Автор Тема: vin номер  (Прочитано 7506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Re: vin номер
« Ответ #20 : 29 Июня 2014, 18:33:08 »

Ну а как же "На транспортные средства, снятые с производства(коими являются все автомобили марки "АЗЛК"😉, разрешается установка деталей с других марок и моделей"?
не нужно позволять себе вольного толкования документов.
читаем точную цитату.
Цитата: Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
3. Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

находим отличия
делаем выводы.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Vladimir_iz_Chertanovo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: 9
Re: vin номер
« Ответ #21 : 29 Июня 2014, 20:09:23 »
самое главное, есть 'завернутое' заявление с требованием установить барабаны и печатью смотровика. Как мне реагировать? Забить и все на это дело? Все что хотел - насчет вин-номера, я от упырей услышал.
Святогор 214145 1999 ГУР ЗДТ ГП 4.375 бэха зеркала цвет хаки - продан, уехал в респ. Коми; LADA VESTA COMFORT MM 1.6 MT

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: vin номер
« Ответ #22 : 29 Июня 2014, 20:55:46 »
Откуда им знать, чао там должно быть в МОСКВИЧе, а чао нет? У них шо, техдокументация на каждую модель висит на стене?

А почему бы нет? 😀

Вот тебе пример из жизни
Весной 2011 купил своего Москвича, и через неделю собираемся в деревню
Задних ремней безопасности нет - но закладные гайки для их крепления - есть
Не было бы гаек - и хрен бы с ним - но тут ремни нужны поневоле - да и сам, как говорится, "только ЗА"
Жена сбила с толку - да зачем, да деньги тратить, да откуда они знают (по типу тебя)
Поехали так
После поворота от райцентра к деревне - дорога под гору и сразу в гору
Народ-то привык там - разогнаться под горку и на гору ходом
Ну, и я так же - а там после подъёма, на плоскости - ремонтные работы, знаки 70-50-40 и чуть дальше гайцы с радаром и видеокамерой
Тормознули, дочь спереди пристёгнута, жена сзади - нет
Они - А, кроме нарушения скоростного режима ещё и непристёгнут пассажир
Я - Так нет ремней
Они - Поставь
Я - Машина такая была, без ремней
Они - А это не факёт, сделай, как положено - ЗАКЛАДНЫЕ для крепления ремней есть?
Я (прикинулся шлангом) - Откуда мне знать?
Они - А ну, приподними задний диван, сейчас посмотрим
Я (прикинувшись полушлангом) - А, там отверстия с резьбой, это для ремней?
Они - Да, а крепления катушек - на задних стойках

Взяли "мзду" и я уехал
Всё это произошло в Тульской области - 300 км от Москвы, 120 от Тулы, 100 от Калуги и 110 от Орла - то есть, в удалении от больших городов
А знают... может, всю-то конструкцию - нет, а вот нюансы, на коих можно выгадать - знают
А ты - откуда да чего... не будь наивным - при своём интересе - они найдут и, как в сказке про стрельца - "То-Чаво-На- Белом-Свете-Вообче-Не-Может-Быть"
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 02:35:05 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию