Автор Тема: А как такой фотошоп  (Прочитано 9183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #40 : 29 Января 2010, 21:00:28 »
наконец-то скачал себе фотошоп, правда нерусский, не понятно ничего. Но вот что удалось набрасать, да простит меня владелец данного авто за то что я без спроса фото исковеркал под свой вкус.

Оффлайн Cleopatre

  • Clubbers
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 2
А как такой фотошоп
« Ответ #41 : 29 Января 2010, 21:07:13 »
Цитата: "Василий MBB"
наконец-то скачал себе фотошоп, правда нерусский, не понятно ничего. Но вот что удалось набрасать, да простит меня владелец данного авто за то что я без спроса фото исковеркал под свой вкус.


где-то я ее уже видела  😳
  • 214122 УЗАМ 1.7

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #42 : 29 Января 2010, 21:19:25 »
Она где-то на страницах форума изображена, только дверей больше :tongue:

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
А как такой фотошоп
« Ответ #43 : 29 Января 2010, 21:20:01 »
Цитата: "Cleopatre"
Цитата: "Василий MBB"
наконец-то скачал себе фотошоп, правда нерусский, не понятно ничего. Но вот что удалось набрасать, да простит меня владелец данного авто за то что я без спроса фото исковеркал под свой вкус.


где-то я ее уже видела  😳


 🤕  🤕  🤕
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Cleopatre

  • Clubbers
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 2
А как такой фотошоп
« Ответ #44 : 29 Января 2010, 21:21:00 »
Цитата: "женек на 214145"
Цитата: "Cleopatre"
Цитата: "Василий MBB"
наконец-то скачал себе фотошоп, правда нерусский, не понятно ничего. Но вот что удалось набрасать, да простит меня владелец данного авто за то что я без спроса фото исковеркал под свой вкус.


где-то я ее уже видела  😳


 🤕  🤕  🤕


вспомнила  😆


ЗЫ: я шучу, я сразу узнала)))
  • 214122 УЗАМ 1.7

-=JESTER=-

  • Гость
А как такой фотошоп
« Ответ #45 : 29 Января 2010, 22:09:34 »
от Женьку свезло,отшопили его 😆  😆  😆

Оффлайн PIJON2141S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #46 : 30 Января 2010, 11:05:17 »
Цитата: "Василий MBB"
наконец-то скачал себе фотошоп, правда нерусский, не понятно ничего. Но вот что удалось набрасать, да простит меня владелец данного авто за то что я без спроса фото исковеркал под свой вкус.

Ну купешка такая тоже ничего 👏
АЗЛК 21412, УЗАМ 1.5 доработанный до 1.8, сцепление LUK, БСЗ, амортизаторы Bilshtein по кругу,передние сиденья от Альфы,задний диван от Форд Скорпио

https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,8616.160.html

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/pijon2141s/

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #47 : 30 Января 2010, 15:01:52 »
Вроде такого класса авто не купе идут 🧐  у них же три двери.
Многие часто третьей пользуются, на пример сигнализация отказала, двери замерзли 😆

Оффлайн Tosse

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 274
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #48 : 30 Января 2010, 15:26:24 »
Цитировать
Вроде такого класса авто не купе идут

Конечно это НЕ купе, это 3-х дверный хетч. У купе 2 двери и кузов седан. Но учитывая нынешние тенденции, 4-х дверные седаны обзывать комфортными купе, скоро минивены будут купе именовать 😝
Москвич 214145 Renault F3R 1998г.в. "гниющий овощ" https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/renogorych/
Москвич 214145 Renault F3R 1999г.в. "пущен на рассаду"

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #49 : 30 Января 2010, 15:28:18 »
😆  😆  😆

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А как такой фотошоп
« Ответ #50 : 30 Января 2010, 20:13:21 »
Цитата: "Василий MBB"
наконец-то скачал себе фотошоп, правда нерусский, не понятно ничего. Но вот что удалось набрасать, да простит меня владелец данного авто за то что я без спроса фото исковеркал под свой вкус.

О купе таком каждый тюнер москвича мечтает (в том числе и я). Как вот регать его потом ? никто не посоветует? Мне с Челябинска в НАМИ не ближний свет ехать. к томуже придется и двери колхозить под 8 стекла, и САМ(!) кузов укорачивать, восьмерка то порядком корооче москвича. Лобо широченную стойку делать. Ктомуже , ты прикидыывал восьмые стекла к 41м, как они по изгибу ? схожи, или разница есть?
З.Ы. Унас к щастью есть конторка, которая почти любое стекло может вырезать и выгнуть под заказ.
З.Ы.Ы. через недельку выложу свою работу с купе-чайко-дверями в 3ДМаксе исполнено.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #51 : 30 Января 2010, 20:26:48 »
Riko74
Стекла по изгибу точно не сверял, так как снятые стекла только восьмые, а москвичевские только на москвиче. Но примерно похожи. Если есть возможность сделать стекла нужного угла загиба и нужных размеров, то это очень хорошо. Я к примеру не представляю как им объяснить какие стекла я хочу и как они должны быть загнуты, поэтому и беру готовые.
Если делать самому под восьмые стекла, то ...
У меня к примеру есть помятые двери восьмые, но рамки на них целые. От них и плясать. Удлинить двери. Это самое легкое. Стойку отодвинуть назад. Обрезав заднюю дверь сварить всё в единое крыло. Далее самое сложное. Лобовое стекло на восьмерке более наклонено чем на москвиче и крышу прийдется делать ниже где-то на сантиметр два, чтоб по высоте подошло заднее боковое стекло. Расстояние между стеклами как я понял получится меньше чем на восьмерке (как ни странно), примерно сантиметра два. Но наклон заднего стекла сзади на восьмерке на много круче, чем у москвича. В фотошопе я пытался это показать как мог. Вроде всё

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #52 : 30 Января 2010, 20:34:54 »
Из-за разного наклона задней крышки я не знал как быть с треугольником, Черным на моем шопе. Толи его вырезать из куска метала и сверху приклеить тонировку, чтоб со стороны казалось что стекло длиньше, чем есть на самом деле, толи сделать заднюю стойку клином (вверху уже, снизу шире).
А в нами ехать не надо, Нужны подробные фото проделанных работ и копии сертификатов сервиса в котором это делалось. Но они сами сказали, что можешь сделать и где-нибудь в гараже, лишь бы было как надо и копии любого сервиса ,кто на это подпишется. Вот что я узнал. Но допустят ли они такое переоборудование не знаю. У Нами есть свой форум где они отвечают на все вопросы по переоборудованию. Но спросить не решился, пока морально не буду готов к таким работам.

LiToY-17

  • Гость
А как такой фотошоп
« Ответ #53 : 30 Января 2010, 22:28:56 »
фотошоп фотошопом а в реале просто бампер - отстой надо пороги и еще задний делать, а самое главное мне кажется на 14 колесах будет немного кутсо смотреться, может и ошибаюсь...

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #54 : 30 Января 2010, 22:32:18 »
Передний думаю 14-ый добавить, задний - 15-ый, по бокам десятый порог-накладка. А диски мечта 16-ые. Пока что только мечты, а мечтать как говорится не вредно 😄

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А как такой фотошоп
« Ответ #55 : 31 Января 2010, 17:34:48 »
Скинь пожалуста ссылку форума НАМИ, потому что я еще в том году заходил на сайт, но так ничего полезного не нашел, писал письмо, но тоже ответа недождался. А вот крышу яб наверное не трогал, хотя наклончег там непомешает, но всетаки там хорошая нагрузка, чуть неправельно приколхозишь и пиши пропало 😕 машина сложется домиком. Кстати перьм недалеко от челябинска 😀 и еще ближе от САТКИ 😀 поп опводу переделки 5ти дверки в 3х дверку вот умелец есть, правда он щас чета забил на москаля. https://www.akoulina.ru/viewtopic.php?t=8866&start=0
З.Ы. а за фотки и сервис спасибо, прибавил уверенности, у нас в городе есть один лецензионнный автосервис, незнаю правда подпишется под работу он и какой ценник выставит, Хозяин сервиса тот еще ТАТАРИН.
З.Ы.Ы. кстати , вот еще одна идейка, что если стойки при отодвигании поменять местами и развернуть, двери тогда в задней части будут более округлыми, как на восьмерке и пасажирам будет садиться более удобней, а колхозить ее придется из передней и задней двери. надеюсь полет мысли поймешь.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

LiToY-17

  • Гость
А как такой фотошоп
« Ответ #56 : 31 Января 2010, 17:36:31 »
я в контакте читал что этот умелец в армии вроде....НО это же контакт!

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А как такой фотошоп
« Ответ #57 : 31 Января 2010, 17:40:01 »
Цитата: "LiToY-17"
я в контакте читал что этот умелец в армии вроде....НО это же контакт!

Насчет армии невкурсе, но то что у него целый автопарк, и каждым авто нада заниматься, это точно. Потому и забил на своего ТРЕХДВЕРНОГО, а жаль, такю мечту людям показал в живую. правда он шоукары делает, как запатентовать этот шоукар, толком еще никто не показал.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

LiToY-17

  • Гость
А как такой фотошоп
« Ответ #58 : 31 Января 2010, 17:40:46 »
согласен!

Оффлайн _Василий_

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 16
А как такой фотошоп
« Ответ #59 : 31 Января 2010, 17:53:53 »
Я вот здесь смотрел https://www.uslugiavto.ru/forum/ а главная вот https://www.ptiafond.ru/
У нас я не слышал чтоб сервисы отказывались, правда вот по цене это конечно не известно. Говорите на учет поставить никак а как же авто, которые сами собирают и в птс написано авто индивидуальной сборки. Про наклон конечно же спорить не буду, но ваз как-то ездит с таким наклоном и лично мне кажется сложно стекла заказать какие хочешь, просто я не сталкивался с этим. А по цене как в Нами написано самое дорогое  то, что скорее всего они попросят рассчитать кузов на прочность, а в институте это где-то тысяч десять стоит, но на 100 процентов утверждать не могу.