Автор Тема: Парковке - бой  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Парковке - бой
« Ответ #20 : 19 Апреля 2010, 21:05:52 »
На непонятном основании и орут попробуй только его займи. Оборзели в край. Кирпич и шило в помощь,я считаю.
- обоснуйте, пожалуйста, это заявление.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Парковке - бой
« Ответ #21 : 19 Апреля 2010, 22:36:48 »
- обоснуйте, пожалуйста, это заявление.

А что обосновывать? Номера написанные белой краской на асфальте что ли сфотографировать и показать? Или же вы не верите в то,что так могут делать? Заехать задницей на детскую площадку, а под передом номера написать и устроить ор,если на место встала чужая машина?


  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Парковке - бой
« Ответ #22 : 20 Апреля 2010, 00:15:03 »
Да нет, фотографировать ничё не надо, объясните почему ор необоснованный. А то мне, тупому, не понятно.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 00:48:12 от ОЧ'карик »
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Парковке - бой
« Ответ #23 : 20 Апреля 2010, 02:19:36 »
да патамушта эта наш кусок асфальта, и толька нам маскалям тута стоять можна, а не понаехавшим с деревенскими некошерными номерами - валите к себе за мкад - тама и сидите, а то от вас не вздохнуть/не пукнуть. вот для таких баранов и приходится перетрудившимся москалям цыфирьки с букавками на асфальте писать, а то, что дороги и дворовые проезды находятся в федеральной собственности - это вы в своём дворе разруливайте.

и ваще: нада шоб по пятницам в область и в воскресенье в москву только с московскими номерами машины ездили, остальные пусть дома сидят, нашу рашу смотрят.
  • Был СВР.

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Парковке - бой
« Ответ #24 : 20 Апреля 2010, 11:16:43 »
Беда в моде на неуёмную жажду потребления, стимулируемой пафосностью жизненной доктрины "главное не быть, а - казаться"-сам же и отвечаешь...

Я считаю что нереальный переизбыток машин идет именно из-за этого,я знаю,я уверен, что 70% спокойно могут обходиться без них в принципе.
Для меня уже нормой вещей стало по 4 часа добираться домой по ленинградке (при среднем времени 1ч 40 мин) в пятницу вечером и понедельник утром-прет москва...

На счет покупки подержанного-далеко не факт.А в Москве я вообще видел такое-люди самовольно пишут номера на асфальте перед домом,лепят-цепи на замках,типа моё место. На непонятном основании и орут попробуй только его займи. Оборзели в край. Кирпич и шило в помощь,я считаю.
Я бы не взялся судить абсолютно чужих людей смогут они обходиться без авто или нет, если даже имеют несколько машин в семье. Уж точно ничего плохого в этом не вижу.
ИМХО проблема далеко не в росте автопарка, это естественно и неизбежно, а в идиотском застраивании всего и вся, при этом абсолютно не задумываясь о реконструкциях существующих и развитии новых дорог. Та же самая ситуация и со стоянками. Одними запретами и наказаниями проблему не решить. Если человеку реально негде поставить машину, значит он будет ставить там где запрещено.

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Парковке - бой
« Ответ #25 : 20 Апреля 2010, 16:16:41 »
да патамушта эта наш кусок асфальта, и толька нам маскалям тута стоять можна, а не понаехавшим с деревенскими некошерными номерами - валите к себе за мкад - тама и сидите, а то от вас не вздохнуть/не пукнуть. вот для таких баранов и приходится перетрудившимся москалям цыфирьки с букавками на асфальте писать, а то, что дороги и дворовые проезды находятся в федеральной собственности - это вы в своём дворе разруливайте.

и ваще: нада шоб по пятницам в область и в воскресенье в москву только с московскими номерами машины ездили, остальные пусть дома сидят, нашу рашу смотрят.
Djn jn nfrb[ nj e,k.lrjdfns[ vjcrfktq b pfls[ftncz dcz ktybyuhflrf в субботу и пятницу ыечером.
Сиди не ори пломбы вылетят,бабуин московский.
 3.2.4.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Парковке - бой
« Ответ #26 : 20 Апреля 2010, 16:28:33 »
Djn jn nfrb[ nj e,k.lrjdfns[ vjcrfktq b pfls[ftncz dcz ktybyuhflrf
многа букав. ниасилил.
  • Был СВР.

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Re: Парковке - бой
« Ответ #27 : 20 Апреля 2010, 16:40:58 »
Djn jn nfrb[ nj e,k.lrjdfns[ vjcrfktq b pfls[ftncz dcz ktybyuhflrf в субботу и пятницу ыечером.
Сиди не ори пломбы вылетят,бабуин московский.
Не *уя се!
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Парковке - бой
« Ответ #28 : 20 Апреля 2010, 16:45:48 »
Djn jn nfrb[ nj e,k.lrjdfns[ vjcrfktq b pfls[ftncz dcz ktybyuhflrf
- вообще-то мат на форуме запрещён! 😡

И на вот этот вопрос -
Цитировать
объясните почему ор необоснованный. А то мне, тупому, не понятно.
- я ответ получу?
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Парковке - бой
« Ответ #29 : 20 Апреля 2010, 19:04:03 »
- вообще-то мат на форуме запрещён! 😡

И на вот этот вопрос -  - я ответ получу?

Лично ты себе,тупой,ответил уже на все вопросы сам.
 3.2.4. (повторно)
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Парковке - бой
« Ответ #30 : 20 Апреля 2010, 20:13:30 »
Лично ты себе,тупой,ответил уже на все вопросы сам.
- очень подробное и понятное разъяснение от уважаемого, очень хорошо воспитанного человека.....и, самое главное, какое ёмкое и лаконичное 😂. Спасибо, дружище!!!!! 😆С Вашей помощью я стал немножечко умнее.


Только это я себе сам ответил...а вот Вашего ответа, уважаемый Тарапунька, так и не дождался.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Парковке - бой
« Ответ #31 : 20 Апреля 2010, 23:32:58 »
Цитата: GALVATRO
многа букав. ниасилил.
Установи прогу Яндекса: Punto Switcher.  👋
Фраза, если интересно, была (Вот от таких то ублюдковатых москалей и задыхается вся ленинградка)

Цитата: ОЧ'карик
...Только это я себе сам ответил...а вот Вашего ответа, уважаемый Тарапунька, так и не дождался.
И не ответит... В такой манере пару недель точно.

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Парковке - бой
« Ответ #32 : 23 Апреля 2010, 01:05:27 »
да патамушта эта наш кусок асфальта, и толька нам маскалям тута стоять можна, а не понаехавшим с деревенскими некошерными номерами - валите к себе за мкад - тама и сидите, а то от вас не вздохнуть/не пукнуть. вот для таких баранов и приходится перетрудившимся москалям цыфирьки с букавками на асфальте писать, а то, что дороги и дворовые проезды находятся в федеральной собственности - это вы в своём дворе разруливайте.

и ваще: нада шоб по пятницам в область и в воскресенье в москву только с московскими номерами машины ездили, остальные пусть дома сидят, нашу рашу смотрят.
сарказм мне понятен, другим возможно нет... смекаешь?
Твой сабж попадает под нарушение пункта 3.5., о чём ярко свидетельствует дальнейшая дискуссия. это не зачёт.

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Парковке - бой
« Ответ #33 : 23 Апреля 2010, 04:19:36 »
смекаешь?
Твой сабж попадает под нарушение пункта 3.5.

признаю - переёрничал. учту поправку на ветер.

Tarapunka, приношу извинения за свой провокационный пост.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 23:29:44 от GALVATRO »
  • Был СВР.

Sp1inter

  • Гость
Re: Парковке - бой
« Ответ #34 : 24 Апреля 2010, 00:26:35 »
А неризиновая растет...
Там где раньше машины не ставили никогда, теперь все забито, это даже не двор, а припаркованные машины на дороге. Около домов.
Что будет дальше ?
Машин все больше, дороги те же... Дворы те же, парковочные места те же, но машин становится больше и больше. 

Оффлайн GALVATRO

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: 0
Re: Парковке - бой
« Ответ #35 : 24 Апреля 2010, 00:40:49 »
у нас уже давно под балконы заезжать стали. даже "блондинки" такие чудеса траектории парковки исполняют - не всегда поймёшь что блондинка - втискиваются с закрытыми зеркалами! ща новая тема пошла - в место (или вместо) мусорных контейнеров въезжают.
  • Был СВР.

Wild Vodnik

  • Гость
Re: Парковке - бой
« Ответ #36 : 24 Апреля 2010, 01:30:01 »
Со снегом реально беда. У нас таже тема, набросают к бордюру 3-х метровый сугроб и все. И там где раньше парковалось 8-мь машин теперь паркуются 4-е. А в соседнем дворе вообще завалили пол  дороги. Там жильцы парковались. Машин 10-15 места просто потеряли. А кто остался на месте, закидали снегом лопатами. Теперь хозяева ждут весны, пока само расстаит ибо из такого сугроба без бульдозера не выехать. Жесть ваще.
Хорошо парковаться зимой.... на УАЗке. Передок подключил, и в каждом сугробе - свободная от недоприводных машин парковка...А Москвич мой за эту зиму заваливали снегом несколько раз -нагребали снега выше капота.Фигня. Штыковая лопата и "два солдата из стройбата заменяют экскаватор" - сугроб быстро перебрасывался на газон. В начале весны, когда снег осел, сугроб был раза в два больше  2141