Автор Тема: Установка блока кнопок стеклоподъемников. (Трафик!)  (Прочитано 10884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн siropchik

  • Интересующийся
  • **
  • Ghost Busters
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Лутшеб просто остатки плостмасок наплавил а потом бы все зашкурил. Я так бампера пояю, все дырки и просветы пластмассой расплавленой заливаю ( для плавки пластика потребуется пояльник, на кройняк над газовой комфоркой нагревать куски до таяния и потом быстренько мазюкать, но лутше пояльником, потому что заодно нада и места впайки прогревать хорошенько, иначе слой пластика отвалится просто)

Чё раньше молчал?  😲

З.Ы. Апельсиновый цвет - красиво, глаз радует, глядишь и до торпедо плавно перетекет цвет 😀

Пока по мелочи. Но очереди рамка часов и середина руля.

И, кстати, не могу нигде найти оранжевую ручку КПП. Желтых и красных полно, а вот оранжевых нигде нет..  🤕
AZLK 2142 R5 2000г.в. 2.0

Оффлайн Tosse

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 274
  • Карма: 0
для плавки пластика потребуется пояльник
А ещё лучше обзавестись выжигателем по дереву с регулятором температуры накала иглы. Выставляешь на Мах и "спаиваешь" детали вместе, на Min удобно обрабатывать стыки и неровности. Да и разновидностей игл множество
Москвич 214145 Renault F3R 1998г.в. "гниющий овощ" https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/renogorych/
Москвич 214145 Renault F3R 1999г.в. "пущен на рассаду"

Оффлайн siropchik

  • Интересующийся
  • **
  • Ghost Busters
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
 Выжигатель-то покруче будет. Паяльник жалко.  ⚽️
AZLK 2142 R5 2000г.в. 2.0

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Выжигатель-то покруче будет. Паяльник жалко.  ⚽️

Да, я с таким работал в юности, много чего пластмассового попоял, очень удобен 😀

З.Ы. когда я последний раз был в теме, работа была еще в стадии установки. Яж дуцмал ты по человече, со шпатлевочкой по пластику будешь все зализывать, знал бы сразу сказал 😀.

З.Ы. Попробуй сам купить кусок дермонтина и обтянуть. Выкройки там уж не шипко сложные.
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн vint

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
я себе установил блок в дверь, на разборе говорили что типа от ниссана, хз но работает прикольно. есть фото но не как не могу его найти (ранее выкладывал сюда и нету). если что могу выложить.
по установке в блока в ценр как-то  не очень удобно. но хочется что б "рулилось" только мной и пассажиры не как не могли вмешаться в это дело, и решал только  водитель позволить окрывать или нет (режим блокировки).

Оффлайн 3046

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
Перед установкой на тачку пришла мысля поставить сначала умный модуль ЭСП (который стекла сам доводит и т.д.) Может у кого-нить есть опыт использования и рекомендации по выбору сего девайса?
Про блок комфорта много говорили, на Бете 10\4 возможно будет и кнопку блокировки заюзать
* Кузьмич. 21412-01, 1990 г.в., У1,7 (ex1.5). Rest in peace.
* Владимировна (Красная Королева). 2142Y4, 2001 г.в., F3R (ex У2.0; БСЗ; Solex073); Lucas (ГТЦ+ВУ); ОТ+ОПриборка (с тахом); кожа в салоне
* Шоколадка. 214145, 1999 г.в., F3R. Скоро она будет с ГУРом

Оффлайн Twice

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: 2
3046 на сто процентов прав! Вообще Бета10 - лучшая в своем классе. А всякого рода "доводчики" - детский лепет. У меня стоит на одной из машин 2х канальный контроллер... марку не помню, да и не важно... Да, вещь удобная, и полезная для электроприводов, т.к. есть автостоп по отсутствию пульсаций... Но он то только 2х канальный!!! :-( Покупал аналогичного образца 4х канальнник - он оказался просто доводчиком при постановке на охрану... Вот.
Короче, будешь заморачиваться с контроллером - ищи Бета 10. Сам я пока не нашел. :-( Но ищу!!! :-)
  • 1998, Москвич Святогор, F3R, ГУР, ПВТ+ЗДТ, Кондиционер(с рециркуляцией), Эл.зеркала, Эл.стеклоподъемники, Эл.корректор фар, Сигн.с автозапуском, Борт.компьютер (с функцией диагности двигателя), Парктроник, Камера заднего хода (беспроводная)
Святогор F3R

Оффлайн siropchik

  • Интересующийся
  • **
  • Ghost Busters
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
 Купил вчера Beta 10 на 4 стекла. Буду морочиться с подключением. В ЮП !!!НЕТУ!!! этого контроллера. Нашел в "Интер - Авто" ул. Петрозаводская, 34 "автозвук". На сайте производителя блока, остальные адреса неправильные.
AZLK 2142 R5 2000г.в. 2.0

Оффлайн 3046

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
siropchik
Почитай этот пост Alti, недокументированные возможности Беты 😀 Только учти, что разъемы по факту могут отличаться от нарисованного в мануале (у меня так и было)...
* Кузьмич. 21412-01, 1990 г.в., У1,7 (ex1.5). Rest in peace.
* Владимировна (Красная Королева). 2142Y4, 2001 г.в., F3R (ex У2.0; БСЗ; Solex073); Lucas (ГТЦ+ВУ); ОТ+ОПриборка (с тахом); кожа в салоне
* Шоколадка. 214145, 1999 г.в., F3R. Скоро она будет с ГУРом

Оффлайн k@$mi44

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 3
а мне нахоляву достался блок от тоеты селики будем тоже инсталить 😉
  • москвич 2140sl тот самый кровавый люкс капсула скорости ПРОДАЮ/меняю на реногор, чОрная ОктахО vRS

ничто так неукрошает машину как бейсбольная бита лежащая в багажнике...

:azlk:

https://azlkclub-piter.fo.ru/
[img]https://s12.rimg.info/a4382c651664095a3923

Оффлайн siropchik

  • Интересующийся
  • **
  • Ghost Busters
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Не забудь выложить фотки процесса инсталляции.
AZLK 2142 R5 2000г.в. 2.0

Оффлайн k@$mi44

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 3
окэй 😀
  • москвич 2140sl тот самый кровавый люкс капсула скорости ПРОДАЮ/меняю на реногор, чОрная ОктахО vRS

ничто так неукрошает машину как бейсбольная бита лежащая в багажнике...

:azlk:

https://azlkclub-piter.fo.ru/
[img]https://s12.rimg.info/a4382c651664095a3923

Оффлайн AdaMpErSOn

  • Интересующийся
  • **
  • никчемный камень 8)
  • Сообщений: 176
  • Карма: 1
Цвет - ужас)

Оффлайн allogik

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Вопросик: кнопки обьединены в одном корпусе? Сам себе купил блок кнопок Волга рестайл и думаю куда поставить, на дверь не очень удобно ( если не затрагивать подлокотник не удобно, если удобно делать то массивно, а между сиденьями, как говорят, не айс ) и проводов много. Вот подумал одну кнопку на водительское стекло поставить на дверь, а остальные три слева от руля под дефлектор печки и управление зеркалами туда-же.
  • 1991, Москвич-2141, Узам-331

Оффлайн Kotyara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: 2
С опозданием канеш, но скажу, круто вышло) Цвет особенно радует, чтот отзывы, не самые лучшие про него, а по мне прост супер) С черным он сочетается оффигенски (Даж комп инстовский хотели выкрасить так, да СС уволили) Все работает?

У меня блок стоит в подлокотнике на дври, странно м.б., но ни разу не нажал случайно на него, или оперся. К сожалению эсп у меня всего один..)

Оффлайн siropchik

  • Интересующийся
  • **
  • Ghost Busters
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Вопросик: кнопки обьединены в одном корпусе?

Да. Объединены.

Вот подумал одну кнопку на водительское стекло поставить на дверь, а остальные три слева от руля под дефлектор печки и управление зеркалами туда-же.

Может лучше вместо пепельницы?

С опозданием канеш, но скажу, круто вышло) Цвет особенно радует, чтот отзывы, не самые лучшие про него, а по мне прост супер) С черным он сочетается оффигенски (Даж комп инстовский хотели выкрасить так, да СС уволили) Все работает?

Спасибо! Сейчас произведен демонтаж в связи с желанием полной разборки и ремонта кузова.

У меня блок стоит в подлокотнике на дври, странно м.б., но ни разу не нажал случайно на него, или оперся. К сожалению эсп у меня всего один..)

Штатную кнопку я тоже в двери оставил. 😉
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 12:21:13 от siropchik »
AZLK 2142 R5 2000г.в. 2.0

Оффлайн Graf_Werwolf

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
попробуй Дихлоретаном клеить, получается вообще без шва почти, я так косяки на работе прячу когда чтонить отломается по неаккуратности 😁 😁 😁 😁
  • АЗЛК 2141 89г, двиг 2106, тормоза LUKAS, аморы Bilstein