Автор Тема: Схватил вирус((  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master_of_Puppets

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 8
Re: Схватил вирус((
« Ответ #20 : 24 Сентября 2010, 15:07:19 »
У сына на флешке нашел скрытую папку "recikler". После удаления через несколько секунд она снова появляется. Стоит НОД, ни чего не выдает при проверке.
https://www.freedrweb.com/cureit/ - качайте, сканируйте систему.
Серый. 2141 93гв, УЗАМ 1.5 -> УЗАМ 1.7 (спс Тимур!) ->  26.12.2014...
Реногорчик 98гв, F3R
Logan Expression 1,4 синий минерал.

Оффлайн силаков

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Re: Схватил вирус((
« Ответ #21 : 24 Сентября 2010, 15:35:03 »
Помогите пжалуста?!!! вобщем искал я в яндексе фильм онлайн, ну хотел посмотреть. ужастик какой то, но это к делу не относится! захожу по ссылке в яндексе на неизвестный мне сайт и о радость вижу перед собой окно с моим фильмом))) а вспомнил фильм четвертый вид называется) и вдруг меня начало забрасывать спамом - ну как спамом По*но повылазило ну и начал я все закрывать, и вруг вижу на одной вкладке написано что у меня не установлен флешь плеер 10, ну я думаю как так не установлен ну и решил установить((( да да это был вирус((( причем нод его норм пропустил, я еще смотрю на скачаный файл и понимаю что название, ярлык все как с офф сайта! вот установил я его, посмотрел вчера на работе фильм выключил ноут ну и в сумку его запихнул, сегодня утром включаю и вижу на экране зловещее сообщение что мол отправь смс на номер ***** с текстом ******* и только тогда это сообщение закроется!!! что делать? нод не находит, новый антивирус я поставить не могу((( и самое главное это окно вылетает через 2 минуты после загрузки, закрыть я его не могу и ничего сделать тоже не могу((

зы перед установкой этого файла я проверил его нодом, он ничего не нашел, ну я и поверил что это и правда настоящий флеш плеер

помогите разобраться и победить вирус??!!

Лицензионное соглашение читать всегда надо  😆

Там неписано что соглашаясь устанавливаете рекламный модуль на определенный срок , что бы убрать модуль отправь смс...
  • 21412 1.7 PASSAT B3 vr6 - Продаю. Peugeot 307 break

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Re: Схватил вирус((
« Ответ #22 : 24 Сентября 2010, 15:51:19 »
Сureit к сожалению не панацея от напастей. Он всё больше больше начал пропускать (хотя и появился защищённый режим). Слышал так же, что есть аналогичный у Касперского модуль сканирования. Кто нить чё нить знает про него?!
через тотал командер можно убить банеры. НО есть 2 штуки, которые я так и не смог победить...Там геи в банере...
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Вольдемар

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 221
  • Карма: 2
Re: Схватил вирус((
« Ответ #23 : 24 Сентября 2010, 16:12:12 »
У меня подобный баннер сам неожиданно исчез спустя двое или трое суток после заражения. Блин, прям как простуда. Может где и остался его след на диске но больше он себя ничем и никогда не проявлял. Уже полгода. Главное, ни в коем случае не отсылать никаких СМС, деньги снимут, толку ноль.
Москвич 412-ИЖ (трёхлетка )- первая машинка
Москвич 2141      95 г.в. (1.5 л.)
Москвич 214122   99 г.в. (1.7 л.)
Москвич 214145   98 г.в.  (F3R) 
Ситроен Ксара Пикассо 2002 г.в.