Автор Тема: А как такой фотошоп  (Прочитано 9186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
А как такой фотошоп
« Ответ #80 : 14 Февраля 2010, 23:14:35 »
По картинке должно не плохо получится! Зло выглядит! 😩  Двигатель будет какой? Фары походу БМВ.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А как такой фотошоп
« Ответ #81 : 14 Февраля 2010, 23:18:59 »
между прочим с гармонией я Дружу, сори если 3Д модели долеки от Идеала.  Но бампера я подбирал строго по оптикаемости, а не то что некоторые ставят от Зубила , или еще бог весть от чего. Если вы увожаемый fos_gen сторонник классики, то это ваше право. Но я Люблю все новое, и необычное, то что берет за душу. Покрайней мери я не курочу машину, не издеваюсь над ней перед отправкой под прес, а всеголишь совершенствую, адапитрую под себя.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
А как такой фотошоп
« Ответ #82 : 14 Февраля 2010, 23:25:48 »
Послендяя фото точно ВАЗ 8-ка.

А предыдущие очень даже неплохо. Напоминает что то французкое, типа Ситроена BX109.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Kadavr

  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #83 : 14 Февраля 2010, 23:41:11 »
Цитата: "Riko74"
между прочим с гармонией я Дружу, сори если 3Д модели долеки от Идеала.  Но бампера я подбирал строго по оптикаемости, а не то что некоторые ставят от Зубила , или еще бог весть от чего. Если вы увожаемый fos_gen сторонник классики, то это ваше право. Но я Люблю все новое, и необычное, то что берет за душу. Покрайней мери я не курочу машину, не издеваюсь над ней перед отправкой под прес, а всеголишь совершенствую, адапитрую под себя.


Можно я вас немного покритикую?  :beer2:

Если вы под "оптикаемостью" имеете ввиду "обтекаемость", то интересно как вы ее считали? На первый взгляд такой бампер будет создавать офигительное сопротивление воздуха по бокам от нижней фальшрадиаторной решетки.

У вас неоправданно широкие арки колес, т.к штатные размеры колес будут выглядеть утопленными. С другой стороны, если колеса будут ширины как на рисунке, то штатный двигатель их не потянет. Плюс, как уже заметили, передние колеса таки должны иметь пространство, чтобы поворачиваться.

Открывающиеся двери вверх страшно непрактичны. На плотной парковке из такого автомобиля уже не вылезти.

Пока что, моделька тянет лишь на концепт-кар, которые очень далеки от реальных машин.

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
А как такой фотошоп
« Ответ #84 : 14 Февраля 2010, 23:44:23 »
А помоему при создании литовских бамперов, особо с фантазией не морочились, просто вытянули его вниз и все.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

LiToY-17

  • Гость
А как такой фотошоп
« Ответ #85 : 14 Февраля 2010, 23:44:31 »
я думаю это просто типа эскиз,набросок-(хз как назвать)...гдето выше писалось что-то похожее....

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
А как такой фотошоп
« Ответ #86 : 15 Февраля 2010, 00:00:10 »
Цитата: "Riko74"
между прочим с гармонией я Дружу, сори если 3Д модели долеки от Идеала.  Но бампера я подбирал строго по оптикаемости, а не то что некоторые ставят от Зубила , или еще бог весть от чего. Если вы увожаемый fos_gen сторонник классики, то это ваше право. Но я Люблю все новое, и необычное, то что берет за душу. Покрайней мери я не курочу машину, не издеваюсь над ней перед отправкой под прес, а всеголишь совершенствую, адапитрую под себя.


Кстати насчет нового и не обычного машины,думаю двери в стиле крыло чайки...нууууу не совсем уместно и реально. Нет я понимаю фантазия штука интересная, но дизайн должен быть функционален. мы в институте и не такие проекты рисовали.
Понимаете, новое и необычное должно гармонировать друг с другом, если вы подходите к делу со вкусом-это хорошо! не подумате что я говорю о Вашем проекте негативно,я только высказал свое мнение. А из всех тюниных москвичей я видел крайне мало хороших идей, в
основном полная безвкуситься и калхоз.