Автор Тема: не растаможенная машина  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Удав

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 232
  • Карма: 0
не растаможенная машина
« : 12 Января 2010, 14:07:20 »
Если купить машину за границей, можно ли ездить на ней в Украине не растамаживая ее и можно ли проходить тех.осморт нормально 🤯??

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
не растаможенная машина
« Ответ #1 : 12 Января 2010, 15:44:13 »
при ввозе авто изза бугра, тебе отводится определенный срок на растаможку, после этого эксплуатация запрещена
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
не растаможенная машина
« Ответ #2 : 12 Января 2010, 16:06:21 »
Смотря откуда она ввезена, кем и для каких целей. 🍺 А вообще у вас там в Украине законы каждый год если не чаще меняют. 😆

Оффлайн Удав

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 232
  • Карма: 0
не растаможенная машина
« Ответ #3 : 12 Января 2010, 18:24:53 »
как запрещенна у меня начальник , у него туарег из россии и сам он из россии, так он там не был уже несколько лет и вроде както тут все проходит??

если из прибалтики ввозить

Оффлайн 3DSam

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
не растаможенная машина
« Ответ #4 : 12 Января 2010, 18:59:31 »
помниться по правилам на таможне если я не ошибаюсь, если авто находиться месяц за рубежом, необходимо съездить на таможку, продлить срок прибывания и так далее  если я не ошибаюсь )))
А еслиб так просто всё было давно се с  святика пригналбы с ренохой под капотом с концами и без ростаможки  но нетак всё просто  🤦‍♂️  🤦‍♂️
AZLK 2141 ВАЗ 1.6  Lukas

Оффлайн Удав

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 232
  • Карма: 0
не растаможенная машина
« Ответ #5 : 12 Января 2010, 19:06:19 »
жаль

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
не растаможенная машина
« Ответ #6 : 12 Января 2010, 20:35:10 »
Цитата: "Удав"
как запрещенна у меня начальник , у него туарег из россии и сам он из россии, так он там не был уже несколько лет и вроде както тут все проходит??

Ну спросил бы у начальника... хотя вполне возможно, деньги все решают 🍺 .Я, если въезжаю к вам, то мне дается право ездить 90 дней без регистрации, а дальше либо выехать-въехать, либо временная регистрация.