермяками, кто из живых остался, перещитайтесь, начну с себя:
святогор F3R два литра безобразия 98г.в. в данный момент на востановлении, ищу москвичёвский сервис ессесно в перми...
Привет, с пермяками действительно все плохо мало нас осталось...
Про сервис забудь их нет, те что есть делают ни ахти как, дорого и долго, но все же кое что можно и у них делать, по двиглу один авторизированный центр, это Сатурн-Р берутся за наши машину, но делают крайне дорого, долго и запрещают присутствовать при работах, как только купил машину поменял ремень ролики вместе с работой вышло около 8, теперь к ним не езжу, только за з\ч. но сааавсем  редко... тьфу тьфу..
П.С. держу два Реногора, моя ася 190771844 пиши чем смогу помогу
М-214145 Баклажан, М-214145 Синенький, оба рено))

Оффлайн pvm

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 205
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #10 : 07 Октября 2008, 23:58:15 »
Приветствую!
Я из Перми/Кунгура.
По поводу сервиса: ступичный менял на самолетной(по карпинке в город за переездом направо). сделали норм(пока не гудит)
М 2141 Святогор, ВАЗ 1.6, 1999г
М 412ИЭ, УЗАМ 1,5, 1980г
М 2141 УЗАМ 1,7 1995г - источник запчастей
М 2141 УЗАМ 1,7 1996г - продан
Киа Спектра 1,6 2009г

Оффлайн vi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #11 : 08 Октября 2008, 14:54:19 »
Цитата: "pvm"
Приветствую!
Я из Перми/Кунгура.
По поводу сервиса: ступичный менял на самолетной(по карпинке в город за переездом направо). сделали норм(пока не гудит)
О ветка оживает)) Раз пошла такая тема, предлагаю оставлять отзыв и цену сервиса-ов где делали ремонт... Вот моя калькуляция: УралТех сервис напротив Шоколада замена ступичного ступичного около 600 замена пыльника стойки еще столько же, результат работники гавнюки сделали плохо все загудело скорей всего подшипник бракованый, но все равно уроды сделали плохо, тут же поменял в Драйвере на левченко. за 550 менял паренек ему все подсказал итог сделал нормально, там же делаю сход развал в районе 550 на компе в одну смену работает мужик нормальный делает хорошо, далее менял сальник коленвала и первичного вала в сервисе-гараже на шоссе космонавтов 166 около заправки лукойла, денег не помню сколько работу делал соклубник ТАРАН, претензий нет, работа сделанна хорошо, жаль что он там сейчас не работет, да и правда попасть к ним было проблематично... вроде все что еще вспомню напишу ниже...
М-214145 Баклажан, М-214145 Синенький, оба рено))

Оффлайн defender_zk

  • Частый гость
  • *
  • renault F3R
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Пермь и Пермский край
« Ответ #12 : 08 Октября 2008, 20:54:03 »
Интересует в частности, где могут устранить течь масла с двигла , диагностику инжектора, перепрошить комп шоб на 6 тыщах обороты не обрубал, ну и подвеска соответственно а то руль в право ведёт, а вообще в планах реанимации космича, переварить кузов,
атикорозия, полная шумоизоляция кузова+ проклеить, мощьная ауди подготовка, обвесы, стеклоподьёмники, литьё на низко профильной резине вообщем максимальный фарш, машинка стоит того, денег не жалко т.к. делаю под себя под жопу хочу оставить...
P.S. хоца найти оптимальный сервис где могут всё и за реальные деньги..

Оффлайн defender_zk

  • Частый гость
  • *
  • renault F3R
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Пермь и Пермский край
« Ответ #13 : 08 Октября 2008, 21:03:20 »
Цитата: "pvm"
Приветствую!
Я из Перми/Кунгура.
По поводу сервиса: ступичный менял на самолетной(по карпинке в город за переездом направо). сделали норм(пока не гудит)

адрес точный не скажешь, там всё делают для святогора..??
это случайно не Автомакс Самолётная 70а🤯

Оффлайн defender_zk

  • Частый гость
  • *
  • renault F3R
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Пермь и Пермский край
« Ответ #14 : 08 Октября 2008, 21:18:00 »
Цитата: "vi"
Цитата: "pvm"
Приветствую!
Я из Перми/Кунгура.
По поводу сервиса: ступичный менял на самолетной(по карпинке в город за переездом направо). сделали норм(пока не гудит)
О ветка оживает)) Раз пошла такая тема, предлагаю оставлять отзыв и цену сервиса-ов где делали ремонт... Вот моя калькуляция: УралТех сервис напротив Шоколада замена ступичного ступичного около 600 замена пыльника стойки еще столько же, результат работники гавнюки сделали плохо все загудело скорей всего подшипник бракованый, но все равно уроды сделали плохо, тут же поменял в Драйвере на левченко. за 550 менял паренек ему все подсказал итог сделал нормально, там же делаю сход развал в районе 550 на компе в одну смену работает мужик нормальный делает хорошо, далее менял сальник коленвала и первичного вала в сервисе-гараже на шоссе космонавтов 166 около заправки лукойла, денег не помню сколько работу делал соклубник ТАРАН, претензий нет, работа сделанна хорошо, жаль что он там сейчас не работет, да и правда попасть к ним было проблематично... вроде все что еще вспомню напишу ниже...
Инфа пипец какая полезная, с Драйвером уже связался, на шоссе 166 заеду обязательно, появляется надежда на светлое будущее...)))

Оффлайн vi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #15 : 08 Октября 2008, 23:28:05 »
Цитата: "defender_zk"
Инфа пипец какая полезная, с Драйвером уже связался, на шоссе 166 заеду обязательно, появляется надежда на светлое будущее...)))
На 166 скорей всего ехать бесполезно ТАРАН был там единственным грамотным спецом. кста забыл еще один сервис Рефиниш Авто на ул. Энергетиков, специализация в основном на ВАЗах берутся за наши легко у менеджера тем более был 41 с 1,7, но видать с народом текучка в результате качество ремонта хреновое, запресовывали саленблоки без оправки - порвали один,  и цены  выше среднего...
Еще сть сервис на шоссе космонавтов напротив ремзавода, ЗАЗ авто раньше был авторезованным по ремонту ЗАЗ делают там волыни таврии уазы москвичи, был там мужик Сергей (даже его телефон есть)москвич знает на отлично, сам на них ездил всю жизнь и ремонтировал специалезировался на ремонте кпп,я у него менял себе стойки передние и пыльник шаровой и еще что то, первый раз собрали с косяком вкладыш в стойке стучала, протянули повторно стало все ок, но через 100км начала откручиваться гайка стаба, благо вовремя заметил-затянул видимо схалтурили, по ценам тоже далеко не дешево, по загруженности надо заранее договариваться.
Вобще для себя усек все что не так сложно и не требует спец приспособ лучше делать самому, плюсы цена-качество минус время.
Лично у меня в планах ставить ГУР,регул. клапанов, ЭСП,  суппорта от волги с вент. дисками. в ближайшее время ГУР (комплект уже год лежит) и клапана, может кто может помочь инфой и др. не откажусь))
М-214145 Баклажан, М-214145 Синенький, оба рено))

Оффлайн defender_zk

  • Частый гость
  • *
  • renault F3R
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Пермь и Пермский край
« Ответ #16 : 09 Октября 2008, 16:39:21 »
в ближайшее время буду движку перетряхивать, сам по нюансам обезательно отпишусь, предпологается притирка клапанов, замена прокладок и сальников...
а в самое ближайшее время снятие торпеды, замена датчиков, проклейка и шумка и тд...

Оффлайн Zombie

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #17 : 11 Октября 2008, 04:49:58 »
👋 я своего любимца отдал менять пороги, с остальным проблем особо небыло, да и сервисам я не доверяю, как доделают отпишусь.
Святогор, ваз 1.6, БСЗ, солекс 083, 2000 г.в. Opel Astra сарай, 1.6

Оффлайн vi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #18 : 11 Октября 2008, 10:31:19 »
Цитата: "Zombie"
👋 я своего любимца отдал менять пороги, с остальным проблем особо небыло, да и сервисам я не доверяю, как доделают отпишусь.
Куда отдал сколько стоит, отпишись плиз о качестве работы🤯
М-214145 Баклажан, М-214145 Синенький, оба рено))

Оффлайн vi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1
Пермь и Пермский край
« Ответ #19 : 11 Октября 2008, 10:42:54 »
Кста у кого рено https://www.exist.ru рулит, Сатурн-Р, так же можете заказывать на рынке у Фаи 89082665893 скажете от Виталия и скидку просите может сделает, но еще вариант помагать друг другу если бываете в москве, я там в ЮП, затариваюсь цены на косарь и и более дешевле чем наши и не только реношные. Фишка: собираешься в москву пишешь сюда типа - еду в москву кому что надо,встречаетесь даете денег, а потом пивом водкой благодорите))
М-214145 Баклажан, М-214145 Синенький, оба рено))