Голосование

А вы обменяете Своего Москвича  на сертификат в 50 т.р. ???

Нет!
135 (75%)
я сильно подумаю...
16 (8.9%)
да!
3 (1.7%)
И что  путьнего можно купить на этот сертификат?
26 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 158

Голосование закончилось: 22 Февраля 2010, 11:14:09

Автор Тема: А вы обменяете Своего Москвича на сертификат в 50 т.р. ???  (Прочитано 14493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КлЕЩ

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: 1
я вот читал на авто ру что в нижнем новгороде и его области будут довать дополнительный сертификат ещё на 50т. тоесть в сумме 100 но только на продукцию газа оно действительно будет.

кто что слышал по этому поводу? просто интересно
wv golf2, 88г.в. rh
Москвич 214100, ВАЗ 1.6, 99г.в. продан
ГАЗ 3110 2.3i 99г.в. продана

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Эта программа действует только для тех у кого УЖЕ есть ЖЕЛАНИЕ и ДЕНЬГИ купить новую машину, а старую пустить в утиль (освободить гараж и пр.).
То что цены поднимут - однозначно. А соответственно опять будут тянуть из НАШИХ корманов, в пользу производителей.
Если у меня есть желание купить новую авто и я в состоянии заплатить за нее, то я пойду куплю японку с аукциона, а москвич оставлю для покатушек и тюнинга, т.к. завпчасти вложенные в него уже дороже 50т.р. А японку даже за 300 тыщ можно купить очень даже залихватскую у нас, гораздо лучше таза. Про дальний восток вообще молчу, их пересаживать на наш автопром, что наркомана на табак.
Очень понравилась программа Пусть говорят от 18 января, там один владелец москвича сказал что его 2140 26 лет сам проходит ТО, а новый хлам ему вообще не нать. И то что ваз прикрывают увольнением рабочих, а АЗЛК закрыли, когда там столько же работало и никто не заметил.

Обидно что опять разворовывают бюджет 😕
А старые авто как ходили, так и будут ходить, потому как у их владельца все равно денег нет на новую, поэтому на хламе и ездит.

Оффлайн AlexS@n

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 271
  • Карма: 0
глаголишь истину)))))
особенно вот это улыбнуло))))
Цитата: "Basil"
Про дальний восток вообще молчу, их пересаживать на наш автопром, что наркомана на табак.
Космич отправился на помойку)))))
Audi a6 c5 2.7t

Оффлайн Fazer

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Цитата: "Basil"
Эта программа действует только для тех у кого УЖЕ есть ЖЕЛАНИЕ и ДЕНЬГИ купить новую машину, а старую пустить в утиль (освободить гараж и пр.).
То что цены поднимут - однозначно. А соответственно опять будут тянуть из НАШИХ корманов, в пользу производителей.
Если у меня есть желание купить новую авто и я в состоянии заплатить за нее, то я пойду куплю японку с аукциона, а москвич оставлю для покатушек и тюнинга, т.к. завпчасти вложенные в него уже дороже 50т.р. А японку даже за 300 тыщ можно купить очень даже залихватскую у нас, гораздо лучше таза. Про дальний восток вообще молчу, их пересаживать на наш автопром, что наркомана на табак.
Очень понравилась программа Пусть говорят от 18 января, там один владелец москвича сказал что его 2140 26 лет сам проходит ТО, а новый хлам ему вообще не нать. И то что ваз прикрывают увольнением рабочих, а АЗЛК закрыли, когда там столько же работало и никто не заметил.

Обидно что опять разворовывают бюджет 😕
А старые авто как ходили, так и будут ходить, потому как у их владельца все равно денег нет на новую, поэтому на хламе и ездит.


+1
М 2141 ДВС 2106 год выпуска 1998г.

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
vovan89
Цитировать
Нереально! фигня эта программа. Если хотя бы 2-3 старые машины сдать,то тогда реально что-нибудь взять...

Shrieck
Цитировать
Не реально. Если бы у человека в матрасе лежали хотя бы 100 тысяч и он хотел другую машину, он бы уже купил что то посовременнее чем Москвич, а Москвич оставил для хозяйственных нужд, на дачу там, в деревню отвез бы и т.д.


Значит фантазируем дальше.

Раз такого человека в природе не существует, значит после сдачи машины и получения сертификата идем куда?
Правильно!
В банк, за кредитом.

Много брать не хочется (да и не дадут)....
Значит покупаем что?
Правильно!
Калину/Приору

Кормим кого?
Правильно!
Банк и АвтоТАЗ

А через 10-15 лет что?
Правильно!!!!
ВСЕ ЗАНОВО

Получаем - работающие на кредитах банки, растущие продажи родной (шобонасгорела) автопромышленности и себя любимого, который на все это работает.

Нижнее полушарие могза (жопа, которая такие вещи оч. сильно чувствует) подсказывает, что совсем не для вас, милые автолюбители, эта программа придумана 😉
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Basil

  • A-T-R
  • *********
  • Сообщений: 5536
  • Карма: 45
Дак они ж по телику так и говорят: "это не задумка как убрать автохлам с дорог, а как повысить спрос на автомобили, производимые в России".
И поддерживают его в основном те У КОГО УЖЕ ЕСТЬ приличное авто и которые не могут созерцать рядом на дорогах и во дворах АВТОХЛАМ, убрать который программа не сможет.
А платят из бюджета, значит за счет налогов.
Так лучше бы НАПРЯМУЮ заплатили 50000 за хламовой авто, народ бы поздавал, а тем кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна машина упростили б ее покупку у диллера.  😂
Но тогда деньги пойдут НЕ НАПРЯМУЮ автопроизводителям, а в народ.

Так же понравилась идея: "нафига помогать автопроизводителю, если он в состоянии кризиса не смог принять должных мер, выгонять надо таких управленцов к едрени фени".

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
RMaks
А разве этот сертификат работает с кредитом?
Если да, то много ли людей захотят связыватся с кредитом?
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Юр@

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 2
Нет не сдам, меня он полностью устраивает, да и толку нет. Все равно на новую даже с сертификатом денег не наберу, даже на туже классику. Так что он со мной до последнего его вздоха.
  • Audi 80 B3 1988 года

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Цитата: "Юр@"
Нет не сдам, меня он полностью устраивает, да и толку нет. Все равно на новую даже с сертификатом денег не наберу, даже на туже классику. Так что он со мной до последнего его вздоха.
ну эт ты зря..если так подходить то наши деды до сих пор на м400 ездили бы.просто время заката москвича подходит, но не в упор,по сравнению с тем же 412 как и ваз классика
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
лет 15 потерпеть - как антиквариат сдадим.. за бешеные бабки 😀
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Михаил Евграфов

  • Гость
Пусть у меня машин старый и дырки в порогах и дверях, но государство получит от меня кукиш.

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
опросы
« Ответ #51 : 24 Февраля 2010, 16:49:54 »
Цитата: "Михаил Евграфов"
Пусть у меня машин старый и дырки в порогах и дверях, но государство получит от меня кукиш.
Да?я вот в этом не уверен.просто не знаю что у нас в правительстве думают..вот предложат не старше 10,11лет, Дума рявкнет-одобрямс!!!ну просто мешает им совавтопром по дорогам ездить а тут сразу половина вне закона.красота!!
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Михаил Евграфов

  • Гость
НАСРАТЬ!!! Пусть найдут мне такую же теплую, вместительную и безопасную машину, тогда подумаю...

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
опросы
« Ответ #53 : 24 Февраля 2010, 16:55:30 »
Цитата: "Михаил Евграфов"
НАСРАТЬ!!! Пусть найдут мне такую же теплую, вместительную и безопасную машину, тогда подумаю...
да таких много,даже российской сборки.тойота,фф,шкода,всех и не вспомнишь.а вот с ценой другое дело,тут государство не причем,за удовольствие надо платить...
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн AlexS@n

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 271
  • Карма: 0
короч одно известно всем мас самая дешевая, самая комфортная и самая неубиваемая русская телега)))))
Космич отправился на помойку)))))
Audi a6 c5 2.7t

Оффлайн autofan

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: 2
Друзья, а знаете ли вы что в связи с предстоящей программой "обмена"эксперты говорят о повышении цен на 5-7% на автомобили именно из за этих сертификатов.Так что не обольщайтесь, на деле получится что машины люди просто подарят. Меня больше напрягает что правительство обьявило что это делается для поддержки российского автопрома а народу от этого легче не будет.
АЗЛК-214122, УЗАМ 1,7 ОТ Лукас

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Цитата: "Shrieck"
RMaks
А разве этот сертификат работает с кредитом?
Если да, то много ли людей захотят связыватся с кредитом?

А есть люди которые ездят на авто 15ти летней давности имеют 300 тыс в матрасе и сразу без кредита пойдут покупать?
Сертификат работает с налом.
Значит его где-то надо найти....
Значит кредит - "под личные нужды" - другие, чем у автокредита(чуть больше) проценты и это все опять же - на благо народа 😀)))))))
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Deimos666

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Да в гробу я видал этого премьера с его программами поддержки автоТАЗа!!! Заколебали уже! Дайте нормальные машины - тогда и подумаю!!
Святик 214145 2.0

Оффлайн Fazer

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
ни чего!  вот  скоро в набережных  челнах  завод  по производству еще  одного "фиата" с его 4  платформами достроют,  и еще на 30  лет клепания модификаций. ВАЗ 2 блин...

какая-то нехорошая асоциация  с  ДОМ2 в голове всплывает....... 🍺
М 2141 ДВС 2106 год выпуска 1998г.