Автор Тема: Покраска почти на энтузиазме СПб))) Is it possible?  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kukurund

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Друзья, имею космич в прекрасном (пока) состоянии по железу, не смотря на 22 года эксплуатации и полном оригинале. Но ЛКП уже мягко говоря не очень... вкладывать кучу денег на покраску цивилом нет возможости, а машину жалко, если что-то не сделать через два года рожки да ножки будут. Может есть кто-то в Питере кто мог бы помочь с покраской за цены существенно ниже рыночных или просто на энтузиазме? С радостью соглашусь на любые режимы работы типа ночи... естественно материалы с меня как и вся посильная помощь. На край надо хотя бы подъёмник и бокс в котором можно пачкать стены краской)). Может ли кто-нить помочь с данным вопросом? Или мне надо губозакат и красить кисточкой на улице?...
« Последнее редактирование: 05 Марта 2010, 21:54:16 от kukurund »
М2141. 1988г.в., белый, /2106/...
дедушкин вариант =)

Оффлайн strng

  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Карма: 1
Покраска почти на энтузиазме СПб))) Is it possible?
« Ответ #1 : 18 Февраля 2010, 17:27:26 »
коллега, сделайте вдох - выдох после этого трезво и спокойно, оцените качество возможной покраски в феврале месяце со скромным бюджетом
1 машину надо мыть
2 машину надо сушить (досуха и везде)
3 машину надо готовить к покраске с РАЗБОРКОЙ с зачисткой, с килотным грунтом и т.д.
4 машину надо красить в ТЕПЛОМ сухом помещении и СУШИТЬ после покраски
5 машину после надо "антикорить" и собирать
все это требует времени, без бригады слесарей - много времени

любые отклонения от вышеописаного приведут к выброшеным деньгам и силам, мой совет - жди лета (за 3 месяца, если машина не сгнила, сгнить не успеет, а летом можно будет НОРМАЛЬНО подготовить и покрасить)
пишу все это совершенно серьезно т.к. я тоже живу в С-Пб, у меня машина 1989 г.в., купил год назад в состоянии нового автомобиля
но качество покраски АЗЛК...., короче говоря такие же проблемы, сам лета жду, а пока чаще заезжай на мойку
а вообще то такие вопросы лучше задавать на форуме местного клуба
(до марта адрес [/url]spbazlk.ruhttp://
Renault Scenic 1ф2 2001 г.в.

Оффлайн BAHEK794

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1680
  • Карма: 5
Покраска почти на энтузиазме СПб))) Is it possible?
« Ответ #2 : 18 Февраля 2010, 17:30:45 »
Самая дешёвая малярка - тема "Покрашу Москвич за 10000 рублей" на spbazlk.ru  👋  Только поговорку про кроилово забывать не стоит  🍺

ОЛЕГ367

  • Гость
Покраска почти на энтузиазме СПб))) Is it possible?
« Ответ #3 : 18 Февраля 2010, 18:55:23 »
Всегда нравились Питерцы! Здраворассуждающие люди безо всяких выпендрежей (премьер не при чем). Если ни чего не изменится таки приеду погулять по вашему городу летом!

Оффлайн kukurund

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Спасибо, конечно я щас красить не собираюсь, я решил заранее найти варианты))))
М2141. 1988г.в., белый, /2106/...
дедушкин вариант =)

Оффлайн kukurund

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Если ни чего не изменится таки приеду погулять по вашему городу летом!

Тока космич свой не забудьте))
М2141. 1988г.в., белый, /2106/...
дедушкин вариант =)