Автор Тема: Гайцы охренели совсем!!!!  (Прочитано 3661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Claster

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
Гайцы охренели совсем!!!!
« Ответ #20 : 18 Января 2010, 14:50:10 »
Цитата: "pERETS"
Автор без обид, просто пора научится с ментами разговаривать. 1 соглошаешся толко на протокол, 2 идёш в гаи и смотриш как они докажут что ты не прав. 3 суд. но обычно далше первого не идёт. к примеру вчера на таганке проехал по встречке, менты видели но не сняли. итог нет ни лишения ни какого либо протокола.

так штрафа нет.я согласился на протокол,где я объснил почему я с ним не согласен.27 в гаи на рассмотрение дела

Оффлайн AVP

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Карма: -1
Гайцы охренели совсем!!!!
« Ответ #21 : 18 Января 2010, 16:06:32 »
может на бледнорозовый ехал ?
СВВ

Оффлайн pERETS

  • Clubbers
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Карма: 2
Гайцы охренели совсем!!!!
« Ответ #22 : 20 Января 2010, 22:59:09 »
Цитата: "Claster"
Цитата: "pERETS"
Автор без обид, просто пора научится с ментами разговаривать. 1 соглошаешся толко на протокол, 2 идёш в гаи и смотриш как они докажут что ты не прав. 3 суд. но обычно далше первого не идёт. к примеру вчера на таганке проехал по встречке, менты видели но не сняли. итог нет ни лишения ни какого либо протокола.

так штрафа нет.я согласился на протокол,где я объснил почему я с ним не согласен.27 в гаи на рассмотрение дела
значит всё будет тип топ. стой на своём, и если что до суда иди не бойся.
маз

Оффлайн Claster

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
Гайцы охренели совсем!!!!
« Ответ #23 : 26 Января 2010, 16:16:10 »
сегодня узнал что этот майор начальник гаи.будем ждать завтрашнего дня

Оффлайн Bormann

  • Завсегдатай
  • ****
  • На Благо Родины!
  • Сообщений: 657
  • Карма: 8
Re: Гайцы охренели совсем!!!!
« Ответ #24 : 22 Марта 2010, 20:56:49 »
Чет завтрашний день давно прошел!  🤣
у меня друган пошел до суда и выиграл т.к. не было у них камеры да и на моргающий зеленый он ехал, там ночью и пешеходов то нету - светофор только для них сделан, чушь в общем ночью они желтым должны моргать что-то перестали так делать.
М-214100 "Святогор" 99 гв, дв. 2106, БСЗ, оч.умелые ручки => Solex, корыто запаски, плафон салона нехия, евроручки, электропроводка собств. разработки.