Автор Тема: Капитальный ремонт или сколько еще проедет?)  (Прочитано 3756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67

Кстати нужно на сайт руководство по замени двигателя на другой тип с фотографиями на сайт?

чет я ниче в этой фразе не понял...
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн XponyS

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
чет я ниче в этой фразе не понял...

Вот что значит измученный и расстроенный москвичевод, ночью не спит днем в гараже. И ему становится сложно формулировать фразы)))

Буду переставлять двигатель. Могу сделать фото отчет что бы залить на сайт в статьи. П.с. Если уже где то есть данный мануал можно сылочку=)
Космобиль)

Оффлайн XponyS

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
ап
Космобиль)

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
я так понял ты будешь рено ставить? там ничего сложного, главное, купи заранее хомутов побольше, и болтов побольше, особо обрати внимание на крепления балки, болты ломаются легко очень, купи обязательно и лучше за 2-3 дня проливай по нескока раз вдшкой или растопом.
и еще, купи болты для глушака, подушки сразу смени, и вообще все расходники. кпп если будешь переставлять, сразу замени масло в ней, если будешь только колокола менять, купи прокладки и масло. обрати внимание на состояние всех патрубков, лукас не забудь поставить и тд и тп. самое сложное - разобрать машину =)
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
ах да, ведь придется менять бензобаки, сразу промой бак и поменяй сеточку на насосе.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн XponyS

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
Ага спасибо а когда вся это беда случится не сможешь помочь наставлениями и помощью =) Хотя бы по телефону =)
Космобиль)