Автор Тема: Площадка под Акб  (Прочитано 2867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Housebeat

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Площадка под Акб
« : 14 Января 2010, 19:50:57 »
Добрый вечер,Народ! Сорри,если пишу не в той теме,думал написать в раздел куплю,но написал сюда. Суть проблемы в том,что стал снимать аккумулятор на зарядку и образовалась проблема: сгнила почти совсем площадка(поддон) металлическая под акб,обзвонил и Волгоградку,3 вокзала,Техпост и еще 3-4 магазина ,где могут быть запчасти на Москвича,звонил на Южку ,обещались посмотреть....Может у кого есть в хорошем состоянии или новые ,может кто сам делает или делал,помогите чем можете, тачка на приколе ,а ездить надо ! Если есть размеры на нее ,то тоже было бы не плохо
214122 УЗАМ 1700

Оффлайн Sub

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: 1
Re: Площадка под Акб
« Ответ #1 : 15 Января 2010, 14:42:41 »
Цитата: "Housebeat"
Добрый вечер,Народ! Сорри,если пишу не в той теме,думал написать в раздел куплю,но написал сюда. Суть проблемы в том,что стал снимать аккумулятор на зарядку и образовалась проблема: сгнила почти совсем площадка(поддон) металлическая под акб,обзвонил и Волгоградку,3 вокзала,Техпост и еще 3-4 магазина ,где могут быть запчасти на Москвича,звонил на Южку ,обещались посмотреть....Может у кого есть в хорошем состоянии или новые ,может кто сам делает или делал,помогите чем можете, тачка на приколе ,а ездить надо ! Если есть размеры на нее ,то тоже было бы не плохо


Я думаю , тебе нужно обратиться к сварщику и за 100р. он сварит тебе новую площадку.
Opel Astra H GTC , Honda CBR600F4I

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Площадка под Акб
« Ответ #2 : 15 Января 2010, 19:37:11 »
Приезжайте сварим из 5-рошной площадки 🍺
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн Housebeat

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Площадка под Акб
« Ответ #3 : 15 Января 2010, 21:22:52 »
Цитата: "ChipRUS"
Приезжайте сварим из 5-рошной площадки 🍺
 а куда к вам ? =) а то я тут никого не знаю( Сегодня купил на Южке видимо чуть ли не последнюю площадку,но продавец сказал что она нового образца,для машин кузова так 97-98 года,у нее крепеж другой ,да и выглядит она по-по другому,собстно требует вмешательства сварщика )))
214122 УЗАМ 1700

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
Площадка под Акб
« Ответ #4 : 15 Января 2010, 21:24:02 »
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP