Автор Тема: Подсобите софтом по подсчету трафика с почасовым ограничение  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksandr_85

  • Интересующийся
  • **
  • AZLK-214145 by Patriot AZLK.
  • Сообщений: 280
  • Карма: 0
Доброго времени суток.
Ребят, подсобите софтом по подсчету трафика с почасовым ограничением.
в виду того, что я живу в МО, а тут ооооочень большая проблема с инетом, то приходится сидеть на Скайлинке, а у них ограничение не более 50 Мб в час иначе идет огромная переплата))) запарился в месяц на инет по 5000 рублей выбрасывать.

Оффлайн Sub

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: 1
Неплохие софтинки : Lan2net NAT Firewall, Traffic Inspector . Кроме того я использовал UserGate для контроля и полсчёта трафика, хотя это и прокси-сервер...
Opel Astra H GTC , Honda CBR600F4I

Оффлайн ksandr_85

  • Интересующийся
  • **
  • AZLK-214145 by Patriot AZLK.
  • Сообщений: 280
  • Карма: 0
Цитата: "Sub"
Неплохие софтинки : Lan2net NAT Firewall, Traffic Inspector . Кроме того я использовал UserGate для контроля и полсчёта трафика, хотя это и прокси-сервер...

мне самое главное от данного софта - это чтобы он мог обрубать инет 50 мегов в час и не более..

Оффлайн Nexim

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Самая простая прога для реализации того, что вы хотите - это MUXA. Не помню правда траф она сама умеет отрубать или нет, но точно знаю что и по времени и по трафу работала (минимум звуковой сигнал давала).
Москвич 21412 (1994г.в.), УЗАМ 1.5, ОЗОН.

YURGA

  • Гость
У меня тоже такой же Скай. Перепробовал кучу разных прог. Остановился на Du Traffic. Маленькая, русскоязычная, бесплатная. Настроил, вырубает тырнэт на 49 mb. Вообще настраивается в ней всё! 😉

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Traffic inspector - скачай с torrents, правда она не совсем простенькая, но со своими функциями справляется на ура.
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн ksandr_85

  • Интересующийся
  • **
  • AZLK-214145 by Patriot AZLK.
  • Сообщений: 280
  • Карма: 0
У меня тоже такой же Скай. Перепробовал кучу разных прог. Остановился на Du Traffic. Маленькая, русскоязычная, бесплатная. Настроил, вырубает тырнэт на 49 mb. Вообще настраивается в ней всё! 😉
спасибо огромное, сейчас буду ковыряться 😀