Автор Тема: троит без нагрузки, детанирует под нагрузкой  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D!m@n

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 1
Спасибо, понял. там как раз две дырки зияющие, одна на тяге , а другая на скобе, так?
ага, щас даже фотку пришлю как должно быть.
  • 2142 Князь владимир, 1999г, F3R, ГУР, Приборка 31105, Зеркала 31105, ПВТ-3110, ЗДТ-Ауди, ШС, Аморты Каяба, бк Орион, Колёса R-16))

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
 здесь?

[истек срок хранения]
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн D!m@n

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 1
Ага, точно))
  • 2142 Князь владимир, 1999г, F3R, ГУР, Приборка 31105, Зеркала 31105, ПВТ-3110, ЗДТ-Ауди, ШС, Аморты Каяба, бк Орион, Колёса R-16))

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Нее, бесконтактное намного лучше! Просто иногда встречаеться брак. Либо просто металл попался плохой. лучше замени подвижную пластину в трамблёре, либо купи другой трамблёр, если есть возможность.
А если заново клепать, я эту скобу снять смогу, сильно геморно?
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн D!m@n

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 1
Я думаю, что можно что-то придумать, винтик, шпонку какую-нибудь, или ещё что-то. Гвоздик какой-нибудь загнуть. Главное, чтобы работало хорошо, не заедало. Смазать немного надо. А то шас вообще там ничего не смазывают, сборка ужасная....
  • 2142 Князь владимир, 1999г, F3R, ГУР, Приборка 31105, Зеркала 31105, ПВТ-3110, ЗДТ-Ауди, ШС, Аморты Каяба, бк Орион, Колёса R-16))

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Я думаю, что можно что-то придумать, винтик, шпонку какую-нибудь, или ещё что-то. Гвоздик какой-нибудь загнуть. Главное, чтобы работало хорошо, не заедало. Смазать немного надо. А то шас вообще там ничего не смазывают, сборка ужасная....
там с картера масла хватает, не то чтоб прям заливало но есть, огромное тебе спасибо,  выручил, я б сам не допер бы.
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
А если я чё другое приколхожу туда, вес сильно влияет? А то жабу душит за такую финтефлюшку 1000 целковых платить(стоимость нового трамблера).
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят

Оффлайн Krendel

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: 0
Можно и заклепкой и болтом просто закрутить, если не хочешь то купи новую пластину, она вроде идет вместе с подшипником(по крайней мере в КСЗ так ) стоит копейки гдето около 50р, а трамблер весь менять не надо!
Мосик 21411 1.6 ОЗОН ВУ и ГТЦ 2108

Оффлайн Алик

  • Живу я здесь
  • *********
  • すべての時間
  • Сообщений: 6352
  • Карма: 92
Все в норму пришло, после устранения выше указанной причины. Просто болтик с гайкой там не пойдет. Два отверстия разного диаметра, да и зажимать их нельзя 😏. Поступил следующим образом : болт с гайкой, + кусочек трубочки, латунной, ну другой просто не было. Гайку снизу поставил, ибо болтик туды не подсунешь. Отверстие в тяге вакумника, больше чем отверстие в пластине датчика холла. Оно было как раз "заполнено" трубочкой, для отсутствия лювтов. Длинна трубочки чуть больше чем толщина тяги, что позволило болт затянуть посильнее, и при этом не стянуть две детали. Вообще у меня есть токарный станок, и была мысль что-нибудь выточить, но остановился на этом варианте в силу его простоты. Ещё раз всем откликнувшимся огромное спасибо 👋
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?

Омар Хайям. Рубайят