Автор Тема: Дверные замки  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sharkovuch

  • Гость
Дверные замки
« : 09 Апреля 2010, 18:32:13 »
Вот наткнулся сегодня в магазине на дверные замки (точнее личинки) 41го ключи к которым идут как у тазика 2108... вообщем мне стало интересно стоит их покупать или нет, так как у меня стоят стоковые и все свернули мне так что машину теперь ключем от квартиры открывать можно.

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Дверные замки
« Ответ #1 : 09 Апреля 2010, 22:24:47 »
Коль подойдут нужно брать.
В моем городе запчастей к Космичам практически нет, даже замков новых не нашел(.
Уж больно машинка аппетитная кажется, два раза козлы влезть хотели(даже на платной стоянке)-замки не алле. Открываю с помощью ЦЗ и активаторов(.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
Re: Дверные замки
« Ответ #2 : 10 Апреля 2010, 00:56:45 »
Любой замок открыть легко, профи откроет его за секунды, тут кто то заваривал нафиг все замки, просто открывал с ЦЗ  😆 а если акум сдохнет? как попасть в машину? 😂
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


падлец

  • Гость
Re: Дверные замки
« Ответ #3 : 10 Апреля 2010, 02:43:38 »
а никак стекло бить.

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Дверные замки
« Ответ #4 : 10 Апреля 2010, 10:09:14 »
Когда мне 2 передних скрутили лез через багажник.
Сдохнет аккум-слишком большое допущение...просто так от нечего делать этого не происходит, если машина годами не стоит и не мерзнет-греется.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

sharkovuch

  • Гость
Re: Дверные замки
« Ответ #5 : 10 Апреля 2010, 10:26:34 »
ну а если по теме? я спросил о качествен данного замка... вскрыть любой замок для профи секундное дело. Но меня интерисует можно будет замки з таза вскрыть втупую отверткой как родные москвича🤯 в моей машине кроме акума и магнитофона, а ну и компрессора ценного ничего нет. профи она врят ли привлекать будет, а вот всякую шваль так и тянет...

Алексей Х.

  • Гость
Re: Дверные замки
« Ответ #6 : 10 Апреля 2010, 11:14:33 »
так ключи точно такие же как от таза? может просто по форме похожи?
по мне так лучше что б был один ключ - и на зажигание и на двери 😀

sharkovuch

  • Гость
Re: Дверные замки
« Ответ #7 : 10 Апреля 2010, 23:27:41 »
так ключи точно такие же как от таза? может просто по форме похожи?
по мне так лучше что б был один ключ - и на зажигание и на двери 😀
ну один к одному как у таза, там зубы идут не как у нашего на одну сторону, а на две... и форма ключа такая же, и ключ даже с нержавейки как у таза

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Re: Дверные замки
« Ответ #8 : 11 Апреля 2010, 01:14:54 »
Любой замок открыть легко, профи откроет его за секунды, тут кто то заваривал нафиг все замки, просто открывал с ЦЗ  😆 а если акум сдохнет? как попасть в машину? 😂
Если уж сильно приспичит и будет необходимость вскрыть москвич, то взламывать личинки это последний "метод". На 41-м полно более слабых и быстрых способов вскрыть машину.

Цитата: sharkovuch
ну один к одному как у таза, там зубы идут не как у нашего на одну сторону, а на две... и форма ключа такая же, и ключ даже с нержавейки как у таза
На 41-х тоже были такие личинки, не редкость, один ключ на двери и зажигание. Смысл темы то в чем?... Если личинки внешне качественные, другими ключами не проворачиваются - бери.

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 14
Re: Дверные замки
« Ответ #9 : 11 Апреля 2010, 13:04:23 »
Любой замок открыть легко, профи откроет его за секунды, тут кто то заваривал нафиг все замки, просто открывал с ЦЗ  😆 а если акум сдохнет? как попасть в машину? 😂
для этого надо вывести провода на активатор вод. двери куда-нить, и сделать типа розетки. Брешь любой акк на 12В и открываешь дверь.
Один чел предлагал на розетку прицепа, иба все равно не имеет прицепа, а фаркоп есть.

Оффлайн Tarapunka

  • Завсегдатай
  • ****
  • Все только и думают, как жить,а когда не замечают.
  • Сообщений: 551
  • Карма: 0
Re: Дверные замки
« Ответ #10 : 11 Апреля 2010, 14:25:57 »
Да ставь.

Сколько ключей-один или 10 будет толку нет, тк все равно все открывается одной и той же отверткой)
Вся личина держится на металлической поджимной скобке обойме-наихлипчайшей вещи. Так что в любом случае вскрываемо.Его даже вытянуть можно...

А на счет вывода потаенной розетки тоже бредово тк это самый простой "ключ" в руки потенциальному лазутчику, будь он посмышленнее и наблюдательнее.
  • 2141-00 1.6 ДААЗ
Страшно и больно так жить когда ты свой среди пришлых и сам себе не нужен,когда нет помощи которой не ждешь и смысла во всем

Оффлайн exterminator

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2465
  • Карма: 14
Re: Дверные замки
« Ответ #11 : 14 Апреля 2010, 10:22:01 »
А на счет вывода потаенной розетки тоже бредово тк это самый простой "ключ" в руки потенциальному лазутчику, будь он посмышленнее и наблюдательнее.
А ты не копайся каждый день в этой розетке, так как она делается НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, а не на ежедневное использование. Это таким подходом можно просто сказать - не открывай дверь, а то угонщики поймут что можно через дверь залезть в машину.
Захотят угонят, и если захотят угнать мосик, то уже не будут следить за тобой каждый день и высматривать где и как вскрыть твою машину не поцарапав ее, она же 30к в среднем стоит !! Это же бешеные деньги, я понимаю там обычный мерседес за лимон - кому он нужен?
кстати потаенная розетка подразумевает не просто 2 провода торчащие из машины, а именно какой-то разъем, в который при знании "где" и имении "чего" тыкается ответная часть. А не тупо скручивание проводов торчащих из двери.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 10:43:56 от exterminator »