Голосование

А вы обменяете Своего Москвича  на сертификат в 50 т.р. ???

Нет!
135 (75%)
я сильно подумаю...
16 (8.9%)
да!
3 (1.7%)
И что  путьнего можно купить на этот сертификат?
26 (14.4%)

Проголосовало пользователей: 158

Голосование закончилось: 22 Февраля 2010, 11:14:09

Автор Тема: А вы обменяете Своего Москвича на сертификат в 50 т.р. ???  (Прочитано 14525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kz-1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Карма: 1
самое интересное, машины по программе идут отдельной партией. Выбрать я смогу только из 2 машин, а не из всех которые есть у них.

Уже начинают сами мутить.Машина покупается за полновесные деньги.И если в руках сертификат,то это не означает,что владелец хуже других с наличными рублями.И ему можно пихать поврежденные и косячные машины.

Lego

  • Гость
Обменял бы не задумываясь, если были деньги на новую, а так после этой програмы обмена, владельцам авто старше 10 лет, придется по потеть, что бы привисти авто в хорошее состояния, если просто захотят продать, дороже 50 не продать уже ни когда, да и за 50 не возьмут, это те, что щас стоят дешевле, а те которые в хорошем состоянии и их можно продать по дороже,придется побороться за рынок!

Lego

  • Гость
Да забыл, После програмы утилизации зап. частей станет на много меньше! И через 9 месяцев, когда эта програма закончится, запчасти будете отдалживать друг у друга? 😁

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
Не думаю,что станет з.ч. меньше,не все же будут сдавать по сертификату,многие на металл порежут и сдадут, а з.ч. продадут. У кого нет денег на новый тазик.

Оффлайн KRblS

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
А мне за 50т.р. к подъезду будут подгонять оформленую на меня машину и давать денежку на бензин? 🤯 😀

Alexey-net

  • Гость
Запчастей да станет меньше, но только заметьте б./у. Но на сегодняшний день хватает с тех машин которые уже были проданы на разборку. Ещё лет 5 разборка бутет кормить. Постепенно цены на новые запчаси вырастут т. к. люди будут идти больше в магазин чем на шрот. К томуже есть импортные аналоги. Так что ситуация не критичная, но надо иметь в виду. 🤔

Своего Святогора на сертификат не обменяю! На Российский автопром даже и не смотрю!  При покупке иномарки Москвича не продам будет у меня до последнего! 😏

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
нет!!! 😍

  

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
а я бы поменял на нового москвича, но увы! не выпускают больше. больше альтернативы не вижу!
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,

Oleg999

  • Гость
На новый бы и я обменял. Даже если будет моему конец, то поставлю на даче и буду любоваться им 😀 Но никуда не отдам

St1m999

  • Гость
Я свой пока продавать не собираюсь,но если сильно приспичет,то уж наверное продам(и то наврядли)

Оффлайн Neos

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: 0
не сдам. принципиально. а те идиоты, которые сдадут и поменяют на гавноклассику... ну что сказать - могу только пособолезновать. если в тот же масик вложить 120 тысяч сверху - думаю можно получить апупительную конфетку (если не заморачиваться с ф7р и прочим). конечно для автомобилей, которым реально пришел конец - это выход, но сдавать живые экспонаты - это кощунство.

пы.сы. запомните - государство никогда не даст себя обмануть, а вот обмануть вас всегда сможет. Вспоминаются торговые центры, которые устраивают распродажу. пишут - скидка 30% на стиральную машинку. вверху зачеркнутая цена, а внизу на 30% дешевле. только никто не задумывается над тем, что эта же стиральная машинка еще вчера стоила ту же самую стоимость, что и сегодня со скидкой

St1m999

  • Гость
не сдам. принципиально. а те идиоты, которые сдадут и поменяют на гавноклассику... ну что сказать - могу только пособолезновать. если в тот же масик вложить 120 тысяч сверху - думаю можно получить апупительную конфетку (если не заморачиваться с ф7р и прочим). конечно для автомобилей, которым реально пришел конец - это выход, но сдавать живые экспонаты - это кощунство.

пы.сы. запомните - государство никогда не даст себя обмануть, а вот обмануть вас всегда сможет. Вспоминаются торговые центры, которые устраивают распродажу. пишут - скидка 30% на стиральную машинку. вверху зачеркнутая цена, а внизу на 30% дешевле. только никто не задумывается над тем, что эта же стиральная машинка еще вчера стоила ту же самую стоимость, что и сегодня со скидкой
Так мы и не стиральные машинки обсуждаем,а гос-во делает упор на отечественного потребителя!!!

Оффлайн kz-1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Карма: 1
пы.сы. запомните - государство никогда не даст себя обмануть, а вот обмануть вас всегда сможет.
При чем здесь государство?

И предложи тут каждому за Москвич по 500 000,дай бог 2-3 шт останется.У каждого есть своя цена.А безценки единичны.И то,те у кого есть деньги. 😍

Оффлайн Kate

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
а я бы поменял на нового москвича, но увы! не выпускают больше.
Полностью солгласна 😕

  

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
В любом случае программа поставлена на тех, кто уже ищет машину и имеет необходимую сумму,а так же на тех у кого 2 рубля ляжку жгут и кому грептиться... По-первости она может и отработает,но дальше начнется обман,переливание из пустого в порожнее за счет инфляций,деноминаций...

В любом случае связываться с нашим государством себе дороже.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн КРИОМАНТ

  • Адепт москвича
  • ******
  • Жизнь борьба, а борьба наша-САМБО!!!
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 5
У меня их два. От одного избавился бы (который с ВАЗовским двиганом), да в собственности только полгода, а вот второй - с уфой, хоть и в собственности уже лет 5 и двигатель пока не рабочий - не, пока ждёт своего звёздного часа. Как только удостоверюсь, что блок не лопнутый и руки дойдут, так башку найду поставлю и буду ездить. А если лопнутый, буду двигатель искать. Так как кузов приведён в идеальное состояние, с усиленным днищем и порогами. Новыми крыльями. А по поводу запчастей, так с авто, сданных в утиль по программе запчасти стали в продаже появляться. Повод к размышлению.
2141** -> шахид мотор с ОТ
214100 -> скорбим
11173 -> норма

x*x+x*x*x*x=1 Биквадратное уравнение. Решил его за 10 минут.

Палач не знает отдыха,
Но,чёрт его возьми.
Работа-то-на воздухе,
Работа-то-с людьми

Человек, бросивший друга в беде, подобен обезьяне, мочащейся на собственную пищ

Оффлайн Лёхич

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Ни за что! Вот если бы новые выпускали, обменял бы, а так не вижу альтернатив ему  😍
Москвич 214122 УЗАМ 1.7 ДААЗ 2140 ... 70, БСЗ


Оффлайн Сега

  • A-T-R
  • *********
  • Семья!
  • Сообщений: 7908
  • Карма: 53
 🚫 даже если поцелуют меня в зад создатели этой программы
BMW Е39 М52B20 1998г

Оффлайн dexter3443

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: 1
не за что не отдам свой мустанг 😍. Потому что: Москвич это сила 😎, Москвич это класс 😎, а кто не верит в это тот полный ...........!

Оффлайн qazar

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
да никогда в жизни 😲 😲!!! столько трудов было вложенов него и под пресс никогда!!! я лучше парням отдам из деревни пусть радуються нормальной машинке!!!
АЗЛК Москвич 214100 Ваз 1.6, БСЗ, ЭСП, Лукас, БК-21. продал мужику из Кемерово за 50 тык.!