Автор Тема: Вопрос по оформлению  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor88

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
Вопрос по оформлению
« : 26 Марта 2010, 14:10:04 »
Я из Беларуси. Хочу купить реногора в Москве ли в области. Но сейчас растаможка с вами стоит дорого. С 1 июля будет единая таможенная зона, и растаможки не будет.

Так вот вопрос: если я сейчас поеду и куплю машину по генеральной доверенности, приеду в Беларусь, а после 1 июля поеду сниму машину с учета в Москве.
Можно ли так замутить?)

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Re: Вопрос по оформлению
« Ответ #1 : 26 Марта 2010, 14:13:03 »
лично я не знаю, выписывают ли у нас доверенность иностранным гражданам.... поэтому, мое имхо - найди доверенное лицо с гражданством РФ и оформи на него доверенность и потом машину с учета снимешь
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Petrs

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: 0
Re: Вопрос по оформлению
« Ответ #2 : 27 Марта 2010, 19:45:00 »
оффтоп
Вот народ пошел 😆Там все на иномарках ездят)А тут за рашен кар собрались в Москву=)
Ничего против москвича не имею 😍,но мне кажется что в Белоруссии лучше брать ино...(тем более цены на запчасти не большие).

p.s Если не ошибаюсь,то там тоже скоро поднимут растаможку из Германии и т.д
p.s Victor88  помойму тебе надо будет все равно каждый месяц гонять машину на границу,чтобы что-то там отметить.
Россиянам вроде бы нельзя ползоваться автомобилем зарегестрированным в Белоруссии,разве не так?Если так,то и Белроусам нельзя ездить на авто зарегиным в России.

Не спешите мне верить,я могу рассуждать не верно 👁
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 19:54:47 от Petrs »